Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 135

Тема: Существуют ли настоящие друзья?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oleandra, ну вот я дружу со свое подругой всю жизнь! и мы никогда не ссоримся и не видим друг в друге соперницу - нам разные парни нравятся

  2. #17
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Много знакомых, много приятелей. Два лучших друга, однако мы общаемся только в инете.
    Здорово?
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  3. #18
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MMG, свежо предание, но верится с трудом Невозможно, общаясь только в глобальной(и не только) сети найти ДРУЗЕЙ - там приятели, единомысленники и т.п. но ДРУЗЕЙ в киберпространстве быть не может лишь потому, что ты никогда не видел их и не общался "в живую".
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #19
    Broken Arrow
    Гость
    и зачем вообще утверждать, что ДРУЗЕЙ много не может быть??? Еще как может! У парней особенно. Есть такое понятие братской дружбы, они становятся друг для друга как бы братьями. И таких примеров множество, да и в повседневной жизни не раз можно увидеть или по телеку. То же самое и женским полом, иногда мы становимся друг для друга сестрами или даже больше. И общаемся мы все вместе, собираемся у кого-нибудь в гостях и т.д. Много друзей бывает!

  5. #20
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от PUSSICAT
    ОТВЕТТЕ КТО-НИБДЬ НА ВОПРОС СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ???ПО МОЕМУ НЕТ!В ШКОЛЕ ПОДРУГИ ПОСТОЯННО СОРЯТСЯ,А Я МЕЖДУ 2-УХ ОГНЕЙ-ПЫТАЮСЬ ПОМИРИТЬ,ОНИ И НА МЕНЯ НАЧИНЮТ ДУТЬСЯ!!!И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хммм...А зачем ты их миришь то? Глупо...Но так...Знаешь убедилась на моём опыте...Друзья настоящие бывают, но их очень трудно найти...
    Но за то есть!

  6. #21
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучший друг - только один. Их не может быть несколько... На собственным опыте убедилась, что люди которых вы знаете чуть ли не с пеленок, как правило и предают.С моей лушей подругой мы познакомились чуть более 3 лет назад. И поверьте, у нас ни разу не было крупных ссор. Никогда. Мы никогда не ссоримся на какие то мелкие темы. Мы спокойно смеёмся друг над дркгом, подкалываем и не обижамся на друг друга. Тому, кто хочет иметь друга, нужно перебороть себя и думать не только о себе любимом, а о друге. И никогда не мстить...

  7. #22
    strizh
    Гость
    Лучший друг он конечно один, на то он и лучший. Но людей на которых можно положиться, просто хороших друзей, может быть и двое. Максимум трое. Иначе на всех просто времени не хватит

  8. #23
    Asha
    Гость
    На какое то время да а потом все проходит по крайней мере у меня

  9. #24
    ///
    Гость
    у меня никогда не было настоящих друзей.

  10. #25
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Soul night
    у меня никогда не было настоящих друзей.
    Как это грустно! А я поняла, что настощий друг - тот кто в одном колличестве 1 !!!! И тот кто поддержит, и не будет гнать на тебя!!! Обидно, но я сегодня с моими друзьями посорилась...

  11. #26
    KoЯn'еевна
    Гость
    Pussa,нет. Так убедительно говоришь, но я не поверю. У меня два друга,которые поддержат меня, с которыми интересно. Да мы можем поссориться, но ведь это нормально. Настоящей ссоры у нас не было. Мы ссоримся по пустякам, но что взять с девчонок, у которых вздорный характер. Учителя уже привыкли к нашим ссорам и просто не замечают. Самая большая ссора у нас была сроком в 3 дня. Но это же несерьезно. Мы всегда помогаем друг другу, стараемся быть вместе.

  12. #27
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Darkness falls
    Pussa,нет. Так убедительно говоришь, но я не поверю. У меня два друга,которые поддержат меня, с которыми интересно. Да мы можем поссориться, но ведь это нормально. Настоящей ссоры у нас не было. Мы ссоримся по пустякам, но что взять с девчонок, у которых вздорный характер. Учителя уже привыкли к нашим ссорам и просто не замечают. Самая большая ссора у нас была сроком в 3 дня. Но это же несерьезно. Мы всегда помогаем друг другу, стараемся быть вместе.
    Но признай, что ты относишся к какому-нибуль из них лучше? Я имею ввиду хоть даже на мелкую долю...Ведь это не возможно относится ко всем одинакого...С кем-то поинтерестней...Кто-то насмешить может...Ведь в каждом человеке присутствуют раздные качества, и нельзя относится ко всем равно!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Asha, Смотря как повезет. Вот у меня было две подруги. Я думала, с обеими буду дружить всю жизнь. Но год назад одна из них меня задела. Хотя мы никогда не ссорились вообще. Не знаю... Может быть за годы накипело...

  14. #29
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    anna_b, в смысле задела?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба, в смысле обидела

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •