Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 126

Тема: The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2

  1. #76
    karamelina
    Гость
    а мне не нравится эта идея, все в стиле "американский пирог"...эти плоские шутки, левые вечеринки и т.д. одно радует-возможность посещать гостей. только ради этого и куплю игруху.

  2. #77
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не сочтут модераторы эту ссылку за рекламу

    http://thesims.ru/index.php?page=addon тут я собираю самую полную и последнюю информацию об аддоне THE SIMS 2 UNVERSITY

  3. #78
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Remie, ну, возможно, пираты учтут уже свои ошибки...хотелось бы надеяться...
    У разработчиков, помоему, весьма извращенное представление о сотовых телефонах. В каком кармане этот "телефончик" поместится?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #79
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    А мне кажеться что все эти странные скринщоты просто глупость.............Ну разве в жизни есть такие огромные грибы?Да и цветы людоеды..........Неужели нет чего то более поестественее?

  5. #80
    Mordaxa
    Гость
    http://gry.wp.pl/core.html?filtr=0,0...Ha%2FGdZNFIe7d - вот вам ещё

    а тут фотки внизу - http://gry.wp.pl/core.html?filtr=0,0...Ha%2FGdZNFIe7d

    И статья: http://forums.simparool.com/index.php?showtopic=3620 Только не просите переводить.

    Ладно, кое-что переведу: пока симы еще подростки, надо зайти в уни-район (в районе кнопочка будет), выбрать кампус и, когда покажется список всех (включая городских!) тинов из этого района, выбрать кого послать (до восьми человек). Получается как-бы семья и можно запускать её в общежитие. Как я поняла, дорасти не датут и сразу всех отсылают в уни-район и там они взрослеют. Если в общаге есть незанятые комнаты, их заселяют NPC. И на свою комнату симы вешают свой портрет

    ПС: если сооблазить профессора, можно повысить успеваемость (Хихихи, вот это уж точно совмещение приятного с полезным! )

    ППС: рядом со счетчиком стремлений будет счетчик "авторитета" который будет заполняться последствием выполнением "желаний с голубой каемочкой" (они с обычными будут в перемешку)

    Нет, еще ПППС: новые работы:
    Паранормальная, про карьерный объект ничего не сказано

    Биологическая, награда - моя ненаглядная "корова"

    Модельная (из этого можно сделать вывод, что будет и эстрадная, и актерская карьера - УРА!), награда - комплект пластической хирургии (прошай, буратинский нос!), но может быть побочний эффект, и изменения НЕ передадутся следующему поколению.

    И, наконец, художественная карьера, награда - фотоаппарат. И фотки можно будет вешать на стенки!

    Интересно будет враститьв се эти грибы и вообще интересно посмотреть всё новое.
    Вы что, товаришь, с дуба рухнули? Это никакие не грибы, это такая же пузырьковая штука как, кажется, в Хауспарти! И выращивать её не надо!

    Стойте! В са-а-амом низу есть ещё ПС: Максис обязательно сделают дополнение с ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ! Woohoo!

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    ПС: если сооблазить профессора, можно повысить успеваемость (Хихихи, вот это уж точно совмещение приятного с полезным! )
    У америкосов за сексуальные домагательства можно сразу "получить в лоб" по всей строгости закона. Думаю, это приманка для нас.
    В Singles-ах графика, имхо, лучше, но там недостаточные просторы для фантазии
    А я не вижу разницы

  7. #82
    Alexey
    Гость
    Там это дерево-корова даже может сима сожрать, я видио смотрел!

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    ALEX_AMERICAN, ну вот мы и встретились тут
    Господа, а давайте вы или компы проапгрейдите или перейдете в другую тему с обсуждением графики и прочих неприятных моментов, ну и с совращениями туда ж
    А мы тут пока о трьетьем письма Тима расскажем, если Вы не против, перевод:
    ---
    Счастливого Нового года всем,
    Я надеюсь, это t-почта найдет вас всех, и что вы будете оберегаемы и счастливы в этом году.
    Я знаю, многие были затронуты бедствием в Азии, даже некоторые из EA, и я могу только надеется, что вы избежали потерь в этом трагическом случае.

    Следующие две недели я буду путешествовать по Европе с пресс туром The Sims 2 University. Я начал в эту среду в Амстердаме, и это было так замечательно видеть столько людей из Пользовательского Сообщества. Я продолжаю гордиться любовью и обязательством к игре, получаемые от сообщества. Вы – самая важная часть успеха игры!
    Затем был Брюссель, сегодня Варшава, и только теперь я прибыл в Мадрид, затем Франкфурт, Париж, Лондон, Копенгаген, и наконец Милан, и только после всего этого Нью-Йорк, где я и завершу свой тур. Я уверен, что за это время Вы получите массу новой информации об адд-оне.

    Поскольку я представитель игры, для меня становится ясным, что мы должны сделать для каждого, кто знает, как мы описываем содержание каждого адд-она. Как Вы знаете, в The Sims 2 было введено много новых вещей, например соседства и текстуры оснований. Мы часто используем объекты со сроками и пункты, и я хочу удостоверится, что вы ясно разливаете их так, что когда это будет темой нашего разговоры, вы могли удостовериться, что игроки различают, что каждое слово означает.
    Объекты для нас, это уникальный пользовательские места творчества или умений, которые можно выбрать в каталоге и которые дополняют геймплей или архитектуру. Новая лампа, новый диван, стол и двухэтажные колонки, вот что мы вводим в Симс 2 Университет – они то, что ты подразумеваем, когда говорим об объектах. Мы даем новых NPC к объектам, таких как «основной болельщик». Каждый их этих новых гемплей-элементов вовлекает в игру и именно этим мы их отличаем от Пунктов.

    Пункт, это что-нибудь, что дает дополнительные возможности к объектам, включенным в игру, но так же и возможности, которые не предполагают взаимодействия в симами. Примерами их были стены или образы этажей, новые возможности в Create-A-Sim, новые элементы соседства. Новые социальные взаимодействия тоже могут входить в эту категорию, хотя мы не имеем такой тенденции использовать из отдельно.

    Я надеюсь, что вам стало понятнее. Так что теперь, когда вы видите что-то, что говорит «Включает в себя 100+ новых объектов», вы понимаете, как это отличается от «сотни пунктов украшения».

    У меня есть много времени, чтобы хвастаться игрой, и вот пара примеров, которые я покажу вам в поездке. Я честно могу сказать, что Cow Plant - это хит тура. Надеюсь, вам понравится.
    (скриншоты, видео на сайте - ссылка а подписи).
    Я удивлю вас, парни, новыми обновлениями в туре и количеством лакомых кусочков. Это трудно быть вдали от офиса, так как создание адд-она подходит к концу, и команда дедает коллосальную работу, чтобы каждый из вас мог получить новый адд-он уже в марте.
    ---

  9. #84
    Alexey
    Гость
    Вот небольшая инфа с сайта ***************:

    Теперь мы расскажем больше о продолжении The Sims 2. Мы сразу вернулись к успешной формуле, которая помогла сделать оригинальную игру хитом: создание семейства «Симов», которые живут в доме, женятся, поднимаются по карьерной лестнице, попадают во всяческие неприятности. Оригинальная игра была расширена рядом аддонов, и теперь продолжение получит свой первый аддон – The Sims 2 University . Название говорит само за себя, новый аддон позволит вам отправить ваших «Симов» в университет.

    Чтобы достичь этого, в аддоне, у «Симов» появится новый возраст - студент. В The Sims 2 уже были доступны различные возраста, новая возрастная группа будет находиться между подростковыми годами и взрослыми и предоставит молодым выбор – остаться в родительском гнездышке или уехать в университетский городок. Также аддон позволит вам слить два домашних хозяйства вместе, это позволит двум возлюбленным средней школы идти по жизни вместе и вместе поступить в университет. Появится новая возможность у «кинопроизводителей», можно будет снимать историю дружбы двух семей. Появятся некоторые дополнения в системе стремлений, теперь с платиновым режимом стремления, ваш «Сим» не будет стареть.

    Аддон добавит новые «лоты», в университетском городке вы сможете найти такие места, как кафе, библиотеки, спальни (там ваши «Симы» будут останавливаться на ночлег). В общежитие вы сможете жить в одной комнате с соседом, которым управляет компьютер ( NPC ). После того, как ваш сим зайдет в свою комнату, остальные комнаты отгородятся и вы будете видеть только то, что происходит в вашей комнате. Еще вы сможете видеть большую комнату отдыха, в которой будут, находится некоторые новые вещи, такие как: пузырьковые трубки (эта вещь первоначально появилась в аддоне оригинальной игры « House Party », она все еще имеет поразительное сходство с кальяном), бочонок сока (с которым студенты по праздникам могут участвовать в "соковых выставках").

    В University забота о своей карьере станет очень важным делом, обучение различным навыкам может хорошо подготовить вашего «Сима» к поступлению. Кроме того, как только ваш подопечный поступит в университет, он сможет выбрать один из 11 факультетов, это будет своего рода университетские карьеры, с экзаменами (также, как и всегда связи в городке дадут вам дополнительный толчок). Преуспевающий «Сим», закончивший колледж, получает солидный толчок во взрослую жизнь (Четырехлетняя степень действительно кое-что означает в этой компьютерной игре).

    Появятся 4 новые карьерные лестницы и несколько вспомогательных работ, типа продавца в буфете. Появится новая шкала - «влияние», она будет постепенно заполняться, пока вы учитесь в университете. С помощью влияния, вы получите возможность заставить кого – нибудь сделать за вас работу или сможете убедить профессора поставить вам хорошую оценку. Если вы поступите в братство или женское общество, у вас появятся масса новых социальных возможностей, например, драка подушками. Общество даст вам неограниченное влияние, и вы сможете приказывать другим «Симам», даже если приказы будут на уровне оскорблений.

    В жизни университетского городка существует много разнообразия: походы на вечеринки, стремления посетить свой класс, устроится на работу и т.д.; Часы все еще бегут со дня до ночи. Если вы не популярны, тогда вам придется трудиться в поте лица, чтобы получать хорошие отметки. Однако, если вы невероятно популярны, вы сможете с легкостью окончить университет, болтаясь с дружками из тайного общества черных блейзеров. Они дадут вам доступ к секретным файлам - вы сможете поправить свои оценки, а в свободное время, находясь в шикарном здании общества, разрабатывать секретные проекты, выращивая растение, дающее омолаживающее молоко и пожирающее студентов.

    The Sims 2 University находится в разработке не очень долгое время, но этот аддон выглядит очень многообещающе, выход планируется на весну этого года.

  10. #85
    Mordaxa
    Гость
    Alexey, написали бы чего нового, надоело всё одно и то же...

    4 новые фотки, правда, маленькие - http://www.snootysims.com/unipics/uni36.jpg
    http://www.snootysims.com/unipics/uni37.jpg
    http://www.snootysims.com/unipics/uni38.jpg
    http://www.snootysims.com/unipics/uni39.jpg

  11. #86
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а вот и новые меши...длинноволосый рыжий мужик - а-ля хиппи...симпатяга и
    девушка с прической "страсти по звездным войнам"...

  12. #87
    Barrymore
    Гость
    а сколько они буду находиться дней в этом "университетском возрасте"?

  13. #88
    Mordaxa
    Гость
    Дата выхода уника - 1 марта в Америке, 10 марта в Европе.
    http://www.gamespot.com/pc/strategy/...s_6116331.html

  14. #89
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вышла 2-ая часть "Дневников Разработчиков"

    Когда в прошлом году компании EA и Maxis выпускали высоко ожидаемый симулятор The Sims 2, они открыли дверь к новой волне дополнений, которые должны позволить вашим Симам испытать множество новых приключений. Первый из них The Sims 2 University (Симс 2: Университет) ожидается уже в первом месяце весны. Как вы можете предположить по его названию, это дополнение позволит вашему молодому Симу (в дополнении появится новая стадия возраста «Юношеское совершеннолетие», которое откроется между подростковой и взрослой стадией жизни) переехать в колледж и ощутить на себе все прелести, недостатки, взлеты и падения университетской жизни. Это и жизнь в общежитии, организация и посещение студенческих вечеринок, приколы братства, и конечно, у Сима будет возможность устроиться на студенческий приработок, подрабатывая до или после занятий. В этом издании наших Дневников Разработчиков люди из команды Maxis заполняют пробелы в наших немногочисленных пока знаниях о The Sims 2 University, чтобы вы смогли еще до выхода аддона обозревать «Университет». В сегодняшнем издании речь пойдет о случайных работах для вашего Сима, выполняя которые он может заработать весьма необходимые для расходов деньги. И наконец, разработчики говорят нам о новых деталях обстановки и о том, что мы можем ожидать от нового дополнения.


    THE SIMS 2 UNIVERSITY.
    COLLEGE JOB.

    Рассказывает: Команда Разработчиков «Симс 2: Университета».

    Эй, вы там, дорогие фанаты! Мы трудимся как пчелы, особенно над Университетским городком, чтобы сделать его доступным в вашей игре! Но это уже является настолько захватывающим занятием. Мы едва удерживаемся чтобы не обнародовать то что вы сделали доступным в игре! Мы делаем все возможное, чтобы игра была пропитана духом Университета, чтобы Колледж обрел свою форму, и чтобы игроки почувствовали атмосферу шумного общежития, шикарных притонов, секретных братств и множеством сумасшедших действий. Мы думаем, что дадим вам представляение о том, что нового в Симс 2: Университет кроме скинов и музыки. Во-первых, появлятся много новых мест для ваших Симов, для того, чтобы они смогли прочувствовать в полной мере жизнь в колледже. Например, Сим с творческой склонностью может спуститься в зал для музыкальных занятий, собраться с друзьями-однокурсниками и, используя гитары, басы и барабаны, организовать рок-группу.
    Вы думаете это простая забава? Это может быть способ подзаработать немного для вашего Сима, в то время как у него достаточно трудно с наличными.
    Создание рок-группы - это только одна из многочисленных случайных работ в Университетском дополнении. Заработать симилионы можно и с помощью гимнастики, если, конечно, у Сима достаточно развит навык тела. Такой Сим сможет стать тренером женской команды или просто тренировать своих друзей. Спортзал Университета обещает быть в полном порядке. С новым аддоном там появятся различные тренажеры и весовые машины, на которых Симы смогут следить за своей фигурой и заниматься физкультурой, и это является отличной возможностью улучшать свои отношения с другими Симами, держась при этом вдали от новичков 15-тифунтовиков. В библиотеке.... Читать дальше

  15. #90
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Нда, с учащающимися случаями рождения детей-уродцев (по крайней мере у меня), машина для про произведения пластических операций особо радует
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •