Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 190

Тема: Оральные контрацептивы

  1. #16
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Lord-Aries
    Я про наивное предположение об абсолютной безвредности таблеток.
    Ну тогда просвети нас о вреде таблеток

  2. #17
    Lord-Aries
    Гость
    Ну некоторые безвредные таблетки могут привести к ожирению, некоторые к холодности, некоторые к сердечным приступам, некоторые к плохой проводимости кровеносных сосудов, да мало ли чего!
    Silence:
    Доказательство. Покупаешь любые таблетки и смотришь либо медсправочник, либо элементарно инструкцию к применению. И глядишь на то, что с тобой эта хрень творит. К твоему сведению, даже такой безвредный препарат как витамин B5 может стать причиной одышки и сердечных приступов.
    А вы - контрацептивы безвредны! Ха-ха!
    Но применять их можно, для того они и сделаны. И применять регулрно, правда не все. Просто наивно полагать, что это всё на халяву, типа ничего не будет. Просто нужно действительно с врачём консультироваться, основываясь на вашей физеологии, ну или типа просто посмотреть на противопоказания и побочные эффекты. Например если больное сердце, нельзя брать такие таблетки, что влияют на его работу. Хотя я бы лично настоятельно рекомендовал консультацию врача, хорошего только. Плохой ещё и хуже пропишет. Просто из-за того, что на врачей учат очень долго, и он знает много подводных камней как то общее влияние данной группы препаратов и т.д.
    Кароче, хватит.

  3. #18
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж....древние таблетки действительно приводили к этим неприятным последствиям(моя мама вообще после них никакие не могла принимать)
    Но таблетки нового поколения мало того,что не приносят вреда,так еще и помогают избавиться от некоторых проблем с кожей и гипертрихоза(кажется так)
    Lord-Aries
    И часто ты читаешь инструкцию?

  4. #19
    Lord-Aries
    Гость
    Автор оригинала Cherry_Lips
    Да уж....древние таблетки действительно приводили к этим неприятным последствиям(моя мама вообще после них никакие не могла принимать)
    Но таблетки нового поколения мало того,что не приносят вреда,так еще и помогают избавиться от некоторых проблем с кожей и гипертрихоза(кажется так)
    Lord-Aries
    И часто ты читаешь инструкцию?

    Я ещё раз повторюсь. Безвредная=бесполезная. Не бери в голову я не знаю что про какое-то поколение. Может вред меньше, но он есть. Если решает ещё какие-то проблемы, то значит вносит дополнительные побочные эффекты. ты похоже говоришь о комбинированных препаратах. так прочитай их состав. Старые таблетки в определённой пропорции. Хотя может я не прав.

  5. #20
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Lord-Aries
    Если придти в аптеку и взять абы какие таблетки или таблетки, которая подружка присоветовала, то безусловно, таблеточки могут к очень серьёзным последствиям для здоровья привести. Но таблетки, которые пропишет доктор на основе обследования(!) вреда не принесут. Даже, наоборот, могут решить некоторые уже имеющиеся проблемы.
    Что касается проблем с "потолстением" или "оволосением" тоже надо обсуждать с доктором. Уж если ничего не подходит, можно что-то другое, не таблетки, подобрать.

  6. #21
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lord-Aries
    смешно читать подобные посты от парня.
    ты гинеколог? или быть может консультируешься у гинеколога?
    позволю себе усомниться, что ты просвящен в подобных вопросах больше присутствующих здесь женщин

    Cherry_Lips
    Irane
    респект

  7. #22
    жертва аборта
    Гость
    А на скока действует одна таблетка ? И за сколька дней до акта(словечко блин) надо их употреблять ?

  8. #23
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    jertva_aborta
    Кхм... Про таблетки для молодых людей я что-то не слышала. А если ты интересуешься таблетками, которые девушки принемают, то таблетки пьют ежедневно. Одну пропустит, всё насмарку. Бывают и такие, которые можно принимать после "акта" воизбежание "последствий", но это очень вредно.

  9. #24
    жертва аборта
    Гость
    Irane, скажем я буду с любимой 3 недели на курорте, тма мы будем любить друг друга значит она будет употреблять их 3 недели каждый день ?

    Но потом мы делать этого не будет.. значит она сразу сможет перестать , правильно ?

  10. #25
    Lord-Aries
    Гость
    Ну пейте на здоровье. Не мне собсна загинаться.

  11. #26
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    jertva_aborta
    употреблять их 3 недели каждый день ?
    правильно.
    значит она сразу сможет перестать ,
    не правильно,нельзя настроит организм на прием таблеток и потом вдруг не принимать,от этого может пострадать менструальный цикл женщины,так как таблетки его нормализуют.если начала принимать то как минимум месяца 3.тоже саме если девушка планирует иметь ребенка то ей следует 3 месяца очистить свой организм от воздействия таблеток.

  12. #27
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    jertva_aborta
    Первый месяц приёма нет 100% гарантии.
    Если Вам всего месяц предохраняться надо, не стоит таблетки использовать. Купите презервативов. Ни к чему ей сначала к таблеткам привыкать, затем отвыкать.

  13. #28
    жертва аборта
    Гость
    да однако...Спасибо большое !

  14. #29
    MiSticа
    Гость
    Нашла хорошую статью про таблетки..Там описано действие таблеток, каму не следует употреблять, как часто надо их пить, побочные эфекты...и т.д
    http://formen.narod.ru/gortab.htm

  15. #30
    жертва аборта
    Гость
    MiSticа, thanks !

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •