Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 190

Тема: Оральные контрацептивы

  1. #121
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Foxkid, считаю, что лучше вообще не пользоваться ОК, пока не приспичет. Всё-таки вредно это. А если и принимать, то только после визита к врачу.
    Начало новой жизни..

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    гормональные таблекти принимают ТОЛЬКО!!!! по назначению врача!! иначе навредишь себе!! я пью их уже лет 5 наверное с перерывами и сдаю каждые полгода кровь и хожу к врачу, так как они разные и если не следить за состоянием организма нельзя пить! только врач определяет нужно/не нужно их пить, я вообще их пью не просто как ОК - это курс лечения - у меня гормональное нарушение с детства, это дело серьезное, не стоит самодеятельность проявлять - вообще многие от них поправляются)) я нет)

  3. #123
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    вообще многие от них поправляются)) я нет)
    очень часто такое слышу, но ниразу в жизни не сталкивалась с человеком, кто действительно пополнел, обычно при своем весе все остаются.. одну едвушку знаю, которая очень сильно худеет от них, но она одна такая))) у меня после приема все как и было осталось
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #124
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Моя подруга после курса ОК похудела на 6 кг.
    Цитата Сообщение от Челси
    одну едвушку знаю, которая очень сильно худеет от них, но она одна такая)))
    Я стабильно при приеме ОК сбрасываю вес до 46-48 кг. Пока пью такой вес и держится. В перерыв могу поправится до 49-50 кг.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #125
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    прием ОК вообще на моем весе не отразился. Никак.
    Цитата Сообщение от Челси
    очень часто такое слышу, но ниразу в жизни не сталкивалась с человеком, кто действительно пополнел, обычно при своем весе все остаются..
    одна моя знакомая девушка утверждает, что поправилась на 15 кг именно из-за ОК (это зрительно заметно), но сдается мне, что дело не в таблетках, а в том, что она усиленно налегала на макароны с хлебом

  6. #126
    Aliso4ka
    Гость
    Мне ОК решительно не подходят. Пробовала разные (естественно по рекомендациям врача), но вес всеровно стремительно прибавлялся, в итоге набрала очень много. Логест мне более или менее подошел, но прибавка в весе всеровно в месяц составляла около 1 кг. Когда я уже озверела от жира и бросила их пить, то перестала прибавлять в весе и даже начала худеть. Не пью ОК уже год и вес стал уже почти как до приема ОК, хотя ничего особенного не делаю, вес стал сам уходить.

    Все это время мое питание ничем особо не отличалось ни до приема, ни во время, ни после приема ОК

  7. #127
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я все-таки перешла на Диане-35, еще и из-за проблем с кожей. Прошел почти месяц - пока не жалуюсь. Один только момент интересен.
    Пока я пью - понятное дело, защищена. А во время месячных все так же презерватив использовать?

  8. #128
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Foxkid
    диане 35 - сильные, тебе врач прописал? я тоже раньше пила их, но только около 3х месяцев, потом на жанин перешла, он легче - а результат тотже

  9. #129
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Cathy, ага, из-за кожи. Я знаю, что сильные - стремно мне Но пока посмотрю, если что - через пару месяцев перейду на что послабее.

  10. #130
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я сейчас перешла на Минизистон с Ярины. Врачи грешили, что с ней могли быть головные боли сязанны. Вроде, и правду полегче.

  11. #131
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А во время месячных все так же презерватив использовать?
    Нет, во время месячных защита сохраняется. По крайней мере, в инструкциях к КОК нигде не пишут, что нужна доп. защита, по своему опыту и опыту подруг - никаких эксцессов не случалось )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #132
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Foxkid
    ну это врач обычно говорит какие, смотрит через какое-то время, если действует, то дает слабее, если нет, то оставляет эти.. в обещм я одно поняла, самой в этом вопросе особо не эксперментировать - как врач скажет так и делать, по анализу крови обычно смотрят что и как

  14. #133
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Насчет набора веса - в моем случае вес не столько прибавлялся, сколько не падал. Грубо говоря после "вкусных" выходных наберешь килограммчик, а обратно он привычными способами не уходит. Поначалу не замечала, думала что сама переедаю, но когда начала пытаться сбросить вес, поняла, что что-то не так.
    А так от таблеток никаких побочных эффектов не было. Только вот постоянно забывала пить их вовремя. Сейчас перехожу на кольцо, посмотрим, что получится. Все-таки количество гормонов в нем меньше.

    А как у вас с настроением во время перерывов? Я стала замечать, что уж больно сильно таблетки повышают симптомы ПМС.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  15. #134
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Я принимаю Новинет уже 7 месяцев. Слышала что надо делать перерыв 2-3 месяца для восстановления организма через 9 месяцев после начала приёма. Мне желательно сделать этот перерыв сейчас(с парнем видимся где-то 1 в месяц, таблетки дорогие, думаю, чего зря принимать?). Можно ли мне отдохнуть от таблеток пару месяцев сейчас, через 7 месяцев а не 9? Подскажите, плиз.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  16. #135
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Инок
    А как у вас с настроением во время перерывов? Я стала замечать, что уж больно сильно таблетки повышают симптомы ПМС.
    Да, это действительно проблема. Причем ладно бы это были боли внизу живота, головокружение... это ведь можно пережить (в крайнем случае, выпить болеутоляющее), так нет же, вместо этого я становлюсь плаксивая и раздражительная, сама от себя не в восторге. Сейчас как раз такой период, очень сложно сдерживать эмоции

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •