Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126

Тема: The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2

  1. #31
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    Катюховна, думаю, будет а-ля Вакэйшн.... то есть в любой момент можно будет выйти из Университета и зайти в сам район...
    единственное меня интересует, а в коллежд-то еще и поступить надо.... наверное, тут будет, как с директором приватной школы... приглашать/ублажать... не знаю, мои соображения..
    Вот я тут попробовала представить, как это все может быть организовано Ну, во-первых, поскольку это такая переходная стадия между тином и взрослым, то привязано, наверное, будет к дню рождения. Например, до или сразу после дня рождения появляется окошко с вопросом: "Хотите ли вы поступить в колледж". Как вариант, такое окошко появляется только для тех симов, которые хорошо учились в школе. И сразу после дня рождения, где в этом случае сим превращается не во взрослого, а в молодого взрослого, за ним приезжает такси.
    Или же к симу-подростку нужно будет вызывать директора колледжа, например; и он должен дать свое согласие на поступление в колледж после дня рождения. Потому что если приезжать в колледж еще подростком, то день рождения, как праздник, толком и отметить не получится... А если уже взрослым уезжать - то как он потом станет из взрослого "молодым взрослым"?... вряд-ли
    Потом, наверное, будет не как в Вакейшн или Суперстар - там ведь можно было только одной семьей одновременно уехать, и за оставшихся членов семьи было не поиграть. Думаю, будет на принципе "выселения" - временно студент отдельно, семья отдельно. Надеюсь, что можно будет одновременно симов из разных семей отдавать учится и играть за них по очереди. Например, в одной комнате играешь за одного сима, а, переходя в другую - за другого (как на разных лотах). И они могут встречаться в общественных местах, как и в гости друг к другу заходить. В-общем, комнаты - как отдельные жилые лоты, а библиотека и т.д. - как общественные. Особенно забавно, что соседи по комнате "насильно" игрой вселяются. Наверное, их и выселить как-то можно будет. А вместо них другие въедут

  2. #32
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А Tatalia была права. Половину из того что на скринах из нового add'она можно увидеть в самом первом ролике к Sims2. То же их одеяние университетское, например.... Зажали, гады! Что мне понравилось, так это то, что в новом add'оне будет и гитарка с барабанами, и стол бильярдный. Это есть хорошо.=)))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    the Sims2 University
    Лекции, общага, экзамены, вечеринки, "секретные общества" и, разумеется, соответствующие страхи и желания - вот далеко не полный перечень того, что ждет нас в аддоне. Закончив обучение по одной из 11 специализаций, сим откроет для себя 4 новых карьеры, но этим "добавка" не ограничивается. К услугам жителей кампуса - спортзалы, бильярдные, кофейни и прочие популярные среди студентов заведения. Нет денег? Не проблема - можно подыскать временную работу либо организовать подпольный цех по изготовлению фальшивых денег.

  4. #34
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А вот интересно, если двое детей одного возраста (близнецы т.е.) и всем надо в колледж, то можно там сразу двумя играть? Или нужно сначало одного обучить, потом другого? А может и вообще в одно время, но в разных общагах (Т.е. играть по отдельности)? Страннова-то...ведь такое тоже может быть! И как они например будут оканчивать обучение? Когда выйдет их время быть молодыми врослыми или когда все экзамены сдадут?

  5. #35
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Это так обидно! Судя по скриншотам это всего-лишь парочка новых предметов и одежды. ( И зная превые ролики про вторых симов можно сказать, что это именно то, что мы видели. Они действительно все зажали. Нет, долго этого аддона мы ждать не будем и задерживать его ни к чему,как мне кажется, все и так почти готово!!! Рискну предположить, что следующий аддон будет расширять возможности праздников: свадьба с кучей родственников, фотограф, малыши, поджигающие что не попадя и качающиеся на люстре...(вспоминая опять же один из первых роликов). Но конечно же мы все это купим. Куда деваться?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  6. #36
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Чавой-то мне кажется, что многие из этих вот скринов подставные...я и сама могу таких кучу наделать, просто кресел понаставить и вот те аудитория! А подушки можно и в фотошопе подрисовать...ну не знаю я, хрень какая-то...

  7. #37
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Вот тут очень интересная статья о новом аддоне, много всяких подробностей интересных. Я для себя перевела, чтобы понять, о чем идет речь, но мой английский не позволяет мне сделать это красиво, для народа
    Англоговорящие, сделайте перевод, плиз.
    http://pc.ign.com/articles/568/568106p1.html

    PS а вы заметили на скриншотах (помимо всего прочего), что будут колонны высотой в 2 этажа!?

  8. #38
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Да там ничего особого не написано. Все это дело будет располагатся в new college neighborhood (Я так поняла будет новая карта). Создадут новую возрастную группу, нечто среднее между тинами и взрослыми, добавят несколько новых типов вечеринок, сим, при окончании колледжа сможет сменить "ориентацию" (типа был "семейным", стал "научным"), будет одинадцать факультетов, при окончании колледжа появится возможность устроится на одну из 4-ёх новых работ (каких, пока секрет). Студенты смогут работать, но лучше учится хорошо, потому как, чем выше оценки, тем больше степуха (прям как у нас=). Так же добавят новых страхов и желаний ....(ну как же без этого) Что мне больше всего понравилось, это то, что если ваш Сим знаменит в универе, и имеет влияние на других, то он может заставить остальных делать его ДЗ, убирать за ним, готовить и т.д. Будут студенческие сообщества, хорошо знакомые нам по всяким американским фильмам. Новички-студенты будут жить в общагах, по мере продвижения "по службе" они могут заслужить право жить в Greek house (доме студ. сообщества), либо снять себе квартиру (если будет много денег). Вся эта лафа продлится 2 тинейджерских срока (24 дня, если не ошибаюсь).
    Ну и конечно же, нам добавят новых обоев, полов и мебели =))).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

  10. #40
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Dj Tina, этим голым мужчинам за ЭТО стипендию платят?!

  11. #41
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Неа, оне так прикалываются! Вспоминается эпизод из Беверли Хилз 90210.
    Бьюсь об заклад, что это испытание для вступления в братство!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  12. #42
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я не знаю, может это говорили, но мне такая информация на глаза попалась:
    В The Sims 2 University игроки впервые смогут играть в новой стадии "молодой взрослый", когда их симы отправятся в колледжи присоединятся к толпе в кампусе. Будут ли они жить в общежитии, или состязаться для вступления в братство или общину - это только начало... Симы смогут выбрать одну из 11 профилирующих дисциплин, и следя за своими оценками они гарантированно получат степень и откроют для себя 4 новых карьеры. Игроки насладяться совершенно новыми связанными с колледжем желаниями и страхами симов, связанными с общественной жизнью симов и учебой, которые приведут к новым наградам и возможностям, которые помогут им достичь целей и стремлений в колледже и за его пределами.

    Шалости, вечеринки и общественные взаимодействия в колледже добавлены к восторгу, с которым сим будет исследовать различные места колледжа, такие, как общие гостиные, бассеины, спортивные залы и кофейни. Как и в реальной жизни, если в начале у сима немного денег, они смогут заработать симолеонов подрабатывая после учебы, например, обучая других или ввязавшись в рискованные аферы, такие как печать денег, будучи членом "тайного общества".


    На этом сайте есть интервью с Кевином Хоганом (если често, то я не знаю кто это )
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  13. #43
    Mordaxa
    Гость
    ...или ввязавшись в рискованные аферы, такие как печать денег, будучи членом "тайного общества".
    Печатать деньги?! Крутa-a-a. А вообще мне идея не очень - задолбали эти тупые американские комедии... Хотя, наверное будет интересно. (а после университета, надеюсь, будет суперстар. Я соскучилась сильно )

  14. #44
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Свежие новости...Узнала что можно будет стрелять деньги!!! )))))))) Полюбуйтесь:
    Весёлые люди студенты! То пляшут, то поют, то лекции переписывают, то ищут вторую половинку на пару дней, то пятьдесят долларов у входа в университет стреляют. Управлять этим увлекательным процессом предстоит нам с вами, играя в The Sims 2: University. До начала мая ещё далеко, ждать долго, но не грустите.
    И вот ещё страничка: http://www.ag.ru/news/id/id14180 Но там нечего такого нет!

  15. #45
    Sunset
    Гость
    Лог чата с командой разработчиков можно прочитать здесь.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •