Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Относительно форума "Объединение Готов"

  1. #1
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Небольшое нововведение.

    В связи с тем, что мне уже порядком надоело объяснять людям, какую готику мы здесь обсуждаем, вводится небольшое правило. Все посты, содержащие рассуждения о том, что готика как субкультура произошла от архитектурного стиля или же от племен восточных германцев, будут тереться как злостный оффтоп. В случае повторения инцидента, пользователю будет поставлено предупреждение.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Уважаемые участники!
    К сожалению, MMG более не может находиться на посту лидера Объединения.
    Исполнять обязанности лидера буду я, но, по возможности, постараюсь переложить эту роль на другого человека, активного участника Объединения.

    Также вводятся небольшие правила для вступления в наш клуб с целью оградить его от неактивных участников.
    1. Вступить в клуб может человек, имеющий в своём активе минимум 30 сообщений, три из которых написаны в подфоруме "Объединение готов". Примечание: на текущих участников данное нововведение не распространяется.
    2. Исключение из клуба производится вследствие неактивности участника в клубе и на форуме. Участник исключается, если он не присутствует на форуме более года.

    Сейчас, к сожалению, придётся заняться исключением неактивных участников из нашей группы.

    Кстати! Если вы интересуетесь Готикой как субкультурой и вы активны в подфоруме, то никогда не поздно присоединиться к нам! Просто зайдите сюда и вступите в наше объединение.

    С уважением, Арсений

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •