Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: "Приключения домовенка Кузи"

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    "Приключения домовенка Кузи"

    Мультик этот не видела уже лет 6 А раньше смотрела часто, так как этот мультфильм всегда любил мой отец. И сколько из этого мультфильма вышло настоящих "афоризмов"

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    NADYN, Обожаю Кузьму,я сына своего сейчас Кузей называю,так как у него еще только два зуба .

  3. #3
    Zandra
    Гость
    Если я ничего не путаю, то это кукольный мультик где ещё девочка и баба-Яга была или это где у него шляпа такая была и он в лесу жил?

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ой, по НТВ Детский Мир его часто показывают. Смотрю с удовольствием. И часто повторяю в жизни фразы оттуда: "Умница дочка" или "Нафаааняяя"

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А такой мультик есть? Читала только книгу, очень понравилась, в дестве перечитывала по многу раз. Мультик бы посмотрела с большим удовольствием
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я мультик тоже не видела, героя самого знаю только из игры для приставки, и ещё когда- то была передача для детей про Кузю..вот...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Партизанка, он не в лесу жил. Он домовенком был в квартире. Правда во второй части его баба Яга украла и он действительно в лесу жил.

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обожаю этот мультик. Очень давно его не смотрел, но память жива до сих пор

  9. #9
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Не могу поверить, что кто-то не видел этого потрясного мульта. Его вообще-то часто показывают Кстати, Муз-ТВ взялось за восстановление отечественного мультпоказа, молодцы - крутят много старых мультиков, Кузьму в том числе.

    Я обожаю колоритную ворону "Счастье - это когда все дома"
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #10
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню-помню Ничего такой мультик, а Кузя этот вообще отпад!..
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  11. #11
    Maya
    Гость
    Мультик из разряда "и в детстве и сейчас" . Имхо один из лучших отечественных, прелесть просто

  12. #12
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Отличнейший мультик (и вообще практически все советские мультфильмы достойны звания шедевров, имхо). Очень часто его с племянником (4 года) смотрим он у него вместе с Карлсоном и Фунтиком входит в число наилюбимейших мультфильмов, и я с Петрухой солидарна

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Как сделан мульт жутко не нравиться, а вот озвучка просто супер. Просто обожаю фразу "- Говорят вам счастье привалило?
    - Бестыдно врут."
    или "Нафааааааааааня"
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да..этот мультик-шедевр....не помню...чтоб мне какой-нибудь другой мульт также сильно нравился в детстве...да я и не проч бы и сейчас его посмотреть...Никак не могу забыть фразу "Один до один два...два до один три..."...или ещё "Помиру пойдём"...)))...ну и канечна же "Нафааня"...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  15. #15
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень жаль, когда я спрашивала про этот мультик, на меня смотрели как на сумасшедшую и предлогали "Мадагаскар" или "Шрек", в крайнем случае "смешариков".

    А ведь мултик очень хороший. Правда в детстве я его не любила почему-то, =(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •