Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Мужчина-гинеколог

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На что способен мужчина-гинеколог

    Некоторые отдельно взятые дамочки с известной степенью стеснения, недоверия и даже осторожности относятся к врачам-гинекологам мужского пола. И... совершенно зря! Ученые Йельского университета настоятельно рекомендуют: выбирая личного гинеколога, остановите свой выбор именно на мужчине, с другой стороны, ведение беременности и принятие родов доверьте акушеру-женщине...

    Давно замечено, что мужчины-гинекологи в силу психологических причин, определяемых полом, относятся к своим пациенткам совершенно иначе, нежели их коллеги-женщины. Собственно, сей факт легко объясним. Как правило, женщины-гинекологи что называется на собственной шкуре испытали все "прелести" гинекологических процедур и "радости" затянувшихся родов. Они знают, что все эти моменты весьма неприятны, а порой и мучительно болезненны. С другой стороны, они также знают, что всё это можно пережить и перетерпеть.

    Женщинам-пациенткам хорошо известно также и то, что среди гинекологов "в юбке" немало истерично-странноватых особ, завсегда готовых устроить настоящий Освенцим в гинекологическом кресле дамочкам приятной наружности, прилично одетым, источающим аромат "от Жан-Поль Готье" и чувствующим себя весьма довольными собой и своей бурной личной жизнью. Надеюсь, вы понимаете, о чём идет речь...

    Мужчина - совсем другое дело. Он не знает, каково оно - оказаться в гинекологическом кресле с беззащитно раздвинутыми ногами. А посему, как правило, он проделывает все свои врачебные манипуляции аккуратно, бережно и, если хотите, нежно. Да и унижающих гадостей мужчина-врач никогда не скажет своей пациентке.

    К тому же, утверждают исследователи Йельского университета, уровень профессионализма мужчин-гинекологов в 87 случаях из 100 оказываются на 3-5 порядков выше уровня их коллег-женщин.

    С другой стороны, заботливо предупреждают женскую аудиторию учёные Йельского университета, беременным женщинам стоит очень хорошо подумать, выбирая личного акушера-гинеколога. Мужчина в этом деле женщине не товарищ! Помните: вероятность того, что ваш ребенок появится на свет с помощью кесарева сечения, возрастает на 40%, если ваш доктор - мужчина. По данным йельских ученых, мужчины-акушеры гораздо чаще прибегают к такому способу извлечения плода в затруднительных случаях. Вероятно, это связано с тем, что женщины-врачи гораздо лучше понимают рожениц и лучше руководят ими в ходе родовой деятельности.
    \orgasm-news\

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я по началу тоже не хотела к мужчине гинекологу идти.но когда пришлось обратится к специалисту мне попался мужчина и еще такой класный что я никогда его на другово не поменяю.и хоть он далеко принимает я все равно только к нему езжу.

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Просто врача выбирать надо хорошего,а не мужчину или женщину в первую очередь это должен быть тот человек с которым ты чувствуешь себя комфортно поговорить о том что тебя беспокоит.один раз я попала к врачу мужчине и расказала ему о своей проблеме на что он поставил мне диагноз что я бесплодна на 75%.я была в ударе вот и пришлось обратится к специалисту,он меня выслушал,посмотрел и поставил диагноз Беременна.вот тогда я рыдала уже от радости и вся больница рыдала со мной от счастья причем когда дебил который мне поставил диагноз даже не проверил меня а я тогда была уже на 2 месяце и не знала,и не знала бы если бы не нашла моего врача.
    так вот ищите хороших врачей а не дилетантов,от этого много зависит.

  4. #4
    T@sha
    Гость
    а я к гинеколагу никода не пойду (тьфу тьфу тьфу)
    не хочу чтобы у меня дядька ковырялся...
    во-первых, к гинекологу ты пойдешь по любому, когда будешь беременная, если конечно хочешь что бы ребенок твой был здоровым
    во-вторых, многие говорят что мужчина-гинеколог лучше чем женщина-гинеколог, почему так - незнаю, может они просто осторожней и внимательней относятся к женщине.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Save...me конечно правда.
    Tasha согласна что мужчины лучшие специалисты в этой области.потому что любая женщина сравнивает с собой а мужчина не может.

  6. #6
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tasha
    Позволю себе немножко тебя дополнить: говорят, что пока девушка (женщина) не собирается рожать детей, для нее лучше всего, чтобы ее гинекологом был мужчина; а когда забеременеет: лучше выбрать акушера-гинеколога женщину =)

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    star
    невозможно сказать, что мужчины лучшие специалисты...все это очень субъективно. скорее у них несколько другое отношение к пациенткам...
    хотя лично я хожу исключительно к жещинам...от мужчин-гинекологов меня трясет...

    ANDRED
    все-таки это дело вкуса...

  8. #8
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хоть это может в первый раз очень неприятно, идти к мужчине, то всё же мужчина генеколог лучше чем женщина, он как то более нежный, осторожный, да и помойму лучше разбираеться в своём деле

  9. #9
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне наоборот больше мужчины врачи нравятся.Конечно,соглашусь ,что трудно идти к мужчинас психологически,но всё же через этот борьер надо пройти.Мне кажется,что мужчины внимательней и я им больше доверяю.Я имею ввиду врачам

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Если я узнаю, что этот гинеколог (мужчина) квалифицированный специалист, о нем будет много положительных отзывов, то пойду, не задумываясь. А вот с женщинами-гинекологами мне пока не везет

  11. #11
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Сама лично только к женщинам попадала.Но все мои друзья кто попадал к мужчине,в том числе и моя мама,говорят,что к мужчине лучше ходить.Говорят,что мужчины более внимательные и не причиняют боли,а вот женщинам-гинекологам всеравно.А мужчина относится ко всему более бережно.

  12. #12
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорят,что мужчины более внимательные и не причиняют боли,а вот женщинам-гинекологам всеравно.А мужчина относится ко всему более бережно.
    Я не думаю,что всё женщины поголовно невнимательные,есть и мужчины,к которым лучше не ходить.Зависит от человека,а не от его пола.

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я всегда хотела пойти к мужчине генекологу. Ходила к женщине - она была ужасная..Во-первых, мужеподобная, во-вторых- грубая и причиняла мне неудобство и, можно сказать, даже боль. Мужчина-генеколог - другое дело. Он внимателен и как-бы все делает нежно, что ли....ну да,вроде так...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #14
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Мужчины-гинекологи лучше,говорю так исходя из собственного опыта.У меня и роды дважды принимали два разных мужчины-гинеколога.
    Мужчина как-то мягче и с сочувствием относится к женщине особенно в родах(может потому что сам этого никогда не испытывал?),а женщины...они грубее в этом отношении,типа я через это прошла и ты пройдёшь,не сломаешься.
    Так что я за мужчин-гинекологов!
    Не учите меня жить!

  15. #15
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А что в этом особенного?Врач он и есть врач!Не важно мужчина или женщина!
    А я предпочитаю мужчину!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •