Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #31
    KoЯn'еевна
    Гость
    Но признай, что ты относишся к какому-нибуль из них лучше? Я имею ввиду хоть даже на мелкую долю...Ведь это не возможно относится ко всем одинакого...С кем-то поинтерестней...Кто-то насмешить может...Ведь в каждом человеке присутствуют раздные качества, и нельзя относится ко всем равно!
    Да, у одной есть какие-то свои качества, у другой тоже. С одной интересней с другой веселелей. Мы дополняем друг друга, понимаешь. Нам втроем веселей, мы всегда стараемся ни в чем друг друга не обвинять, не обделять. Все-тки мне кажется, если бы у меня была только оджна лучшая подруга, то мне было бы намного скучней!!!

  2. #32
    KoЯn'еевна
    Гость
    А знаешь PUSSA я подумала и признала твою победу. Да, настоящий друг может быть только один, и его очень трудно найти!

  3. #33
    ...Марихуана...
    Гость
    а я кстати считаю, что может быть не только ождин настоящий друг/подруга. Вот у меня их целых 3, ну и ещё куча куча друзей и знакомых. Но дружбу я бы тебе посоветовала завести где то помимо школы, так будет понадёжнее что ли. Попробуй, я уверена, что у тебя будет, а может уже есть настоящие друзья!

    Меньше хочешь - больше спишь!!

  4. #34
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Darkness falls
    А знаешь PUSSA я подумала и признала твою победу. Да, настоящий друг может быть только один, и его очень трудно найти!
    А почему ты так? Что-нибудь стряслось?

  5. #35
    KoЯn'еевна
    Гость
    Pussa, Ага Я почему-то после твоих слов стала присматриваться к PUSSICAT и Оле (подруги) и поняла - я лишняя. Кстати после нашей ссоры они ничего не заметили и продолжали жить своей жизнью. Вообщем ничего не изменилось. Так что все те ответы, которые я тут тебе писала пожешь принимать просто за отгораживание истины и ослепление. Но прозрение приходит в любую минуту. Ко мне оно пришло, после того как девчонки придумали наш знак. Их обеих зовут Ольгами вот и придумали О в квадрати а в середине я. И я поняла подсознательно они имели ввиду что они одно целое, а я всего лишь маленький таракан мешающий жить. Так что ты была права. И еще один момент. Когда ищешь подругу, всегда есть и такие которые просто фальшивки. Э-э-э-э-э-эх

  6. #36
    KoЯn'еевна
    Гость
    просто подойди к ним и скажи, мол мне обидно, что вы меня по настоящему не цените...Ну а если они тебе скажут : Ты чё? Такого вообще не было! Развернись и скажи: Да, а мне кажется было!!!!!!!!! Если б были повнемательней, увидели бы то!!!!
    Pussa, Вот я пыталась, но мне кажется это не помагает. Они равнодушны к таким высказываниям, я думаю, только лучше им, что меня нет. Я хотела кстати им сегодня звякнуть, объяснить что к чему, да все боюсь. эх!
    А что за ссора была? (это очень важно!) И кто её начал?
    Наверно это была я. Может в душе накопилось, может еще что. Меня очень задело высказывание PUSSICAT " Лучше я дам тебе списать", когда я попросила её объяснить, как составлять таблицу. Ну разве лусшие друзья так поступают? Это ведь медвежья услуга, которую оказывают только недруги. Мне ужасно обидно и больно. Я ведь их считала настоящими друзьями. А сейчас в школе они сыпят мне соль на рану. Например прикидываются "подружками не разлей вода" (хотя, может это правда). Еще я пытаюсь заполнить ссору с ними дружбой с другой одноклассницей, а они мне не дают с ней даже поговорить, все время перебивают. Смотрят на меня все время косо.

    [ADDED=Darkness falls]1102882250[/ADDED]
    Я даже шпиона наняла. Светку, одноклассницу, ту что они у меня нарочно "отбирают". Она сидит вместе с ними и разговаривает, сплетничает обо мне. Потом узнанную информацию мне передают. Вот недавно я узнала что PUSSICAT и Оля на самом деле со мной дружат, только я с ними нет. Хотя это со всем не так. Я пыталась с ними поговорить, они не отзываются. Я пыталасьб с ними сесть в столовой, они не пускают. Когда классная помогла нам сделать белорусский язык, она положила листочек на их парту и они не разрешили мне списать. На английском они присылают мне гадкие записочки. Я один раз написала им письмецо вот примерно такого содержания: " Не думайте, что мне не разрешает дружить с вами мама, просто я не хочу вам мешать. Лариса". Я положила письмо PUSSICAT в пенал. На беларусском они его нашли, и ответи, что я им не мешаю. Но как же я им не мешаю, если они со мной даже в Что?Где?Когда? не захотели в одной команде играть. Я думаю,Ж что здесь виновата не я . Ну а может и я...

    [ADDED=Darkness falls]1102882410[/ADDED]
    Может они имели ввиду, что ты для них в первую очередь, и они всегда будут рядом с тобой? ...Догадок есть много по этому знаку, так что уж не прицепляйся к ним с такой мелочью...(Или же они тебе как-то дали понять это?)
    Да, они начали отбиваться и совсем по другому объяснять значение этого слова. Но они подсознательно имели это ввиду...мне кажется...

  7. #37
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    конечно,существуют.только порой ты не можешь отличить настоящего другог,которого трудно найти от "поддельного",лжедруга...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  8. #38
    JOSIE
    Гость
    Lorylin, Полностью cогласна, пака не попадешь в трудную ситуацию, не поймешь, кто друг, а кто нет. У меня были большие проблемы, и мне помог человек, от которого я не ждала никакой помощи, у нас были очень напряженные отношения , а лучшая подруга, наоборот, отвернулась от меня. С тех пор у меня с тем человеком завязалась очень крепкая дружба.

  9. #39
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Darkness falls бедная! Но не падай духом! Если тебе тяжело с ними говорить, то напиши!!! Типа: "Вы не думайте, что я истиричка и всякое такое...Просто я вижу факты! Вот вы говорите что я вам не мешаю, а сами даже со мной в Что?где?когда не захотели быть в команде...А таких примеров у меня куча!!!"

    Я не очень сильно поняла высказывания:
    Лучше я дам тебе списать", когда я попросила её объяснить, как составлять таблицу. Ну разве лусшие друзья так поступают? Это ведь медвежья услуга, которую оказывают только недруги. Мне ужасно обидно и больно.

    Ты бы им сказала: Не, лучше ты мне обьястни! А может они просто о тебе "позаботились"?

    Короче, ты права они "жестоки" с тобой! И ещё на последок, ни в коем случае не "заменяй" подругу! У меня был похожий случай...Я посорилась с одними девушками, стала дружить с другими...Так потом на меня весь клас ополчился...Обзывали, в общем худо было дело...А сейчас ещё с одними подружилась...Уж не знаю что делать! Посорились сегодня...Поступают подло и мерзко! (Училка должна была мне за мои варюшки поставить 6 (она мне уже говорила), а поставила 8...Так эта "подружка" выдать хотела!!!!!!!!!) В общем всё ж... Так что не обращай на них внимания...и будь выше всяких насмежек. Лично я (при ссоре) сказала что я думаю, и пошла своей дорогой...А что там они про меня говорят меня не интересует!!!!!

  10. #40
    DeepNight
    Гость

    Внимание


    Darkness falls
    Эх-Эх-Эх!!!Буська не так ты нас понимала!!!Во 1-ых про списывание-лушче забудь...(ну...лень было все объяснять,с каждым же может быть! )Ну а про то,что мы тя не замечали-не выдумывай. Мы пытались с тобой помириться,только ты почему-то молчала Еще мне больше всего свело с ума,что я подхожу(к кому-нибудь,чему-небудь)-ты отходишь,я отхожу-ты подходишь
    Про что?где?когда?не чего не знала и не слышала только что ,прочитав узнала.Светку мы даже и не думали отбирать с чего ты это взяла???

    [ADDED=PUSSICAT]1102954333[/ADDED]
    К стате это обкакивание давольно таки обидно...

  11. #41
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Попрошу в теме писать только по существу и не заниматься разговорами, которые можно и лично при встрече обсудить. Не относящиеся к вопросу "Существуют ли настоящие друзья" разговоры буду удалять. Девушки, поговорить можно лично. А если не хотите лично, то прошу в подфорум "Разговоры".

  12. #42
    DeepNight
    Гость
    P.S. я тебя очень люблю(по дружески имеется ввиду)и когда мы ссоримся...мне ужасно не приятно!!!...
    Sorry за то ,что написала (у меня просто комп глючит-не показывает последнего сообщения)

  13. #43
    KoЯn'еевна
    Гость
    Риба, извини конечно, но ведь легче это объяснить словами...кстати мы же говорим по существу, про настоящих друзей.
    PUSSICAT, кстати, говори только за себя если про других не знаешь. Оля совсем со мной помириться не хотела, а я пыталась, и нек надо говорить что вы ОБЕ этого хотели!!! И еще я до сих пор остаюсь при своем мнении, что на "настоящая" дружба, всего лишь искажение. Потому что вы, никак не можете понять, что такое настоящая дружба. Мы всего лишь товарищи по школе.......

  14. #44
    Старый Мельник
    Гость
    Был у меня один одноклассник, которого я считал лучшим другом. Три года мы были "не разлей вода". И вот, однажды, дернуло его пропустить контрольную по Химии. Разумеется, нужен был повод. Он ходил и в медкабинет, и к учителю. Ни черта у него не вышло. Пока он не додумался позвонить в школу и сообщить о ее заминированнии. Об этом знал только я и еще несколько человек. Мы не остановили его. Потому что не хотели выглядеть стукачами. Школу эвакуировали. Затем, пропустив контрольную, мы разошлись по домам. Потом начались бесконечные звонки каждого из свиделей. Разумеется, они боялись. Под конец, позвонил мой "лучший друг" (он был агресивен по натуре) и заявил, что если кто-нибудь проболтается, то он нас аккуратненько изобьет. Разумеется, мы не испугались. И в мыслях не было. Это случилось в пятницу.
    После выходных мы, невольные свидетели и соучастники, вернулись в школу и застали там "лучшего друга" (далее - ЛЧ), ухаживающего за девушками. В общем, ЛЧ сказал, мол, расслабьтесь, меня не вычислят (его вычислил сразу же - звонок был через мобильный).
    Спустя целую рабочую неделю, я встретил по дороге в школу ЛЧ и он рассказал мне, что все всё уже знают и он не протянет долго в этой школе. В этот же день его вызвали к директриссе. И знаете, ЧТО? ЭТА СКОТИНА НАС ЗАЛОЖИЛА! НЕСМОТРЯ НА ВСЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!! ЛЧ исключили из школы. А нас вызвали к директриссе в следующий вторник, где всё и решилось.
    Нам повезло. У меня отлегло от души. Я с остальными свидетелями сплотились в единую команду, так называемую БРИГАДУ, и больше такого случая, как с ЛЧ,у нас не было.
    Даже сейчас БРИГАДА не распалась и мы продолжаем действовать в команде, преодолевая различные трудности. А ЛЧ мы больше не вспоминаем.

    Иногда я думаю...когда ЛЧ перешел в нашу школу, учительница намеренно посадила нас вместе...вот так мы и сдружились...Будь проклято первое сентября!...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Настоящие друзья несомнено существуют!,но их не бывает много!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •