Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Бели (выделения)

  1. #31
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Dasha
    вот уменя именно такие симптомы в последнее время, причем зуд сильный! Так это пройдет, говорят, со временем. А можно как-то самой вылечить (вроде, это не сильное заболевание ведь) или ОБЯЗАТЕЛЬНО к гинекологу идти?
    Похоже на молочницу. Она, кстати, если не лечить, долго может не пройти. ЛУЧШЕ сходить к гинекологу, потому что он точно поставит диагноз и назначит правильное лечение. А то мы сейчас тебе, не глядя, скажем, что молочница, а у тебя окажется что-нибудь другое - будешь лечиться безрезультатно и, возможно, долго.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #32
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Хорошее средство - Дифлазон 150мг. В упаковке 1 таблетка, выпиваешь, через день еще одну и для закрепления результатов, через месяц, во время месячных - еще одну. В лучшем случае и партнеру надо выпить 1 таблетку.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Dasha
    Больные предъявляют жалобы на влажность в области наружных половых органов и чувство зуда
    у меня закончились месячные и все эти симптомы после них прошли (тьфу, тьфу, тьфу). Странно как-то...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #34
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня постоянно существуют выделения полупрозрачные и слизистые
    их количество все-время меняется, то более обильные, то менее...зуда нет, но мне они не нравятся приходится ежедневками пользоваться постоянно...
    скажите, это нормально?
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  5. #35
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Iris
    если выделения очень обильные, то лучше сходить к врачу, т.к сильные выделения могут быть первыми признаками заболевания...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #36
    незарегистрированный
    Гость
    Мне 13 лет. Я не знаю "бели" у меня или нет( они прозрачно-белые и слизистые, а на трусиках желтовато-белые и засохшие), я очень боюсь. Месячных ещё не было. К генекологу боюсь идти.
    А моя подружка боится идти потому,что она занималась самоудовлетворением и боится, что доктор узнает. Она меня спрашивае постоянно:"А может ли гениколог узнать об этом?". Но я не знаю, что ей ответить. Что ей сказать по этому поводу? Кстати ей тоже 13 лет и месечных не было.

  7. #37
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Мне 13 лет. Я не знаю "бели" у меня или нет( они прозрачно-белые и слизистые, а на трусиках желтовато-белые и засохшие), я очень боюсь. Месячных ещё не было. К генекологу боюсь идти.
    По описанию похоже на обычные физиологические выделения, которые являются нормой. Если не беспокоят, необильные, не сопровождаются зудом и болью и без неприятного запаха - то все ОК.
    А моя подружка боится идти потому,что она занималась самоудовлетворением и боится, что доктор узнает. Она меня спрашивае постоянно:"А может ли гениколог узнать об этом?". Но я не знаю, что ей ответить. Что ей сказать по этому поводу? Кстати ей тоже 13 лет и месечных не было.
    При осмотре доктор ничего, связанного с самоудовлетворением не увидит.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость
    Люди добрые, помогите плиз!! мне 13 лет, месячных нету, но где-то месяц назад начались бели, они не вызывают зуд и жжение, без запаха, белого цвета!!! что это и как понимать???

  9. #39
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Незарегистрированный, а что в этом непонятного? Русским языком же написано на предыдущей странице:

    Бели - чрезмерные или необычные по характеру выделения из влагалища (молочно-белые, желто-зеленые, сукровичные, жидкие или густые, имеющие запах и т.д.), вызывающие зуд, жжение и постоянное ощущение влажности.
    В отличие от Б. физиологические выделения из влагалища необильные, светлые. Обычно они не вызывают раздражения кожи и слизистой оболочки половых органов, количество выделений несколько увеличивается перед менструацией, во время беременности и в послеродовом периоде, а у девочек - в период полового созревания. Женщины, соблюдающие правила личной гигиены, не ощущают этих выделений.

    Физиологические выделения могут быть у девочек до месячных, это нормально.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня бели, они необильные и все такое, но бесят жутко. Анализы не показали никаких заболеваний...врач успокаивает типа это номрально..но я купила себе свечи (они и при молочнице и при какой-то стабилизации микрофлоры влагалища применяются), в упаковке три свечки и таблетки женские лактолин что ли (дома названяи посмотрю). Пропила курс - по две таблетки в день. И ттт пока нет никаких выделений.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •