Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 126

Тема: The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2

  1. #16
    Sunset
    Гость
    Лекции Кевина Хогана о Sims 2 University.
    Разговор с продюсером об этом с нетерпением ожидаемом дополнении.
    Читать дальше...
    Дополнения были ключевым моментом долгожительства семейства Симс - игр: каждое дополнение к оригинальной игре поддерживала интерес игроков намного больше. И с этой точки зрения EA будет иметь потрясающйи успех, собираясь выпустить дополнение и к Sims 2: их только что торжественно представленное первое дополнение добавит в игру университетский городок и новую возрастную категорию симов. Детали см. в официльном объявлении о Sims 2 University.

    Симы собираются в колледж! Четыре года усердного труда и работы. И попыток пробраться в женскую общагу. И посещения вечеринок в подвале дома принадлежащего некому Бонеру, которого вы никогда не видели. Мы не можем ждать. Мы загнали в угол Кевина Хогана. продюсера этого дополнения, чтобы он ответил на несколько наших вопросов о том, как Sims 2 University будет сочетаться с игрой в общем:


    GameSpy: У симов появится новая возрастная категория - молодой взрослый - что-то среднее между подроском и взрослым, правильно? Симы могут быть молодыми взрослыми если они не пойдут в колледж?

    Kevin Hogan: Да, возраст молодого взрослого - между подростком и взрослым. Симы становятся молодыми взрослыми когда они прибывают в колледж и становятся взрослыми, когда заканчивают его. Единственный способ побывать в этой возрастной категории - поступить в колледж.

    GameSpy: Какая польза от вступления в братство или женскую общину? Сколько будет различных братств и общин и каких?

    Kevin Hogan: Вступление в греческую общину поможет вам в достижении общественных целей, позволит симу быть более влиятельным, и запутать ваших поручителей и заставить их деать глупости.

    GameSpy: Игроки смогут выбирать \ контролировать соседей по комнате в общежитии? Или, придется жить с соседом, который вселяется в комнату сам по себе (и мешает вам, когда вы, эээ, "изучаете социальные науки" с партнером?)

    Kevin Hogan: Сим имеет право выбрать комнату, но после этого приедут другие NPC - симы и возможно, ограничат вас в чем-то.

    GameSpy: Каковы различные профилирующие дисциплины, доступные для изучения? Они будут влиять на игру так же, как и различные карьеры для взрослых симов?

    Kevin Hogan: Выбор основной дисциплины будет влиять на то, какие умения вы разивваете и какие новые карьеры станут доступны. Это также даст вам поддержку в некоторых карьерах, которые существуют в основной игре. Следите за новостями, чтобы узнать, какие профилирующие дисциплины будут в игре!

    GameSpy: А можно узнать, каковы будут 4 новые опции карьеры?
    Kevin Hogan: Не сейчас, но скоро!

    GameSpy: Университетский кампус будет отдельной картой города? Смогут ли родственники и друзья приехать туда в гости?

    Kevin Hogan:
    Да, это будет отдельный район, но он будет соединен с центральным районом. Таким образом, все отношения между районами будут существовать, ваш сим сможет звонить друзьям и домой, и мы надеемся, что сможем выполнить обещания того, чтобы было возможным приходить в гости.

    GameSpy: Будет ли возможно редактировать и создавать свои собственные университетские кампусы?

    Kevin Hogan: Будет возможность переделать уже готовые карты университета и также, создавать свои собственные из эскизов.

    GameSpy: Мантии будут? Да? Нет?
    Kevin Hogan: Безусловно!

    GameSpy: И последний вопрос. Среди массы тем для возможных дополений, что вас вдохновило выбрать именно эту тему?

    Kevin Hogan: Тема университета - дополнение которое сначала обсуждалось для Sims 1, но технология игры не поддерживала то, что мы хотели сделать. С Sims 2 мы можем воплотить в жизнь многие из тех потрясающих идей и сделать то, о чем мы даже не могли мечатать.

    Огромная благодарность Кевину за то, что он нашел время ответить на наши вопросы. Чтобы узнать дальнейшие слухи о жизни в кампусе, следите за новостями.
    (перевод)

    Sims 2 расширяется: Sims 2 University в разработке!
    Симы едут в колледж! Бои подушками и мантии готовы!
    Читать дальше...
    Редвуд-сити, Калифорния - 22 ноября 2004 года. Electronic Arts сегодня объявляет, что студия EA Maxis(TM) разрабатывает The Sims(TM) 2 University, первое дополнение к высоко оценненной игре Sims 2 для PC. The Sims 2 University выйдет в марте и предоставит игрокам в Sims 2 возможность посмотреть как их симы станут молодыми взрослыми и put childhood behind them когда они поселятся в совершенно новом городке колледжа чтобы воплотить в жизнь самые невероятные мечтания о студенческой жизни.

    Sinjin Bain, исполнительный продюсер и вице-президент Maxis, освещает взгляды компании: "Мы взволнованы откытием новой жизненной стадии симов, позволяющей игрокам провести их через все сложности колледжа и волнующей студенческой жизни в общежитиях, вечеринок, и экзаменов.Это - первое из серии дополнений, которые осуществят то, чего так жаждут игроки, дальнейшего развития франчайзинга Sims 2 и непрерывного расширения мира симов, создавая возможности почти бесконечного игрового процесса и повествования".

    В The Sims 2 University игроки впервые смогут играть в новой стадии "молодой взрослый", когда их симы отправятся в колледжи присоединятся к толпе в кампусе. Будут ли они жить в общежитии, или состязаться для вступления в братство или общину - это только начало... Симы смогут выбрать одну из 11 профилирующих дисциплин, и следя за своими оценками они гарантированно получат степень и откроют для себя 4 новых карьеры. Игроки насладяться совершенно новыми связанными с колледжем желаниями и страхами симов, связанными с общественной жизнью симов и учебой, которые приведут к новым наградам и возможностям, которые помогут им достичь целей и стремлений в колледже и за его пределами.

    Шалости, вечеринки и общественные взаимодействия в колледже добавлены к восторгу, с которым сим будет исследовать различные места колледжа, такие, как общие гостиные, бассеины, спортивные залы и кофейни. Как и в реальной жизни, если в начале у сима немного денег, они смогут заработать симолеонов подрабатывая после учебы, например, обучая других или ввязавшись в рискованные аферы, такие как печать денег, будучи членом "тайного общества".
    Конечно, принятие правильных решений может привести вашего сима к самой главной цели - стать "Главным симом в кампусе" в The Sims 2 University.

    The Sims 2 University будет выпущен под маркой EA GAMES(TM). Для игры в The Sims 2 University будет требоваться The Sims 2.
    (перевод)

    The Sims 2 University Interview

  2. #17
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Супер, то есть Симы смогут теперь поехать в что-то типа студенческого городка.... уиииии!.... прям как в тупых американских молодежных комедиях...

  3. #18
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Daisy Berkowitz,
    Да...интересн, а когда едешь учиться, то куда же другие симы денутся? Можно ли будет играть за них по очереди, или только за того в колледже? Мне так не нравится...как-то пока всё так размыто, мне кажется им надо очень постараться что бы это идея была полностью доработана и интересна!

  4. #19
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Катюховна, думаю, будет а-ля Вакэйшн.... то есть в любой момент можно будет выйти из Университета и зайти в сам район...
    единственное меня интересует, а в коллежд-то еще и поступить надо.... наверное, тут будет, как с директором приватной школы... приглашать/ублажать... не знаю, мои соображения..

  5. #20
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Меня пока в этом аддоне больше всего интересует, есть ли возможность сохранения, или, как в Super Star, такого не бывает. А вот если с поступлением будет такая же подстава, как с директором частной школы... у меня он просто не приходит, это такая разновидность прыжкового глюка, и патчей, вроде, пока не изобрели...

  6. #21
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    хочу...) в принципе идея неплохаЯ, это здорово что Максис постоянно придумывает всякие новые штучки... но я все рано думаю что Симс 2 не будет слишкой загружен на универе, будет что-то типа Города Звезд В СС...

    [ADDED=Whisper]1101211955[/ADDED]
    The Sims 2 University будет требоваться The Sims 2.
    кто-то вроде спрашивал вот так вот .
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #22
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Интересно, есть ли надежда, что наши самые-крутые-русские-пираты догадаются к этому хакнутому аддону добавить оригинальный экзешник первой части?

    [ADDED=Донна Анна]1101218761[/ADDED]
    http://www.snootysims.com/unipics/uni06.jpg
    Нудысты, панымаэшь...

  8. #23
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Хоть бы секс тинейджерский добавили что ли. А то совсем в этом колледже заняться нечем будет

  9. #24
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ну, наконец-то у симов появилась и студенческая жизнь...еще один плюс в копилку "правдоподобности"

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Хоть бы секс тинейджерский добавили что ли. А то совсем в этом колледже заняться нечем будет
    Эт точно, но поскольку возростная категория не подростки, то это уж определенно будет. Какой американский колежд без ВуХу .
    Вот бы они деток рожали. Прикинте картину малолетняя мать куча орущих детей и сессия сжимает пальцы на шее и ни куда от нее не деться как и от малолетних последствий сексуального любопытства.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    1 мая говорите, опять наверное на год задержат.....лучше бы мебели побольше сделали, а то скучно что-то играть стало, интерьеры все какие-то одинаковые

  12. #27
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Хоть бы секс тинейджерский добавили что ли. А то совсем в этом колледже заняться нечем будет
    Категория не та... А что, патч для тинейджеровского woohoo самому уже влом поставить? Создатели игры сами скромно признавались, что ждут от нас свободного творчества, хи-хи.

  13. #28
    Vel'danie
    Гость
    Cathy, ну, я так думаю без мебели новой не обойдется, а также без скинов, макияжа и т.п.

  14. #29
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Remie
    Эт точно, но поскольку возростная категория не подростки, то это уж определенно будет. Какой американский колежд без ВуХу .
    Вот бы они деток рожали. Прикинте картину малолетняя мать куча орущих детей и сессия сжимает пальцы на шее и ни куда от нее не деться как и от малолетних последствий сексуального любопытства.
    Угу, и профессиональная награда - противозачаточные таблетки

  15. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как раз думала о том, что не хватает этой категории студенчества, я рада, что будет именно этот адон...а запись игры должна по идее быть...это же не один день они учиться будут, раз общагу делают...а если я на полчасика только поиграть зашла? Значит потом все по новой что ли начинай, если не успела? Будет как в вакашине, думаю:-))

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •