Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 190

Тема: Оральные контрацептивы

  1. #166
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот у меня тоже уже уже нервная система не выдержала, пошла с утра сегодня к гинекологу, попросила выписать мне димиа, потому что уже сколько можно, третий месяц подряд перед месячными с ужасом делаю тесты на беременность, еще сейчас напугали, что постоянно с презервативами беременеют... кошмар. В итоге отправила она меня кровь на свертываемость все же сдавать, тем более, что я курю, но если хороший анализ будет, то выпишет, сказала )

  2. #167
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Курить нельзя, как я поняла. Когда врач меня инструктировала, как правильно принимать таблетки, она курению особое внимание уделила. Я так поняла, что это касается всех ОК. Но я , правда и не курю. Вообще, на самом деле , с тех пор, как я пью белару я живу спокойно. Не жду эти кд с замиранием сердца.
    Последний раз редактировалось kimma; 27.05.2013 в 13:59.

  3. #168
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, курить можно, по крайней мере, с димиа, просто дело в том, что курящие женщины старше тридцати пяти лет находится, скажем так, в группе риска, и им надо сдавать кровь на свертываемость и еще на что-то, но это если куришь больше пачки в день. Там так же и с алкоголем, в адекватных количествах он не влияет, а если пить много, контрацептивный эффект снижается

  4. #169
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вот тут какой вопрос сформировался по поводу димиа, вот можно же с обычными таблетками изредка отменить месячные, просто не делая перерыва между приемами, а вот можно ли вот так вот сделать с такими таблетками? Так же и так не надо делать паузы между приемами... подскажите, пожалуйста )

  5. #170
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    kimma, скажите пожалуйста, а у вас были какие-то побочки и неприятные ощущения от Белары, или совсем всё в порядке? Вес не прибавился? Я начала эти таблетки пить, недавно . Чувствую себя отлично, но вот волнуюсь всё равно.
    Последний раз редактировалось Lidika; 11.06.2013 в 23:58.

  6. #171
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я седьмой месяц белару пью. Я же писала уже- не было у меня ни каких побочек и никаких проблем со здоровьем, абсолютно.И они совсем не обязательно должны возникать. Меня лично устраевает препарат абсолютно.

  7. #172
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А скажите пожалуйста, на упаковке написано, что белара обладает антиандрогенными свойствами. Это что такое, вы их как-то почувствовали, эти свойства?

  8. #173
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, почувствовала.У меня лично прыщики перестали появляться. Всегда перед м-цией вылезали и достаточно много. Сейчас их нет.И , с тех пор как я пью белару волосы стали лучше, не такие жирные, как были раньше.

  9. #174
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже перед кд прыщи часто появляются. надеюсь, что и мои исчезнут.

  10. #175
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скорее всего так и произойдёт. Вообще. я знаю, что иногда ок назначают специально для лечения акне.

  11. #176
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да. я тоже такое слышала. Только их пьют как-то подругому, кажется. Не с первого дня. Но точно не знаю.

  12. #177
    Новый участник Аватар для Джон
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя тоже белара принимает уже где то пол года. Живем вместе так что видел что ни на что не жаловалась когда начинала пить. Зато теперь секс безопасный, а то раньше ППА только использовали)

  13. #178
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрите в инструкции у димиа, там часть таблеток, который вы как раз пьете в конце - это просто плацебо, и их пить не надо, а вместо них сразу начинайте новую пачку. И все у вас получится, но самое главное, помните, что это не очень полезно для организма, и чаще раза в год такое делать строго нельзя

  14. #179
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Решила сменить свою контрацепцию, обычно мы презервативом пользовались или ППА, но после последнего залета, решила, что нужно что то надежнее искать. Думаю, может стоит на гормональные таблетки перейти? что сейчас из современного пьют?

  15. #180
    Новый участник Аватар для Madina
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дарованная небом Посмотреть сообщение
    Решила сменить свою контрацепцию, обычно мы презервативом пользовались или ППА, но после последнего залета, решила, что нужно что то надежнее искать. Думаю, может стоит на гормональные таблетки перейти? что сейчас из современного пьют?
    Ну из самых последних новинок – конечно Зоэли, щас все на них переходят. вот я их около 3-х месяцев только полгода их пью. Сейчас у меня точно никаких проблем нет, мож потому, что они малогормональные, да и гормоны в них такие точно, как те, что наш организм естественным путем вырабатывает. Так что вес мой держится, не скачет, месячные стали безболезненными.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •