Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126

Тема: The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2

  1. #106
    asasasw
    Гость
    Нет, University появятся в продаже очень скоро, 2-3 марта! Вот ссылка, посмотрите.....http://www.***************/skin_clothing_everyday.htm

  2. #107
    asasasw
    Гость
    Я вот что хотела спросить.....моя симка сможет пойти в университет, если она захочет или если будет учиться в частной школе? И еще вопрос...в универ она пойдет сразу после ДР (после того, как она перестала быть школьницей?

  3. #108
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    asasasw, думаю, от частной школы это абсолютно не зависет.
    А насчет того, когда именно сможет пойтить - это не знаю...скорее всего да...может ей нужно будет позвонить по телефону, или использовать комп, как с переездом... а может еще какой принцип придумают...

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  5. #110
    Mordaxa
    Гость
    Ну почему нечего? Много новых скринов - http://www.snootysims.com/unipics/uni63.jpg - от 63 до 80, надо только цифры менять.

  6. #111
    Маричка
    Гость
    Народ, вот очередные письма Домой.... Прочтите, много чего нового и интересного.

    Какой способ представления нового Симс 2 адд-она лучше, чем не глазами самой симки? Мы посмотрим на её письма!

    Итак, в своих первых письмах она рассказала нам о поступлении в колледж, о жизни в общежитиях и о вступлении в Женское общество. После шумного первого года в университете её приключения только начались. В новых письмах мы узнаем о выборе факультета, о новых карьерных возможностях, о работе в колледже и многое другое…



    Дорогие Мама и Папа,

    Я должна сказать, это так прекрасно не быть больше скромным Первокурсником. Когда начался мой второй год обучения, не было никаких особых церемоний, кроме положительного всплывающего текстового сообщения от школы, но главное – я продвигаюсь в мире! О, я совсем забыла сказать, к моему второму году обучения я получила дополнительную стипендию от школы. Поскольку мои оценки были хороши, то это было довольно существенно. Я сразу же купила минихолодильник для нашего зала в Женском Обществе.

    Как ни странно, поддержание дома Женского Общества на высоком уровне – это намного труднее, чем я думала. Я знаю, что я только второкурсница, но я действительно чувствую, что я отвечаю за это место – я управляю всеми семью сестрами. Каждая из них приносила домой стипендию, так, спустя некоторое время, мы изобиловали деньгами. Но мы не могли сидеть все время без дела и наслаждаться этим. Видите ли, для нашего Женского Общества, чтобы остаться популярными, мы должны завести как можно больше друзей и также оставаться общительными, чтобы привлечь свежее мясо. Я подразумеваю новых симов, которыми мы можем распорядиться.

    Именно поэтому мы решили устроить массовую тусовку в прошлый уикенд. Мы купили несколько игровых автоматов и бильярдный стол, чтобы сделать наше местечко немного более современным, через некоторое время всё было готово. Я решила как-то защитить свою недвижимость и всюду установила противопожарные распылители на тот случай, если Марианна вновь попробует сжечь дом со своими макаронами с сыром.

    Но Грабс – вы помните Грабса из моих предыдущих писем, не так ли? Нет, я не приглашала его, но я думаю, что он назначит свидание Марианне и Бриттни одновременно, таким образом, разоблачив себя. Оказывается, что симы могут задействовать все огнетушители, поднеся огонёк к одному из них. Реальный, забавный Грабc. Я думаю, что он хотел бы увидеть, как все мои сестры появятся, выбегая во влажных футболках. Я бы задушила его.

    Так или иначе, забавное мероприятие было огромным хитом, но теперь я думаю, что все мы нуждаемся в новой мебели, и я не знаю, где мы собираемся достать наличные деньги. Я имею в виду, что симолеоны не растут на деревьях. Ладно, в основном не растут.

    Мне, вероятнее всего, придется устроиться на работу. Я расскажу Вам об этом в моем следующем письме.



    Дорогие Мама и Папа,

    Я подумываю о том, что мне придется действительно заключить мир с Грабсом: он помог мне сегодня устроиться на работу. Заработать дополнительные симолеоны в университетском городке не так трудно, как казалось. Итак, прогуливаясь по небольшой аллее, которая находится здесь же, в университетском городке, я увидела Грабса, стоящего на углу улицы. Он только ... стоял там ... читая рэп . Распевая о больших пушках.

    Оказывается, Вы можете заработать чаевые только читая рэп. «Разве ты не должен быть на занятии?» - спросила я его. Он объяснил, что Вы можете сократить Ваше занятие, если Вы предпочитаете делать деньги. И, кроме того, он добавил: «Цыплят по осени считают».

    Прежде, чем Я смогла позволить себе не согласиться, он, поднятым кверху большим пальцем, показывал через плечо за себя: в буфете тоже можно устроиться. Это было намного лучше, потому что я не умею исполнять что-либо в стиле рэп. Кофе, конечно же, я могу разлить. Все, что Вы должны сделать, - это приблизиться к работнику буфета у стойки и попросить поработать здесь, после чего Вы сможете надеть униформу и начать работать вместо него. В отличие от «реальных» работ, которые Вы, ребята, сейчас имеете, Я могу появиться здесь и работать в течение нескольких часов всякий раз, когда Я захочу. Плата нельзя сказать, что большая, но Я провожу здесь время, чтобы встретить много новых людей и набрать новые очки общения, которые помогают моему Женскому Обществу.

    Есть большое количество других рабочих мест в университетском городке. Я могла бы быть барменом или официанткой. Также могла бы быть репетитором или личным тренером. Работа несколько часов в день берет своё – я должна выспаться, чтобы мои оценки не пострадали. Хотя я достаточно сэкономила на посещении магазинов: я сообщу Вам об этом в моей следующей записи.



    Эй, Мам и Пап,

    Я должна признаться. В течение этой недели выбрала диван в форме губ. Сестры жалуются, что эти диваны не вписываются в наш классический Викторианский дом Женского Общества, но я знаю качественное вложение денег в мебель. «Посмотрите, на этот диван из красной замши! - кричал продавец, - Итальянский диван в форме губ! Очень популярный, да!»

    Я купила целых два, разместив их поперек зала, как будто кухня собирается поцеловать гостиную.

    И это еще не все. Теперь больше доступной мебели, чем дома. Есть «Отличный» набор мебели, который позволил мне оформить наш привлекательный подвал в стиле 60-х. Также доступна «Средневековая» мебель, но это не для меня.

    Грабс также покупает новую мебель в свой собственный дом Братства: восстановив большую часть из того, что он вместе со своими психо товарищами по группе чуть не сожгли дотла. Он идет по «изношенному» пути, то есть покупает старые крысиные кушетки и глубокие кресла(Я полагаю, проданные колледжем), из которых всюду торчат пружины.

    Он также купил «бочонок сока» для вечеринки. Он вытаскивает бочонок – и толпа обеспечена. Его прозвище в Братстве – « I Felta Thigh ». Мне приходится много работать, чтобы создать репутацию моего Женского Общества, здесь же Грабс превосходит меня – большой человек в университетском городке с соком и крысиными кушетками.

    Однако мои сестры и я смогли найти собственную изюминку. Вы можете приобрести «Распылитель Пузырей», который могут использовать несколько человек. Эта штука имеет шумный успех! Я клянусь, Мама, это только пузыри.



    Дорогие Мама и Папа,

    Слышала, что у вас имеется собственный распылитель пузырей. Не сходите с ума с этой вещью. В прошлый уикенд Грабс был у нас и пускал пузыри вместе с Марианной до 2:00, затем их посетила замечательная идея – поместить мыло в фонтан университетского городка.

    Так или иначе, мой второй год обучения почти закончен. Вы можете поверить в это? Я уже на полпути до достижения цели. Как только Вы поступили в школу, Вы можете выбрать дисциплину в любое время, когда Вы хотите. Однако к концу второго года обучения, Вы должны объявить о выборе.

    В течение всей недели я выбирала факультет. Сим Штат имеет тонну отличных программ! Среди дисциплин имеются: Искусство, Биология, Драма, Экономика, История. А так же Литература, Математика, Философия, Физика, Политическая Наука и Психология.

    Я склоняюсь к программе Политической Науки, потому что моя мечта – когда-нибудь стать актрисой. И Полит. Наука действительно создает навыки общения. Занятия требуют улучшения мной моего обаяния, творческого потенциала и развития тела. Очевидно, это обучение хорошо для политического и военного курса карьеры. Нет, Папа, я не вхожу в ряды Сим Армии, как ты. Извини!

    Выбор специальности лёгок. Я только позвонила и вызвала регистратора колледжа, чтобы получить список вариантов дисциплин. Это так легко и быстро!

    Занятия, на которые я сейчас хожу, когда выбрала дисциплину, устрашающи. В этом семестре я буду изучать: «Протестующие: Как усмирять». В следующем году я буду изучать «Патриотизм: Почему Каждая Страна хуже, чем Ваша», далее «Практика: Сделайте Вашу собственную Монархию».

    Мои оценки все ещё оправдывают мои надежды. Говоря об этом, я встречаю через несколько минут своего консультанта по карьере, так что не буду Вас больше задерживать. Обо всем этом расскажу в следующем письме.



    Дорогие Мама, Папа и моя новая Сестра!

    Ничего себе! Поздравляю, ребята! Я даже не предполагала, что Вы можете иметь детей в Вашем-то возрасте. Я догадывалась, что использование распылителя пузырей ни к чему хорошему не приведет. Я не хочу сказать, что Вы слишком стары для меня, чтобы иметь сестру или что-нибудь. Я просто удивляюсь. Чудо медицины!

    Так или иначе, мой консультант по карьере попробовал поговорить со мной о моих мечтах по ходу моей работы в новой карьере Шоу Бизнеса. По его словам, это тонны работы и никакого уважения. Он сказал, что я достигну звания коммерческий актер и что каждое утро, приезжая на работу, я буду носить гигантский французкий костюм. Но мне нужно платить налоги. Думайте об очаровании!

    Другие карьеры включают в себя карьеру паронормальных явлений, карьеру для художника или работы в естественных науках. Каждая карьера по-своему особенна. Для того чтобы устроиться на эту работу Вы должны окончить колледж. Прости, Мама, прости, Папа! Карьеры многообещающие, таким образом, они предполагают, что Вы имеете образование колледжа. Но если Вы пошлете мою сестру в Сим Штат через несколько лет, возможно, она сможет устроиться, преуспевая в учебе?

    Говоря о преуспевании, я только закончила мой второй год обучения! Я получаю стипендию! Она быстро кончается, не так ли? Я уверенна, Грабс будет удивлен. Он никогда не объявлял о дисциплине, так по умолчанию он закончил Философия. Перейдем к числам. Его первый курс обучения назывался: «Кто управляет Всплывающим Меню и Почему?»

    Как я уже говорила раннее в моих письмах, каждый раз, как Вы заканчиваете год, Вы получаете определённый бонус. Поскольку я закончила мой второй год обучения, то колледж, используя всплывающее текстовое окно, спросил у меня, делала ли я то, что хотела делать в жизни, после чего дал мне возможность переключить амбицию моей жизни. Я все-таки не воспользовалась случаем смены стремления. Моя мечта – быть популярной, и я стремлюсь к этой мечте.

    О да, ещё она вещь, после чего я пойду. Есть кое-что сверхъестественное в этом университетском городке. Есть люди, прогуливающиеся вокруг, в темных спортивных куртках с небольшими изображениями ламы на них. Они никогда не кажутся болтливыми, и этим утром я видела, как один сел в лимузин и уехал. В чем дело? Я должна узнать. Я сообщу, что да как, в следующем письме. Тем временем, никто за меня не делает работу. Ушла на занятия.

  7. #112
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    вот по м-тиви только что показывали, как симлв оживляли на клип bep(блек айд пис). Потом клип показали со сделаными участниками группы на их знаменитую песню. Вот..
    наверное этот клип будет вместе с дополнением. или в игре еще и знаменитости появятся?
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  8. #113
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AkiRa, это были не симс 2, а Urbs.
    Судя по инфе сайтов mtv.

  9. #114
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Некоторые новые скриншоты, которых в теме еще не было (вроде бы я призвала все свое внимание). Поскольку у многих здесь трафик, да и загромождать тему большими скринами некрасиво, держите ссылки:
    http://thesims2.ea.com/images/about/...shot_1_big.jpg
    http://thesims2.ea.com/images/about/...shot_4_big.jpg
    http://thesims2.ea.com/images/about/...shot_5_big.jpg
    http://thesims2.ea.com/images/about/...shot_6_big.jpg
    http://thesims2.ea.com/images/about/...hot_16_big.jpg
    атата!

  10. #115
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Arnett, на предпоследней картинке они, что, подушками деруться? Здорово!

  11. #116
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sarah Connor, да, дерутся подушками
    атата!

  12. #117
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    атата!

  13. #118
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    хм.. а что это они в фонтан сыпят?

    Черепашка, разве уже выходят? ну, наверно тогда в Америке... =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  14. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    стиральный порошок, чтоб пена была!

  15. #120
    Маричка
    Гость

    Разговор

    Народ, вот очередные письма от Студентки (часть 3):
    Дорогие Мама и Папа,

    У меня едва хватает времени, чтобы написать! На третьем курсе обучения некоторые вещи усложняются. Вот смотрите, чтобы получить хорошие оценки, я должна непрерывно улучшать определенные навыки, связанные с моим факультетом. Если я так не сделаю, то я даже не смогу сесть и написать свою зачётную работу. На факультете Драмы я должна работать над своим творчеством и обоянием, но они уже настолько высоки, что для получения новых очков требуется всё больше и больше времени. Уфф!

    Несмотря ни на что, на следующей неделе у меня будет много времени на посещение дома и встречу с моей новой сестрой. Всё, что вы должны сделать это позвонить из дома, и я прибуду в любое время. Но Папа, проще с распылителем пузырей, окей?

    Говоря о звонящих, я приобрела один из новых сотовых телефонов. Я могу принять звонки или сделать их отовсюду. Это восхитительно! Особенно мне нравится это при вызове такси - я могу позвонить прямо из магазина, к тому времени, пока я прогуливаюсь до тротуара, оно подъедет. Таким способом я экономлю тонну времени.

    И время ценно - я тороплюсь в гимнастический зал! Семестры пролетают незаметно, а ещё надо многое сделать!



    [На заметку читателям: Следующее письмо нашей героини было задержано в течение двух недель и прибыло в подозрительно толстом конверте с рельефной печатью ламы на передней части. Какие тайны оно хранило...?]



    Самые дорогие родственники:

    Извините за долгое отсутствие постоянных писем. Помните прошлую неделю, когда я сказала вам о странных черных лимузинах, разъезжающих вокруг университетского городка? Или людей, носящих причудливые спортивные куртки с изображением небольшой ламы на кармане? Тайна раскрыта!

    Смотрите, будучи здесь в женском обществе, я решила осмотреться. Много людей приезжает на вечеринку в нашей местности. Я завела разговор с одним длинноволосым парнем в спортивной куртке по имени Зишан. Он представил меня приятелю. Другого товарища в одной из спортивных курток я встретила в гимнастическом зале, и мы действительно познакомились у беговых тренажоров. От одного к другому, и довольно скоро все мы объединились.

    Прошлым вечером, в то время когда я спала, меня разбудил визг шин за окном. Я выглянула в окно и увидела один из тех подозрительных черных лимузинов, прямо перед своим подъездом, с открытыми дверями и заведённым двигателем! Вверх по лестнице поднимались грубые, неуклюжие шаги. Я сползла с кровати, находясь всё ещё в пижаме, и группа людей в спортивных куртках ворволась в мою комнату! Был ли среди них Зишан? Я не смогла разглядеть в тусклом свете. Они схватили меня, серьёзно, и похители! Наручники и все такое! Всё что я помню, это то, как они заталкали меня в лимузин и угнали.



    Похвастаюсь тем, что я теперь часть столь секретного общества, что я не могу назвать его вам. Да, я член общества. Они даже дали мне мою собственную спортивную куртку. Ещё более важно то, что они показали мне штаб тайного общества, которого даже нет на карте. И какие чудеса я там видела! Хммм, пока это всё что я могу сказть. Я напишу скоро.



    [Примечание редактора: следующее письмо также доставлено в рельефном конверте ламы и опубликовано здесь в предоставленном виде. Мы приносим извинения за пропуски.]



    Дорогие мать и отец,

    Здесь я обнаружила самые удивительные вещи в штабе тайного общества, я должна рассказать вам всё об этом. Несмотря ни на что, секретный состав расположен прямо рядом с . Люди в спортивных куртках ламы разгуливают здесь, болтая тихими голосами о действительно важном материале, как в . Я спросила их о том, что эта лама означает, и это невероятно: Она представляет !! Кто бы мог подумать? Именно поэтому есть пирамида, также нарисованная на каждом симолеоне.

    Здесь очень шикарно, самая хорошая мебель и снаряжение. Парень, я так долго работала, чтобы обустроить свой дом женского общества - но здесь всё есть! Вы знаете, что у них есть целый ? Правда! Они также имеют один из тех комплектов пластической хирургии, о которых я вам рассказывала, но вы никогда не догадаетесь о том, кто использует это: Верно, . Да, он все еще жив, и он все еще !

    Большинство карьерных наград и специальных предметов доступны здесь, разбросаны вокруг подобно Зоне Сумерек фан-дома. Например, есть зловещая пылающая красная книга на подставке, называемая , и вы можете использовать её для симов, возвращая их к ! Хотя они выглядят немного хуже после этого. Жутко?

    Не менее странно, что здесь есть огромное растение с головой, кажется, коровы. Они попросили меня не подходить слишком близко к нему. Фактически оно людей, которых вы не любите! Эй, я не желаю этого Грабсу, независимо от того каков он есть на самом деле! Само собой разумеется, я в своём уме.

    Так же здесь есть , который печатает , так что я наконец могу позволить себе пару больших диванов в форме губ. О да! И они показали мне как рисовать свои оценки с любого сетевого ! Я получаю всё это и также спортивную куртку.

    Но вот есть часть, над которой я не перестаю думать:



    Президент


    . Дважды!

    В любом случае, я могу вернутся в штаб тайного общества в любое время, как захочу, позвонив им по телефону. Вы знаете, членство имеет свои привелегии?

    P.S.: Сожгите это.



    Дорогие Мама и Папа:

    И даже, хотя я член тайного общества, это не совсем лёгкий путь в университетском городке. В этот уикэнд я решила устроить Спортивную вечеринку, и всё это пошло не так, как надо.

    Спортивные вечеринки это новинка и они существуют в университетском городке благодаря новому спортивному каналу. Вы устраиваете их точно так же, как день рождения или домашнюю вечеринку: вы поднимаете трубку телефона, затем выбираете гостей, которых вы хотите пригласить.

    Когда все приглашённые соберутся, они мчатся к телевизору, чтобы включить игру. Я предполагаю первой проблемой будет то, что сестры и я потратили так много денег на диваны в форме губ, и поэтому у нас есть только обычный цветной телевизор, а не огромный плоский экран.

    И каждый говорит о спорте - ничего больше. Который был интересен только некоторым гостям, Грабсу и его приятелям, но людям из тайного общества это надоело. И затем пища! Я подготовила восхитительный буфет, но каждый хотел закуски, типа чипсов. К тому времени, пока я выкручивалась из проблемы, бочка сока уже испортилась. Один из членов тайного общества продолжал жужжать с Бритни, и Марианна подожгла кухню. Мы почти сожгли дом дотла, мои гости, большинство из них вымоченны огнетушителями, разлетелись рано. Это был провал! Неудавшаяся вечеринка! Я устроила горячую вечеринку! Я была расстроена.

    Но Грабс остался после происшествия, чтобы помочь с "уборкой". Конечно же он ничего не прибирал. Дом его братства напоминает свинарник, с зеленым дымом, выходящим из туалета, о котором он не заботится. Однако, Грабс остался, я предполагаю только для того, чтобы ободрить меня. Вы можете "болтаться" с другим симом, когда вы находитесь в колледже вместе. Он и я болтались - мы сидели на полу и говорили. Было здорово. Я предполагаю, что он не настолько плох, в конце концов. Было приятно оставить его. Так что по крайней мере ночь не была сплошной уборкой.

    В понедельник ночью я ходила в штаб общества и воскресила Марианну.


    Да, совсем забыла сказать, в третьем письме будет не хватать каких-то слов....Уж такое письмо было оригинальным. Вот.
    Да, еще одна любопытная информация по поводу второго аддона Симс 2, возможно это лажа, но все-таки помечтать никто не запрещал. Вот ссылка на сайт, где вы найдете эту информацию : http://www.***************
    Кста, здесь же есть новые скриншоты по Университету. Вот вроде бы все.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •