Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 173 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #166
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Kleo Scanti, Melissa
    А у меня тоже Дарлин воскресла без проблем в игре, Дирк воскрешал. Вот только палочек характера, наоборот, не было ни одной. Но больше никаких глюков. Подозреваю, это зависит от запускаемого аддона. Я-то давно воскрешала ее, еще до "Сезонов", наверное.

  2. #167
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Melissa
    Воскрешала некрофоном, Даррен звонил Смерти, заплатил самую высокую цену. Иногда портятся файлы покойников после установки новых аддонов. Я воскрешала как только появился Уни, она не успела "сгнить" окончательно.

  3. #168
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Melissa
    Воскрешала некрофоном, Даррен звонил Смерти, заплатил самую высокую цену. Иногда портятся файлы покойников после установки новых аддонов. Я воскрешала как только появился Уни, она не успела "сгнить" окончательно.
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня
    Kleo Scanti, Melissa
    А у меня тоже Дарлин воскресла без проблем в игре, Дирк воскрешал. Вот только палочек характера, наоборот, не было ни одной. Но больше никаких глюков. Подозреваю, это зависит от запускаемого аддона. Я-то давно воскрешала ее, еще до "Сезонов", наверное.
    Да мне тоже кажется от аддонов зависит... Да ладно в принципе - я всю генетику Скипа и Дарлинг присвоила двум самым страшным горожанам))), так что зрительно бродят по Плезанту... И Каську жалко выселять от Дриммера... Ох уж эти разработчики, с каждым аддоном подарки))))

  4. #169
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Tauc да, в меню появляется только ограниченный список лиц, подлежащих воскрешению . как вариант, можно воскресить того, кто знал нужного воскрешающего, потом он пусть воскресит нужного, а затем его обратно... того...
    Я, в принципе, так и планировала, чтобы последняя живая наследница воскресила предпоследнюю, и т.д. до основателя.
    Просто решила еще раз уточнить - вдруг я зря собираюсь огород городить, а и так все получится, без знакомства.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #170
    Фанат Симс Аватар для Tails Fox
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Наро-Фоминск,Московская область.
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я вернул к жизни Скипа Брока (Пропуска Брука). Поэтому, расскажу весь секрет воскрешения:
    Для воскрешения потребуется InSIMenator: Кремовое надгробье и семейное древо(можно без него, но потребуется код разработчика, или что нибудь еще для подправки отношений)
    1. Берем Кремовое надгробье и ищем пункт Оживить сима...
    2. Появляется телефонная книга (вернее её интерфейс) и ищем Скипа (Пропуска) в списке.
    3. Скип жив!!! Если вы оживили его в семье Брок (Брук), то подправьте отношения Брэнди и Скипа до 100 сверху и снизу. А затем жените их.
    (P.S. У этого способа есть побочные эффекты! У Скипа промыты мозги, поэтому воспоминаний о свадьбе и тому подобному не будет. Также можно поступить и с остальными симами.)

  6. #171
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    В общем, произошла у меня такая история, когда я решила поиграть в Симс 2, и это меня очень увлекло.

    Мортимер Гот увлекся природой и выкопал карту тайного домика на острове Твикки. И решил поехать туда в поисках сокровищ, и с ним увязалась Дина Гонгадзе. Там они нашли это секретное место, и Мортимер вызвался помочь колдуну с починкой техники. Когда он ремонтировал телевизор, его ударило током и он умер. Пришла смерть в гавайском наряде и забрала Мортимера, оставив урну с его прахом возле телевизора. Дине пришлось уехать домой и призрак Мортимера поехал с ней, а урна осталась в тайной хижине колдуна на острове Твикии.

    Дома, узнав о смерти своего отца Кассандра и Александр возжелали воскресить его. У Кассандры к тому времени съехала крыша из-за отказа Дона Лотарио, а также из-за смерти отца, и она стала злой ведьмой, подружившись со злой старухой. Они с Алексом решили во что бы то ни стало воскресить отца и отомстить Гонгадзе и Лотарио.
    Насколько я узнала, у ведьм есть какое-то заклинание, которое воскрешает мертвых, призывус зомби, кажется. Но я здесь прочитала, что из зомби сделать потом обратно человека нельзя честным путем. Значит, Кассандра не сможет с помощью колдовства вернуть отца... Но может быть она сможет превратить Лотарио и Гонгадзе в зомбаков?))

    Тогда Александр отправился в Университет, чтобы вступить в тайное сообщество и найти там телефон Костлявой, чтобы позвонить и попросить вернуть к жизни отца. В итоге, с большими мучениями и потратив много времени на то, чтобы подружиться с тремя членами тайного общества, ему наконец-то удалось туда вступить. Но каково же было его разочарование, когда позвонив Костлявой, она сказала, что у него никто не умер и что нечего ее зря беспокоить!

    И вот я теперь думаю, как же им воскресить Мортимера, прах которого остался в тайной хижине? Возможно ли членам семьи также найти это место, если карта была у Мортимера? Или снова придетсяя искать сначала карту? И возможно ли забрать его прах оттуда, чтобы попытаться воскресить его уже дома или хотя бы похоронить?))
    Да, и почему смерть отказалась воскрешать Мортимера? Она его "не видит" из-за того, что он не похоронен дома? Или в Универе можно воскрешать только тех, кто умер в универе?

    Меня не интересуют коды и хаки, меня интересуют именно варианты честной игры. Благодарю вас.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #172
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Что-то никто не отвечает) Ну вобщем, я пробую пока)
    Короче, Александр Гот обнаружил, что в тайном обществе можно тырить предметы себе в рюкзак И он себе забрал некроном-телефон и прочие ништяки из тайного общества и даже коровушку-людоедку-цветок) Надеюсь, что по прибытию домой, они с Кассандрой попробуют позвонить Смерти еще разок уже из дома, и тогда может быть им удастся воскресить Мортимера? Но пока что нужно закончить универ)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #173
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Так, вобщем, Алекс закончил универ на отлично и вернулся домой с дипломом и с некроном-телефоном. Кассандра за это время стала синим чулком, злой ведьмой, она мстила Дону Лотарио и сестрам Гонгадзе - с помощью заклинаний она сделала их всех толстыми! Но пока не научилась воскрешать в зомби. Они решили воспользоваться телефоном из дома и позвонили Смерти. Но Смерть снова отказалась воскрешать Мортимера, сказав, что некого тут воскрешать. И тогда мы поняли, что нужно с этим телефоном отправляться на остров Тики, т.к. Мортимер погиб именно там на острове. К тому же, вернувшись с универа в зиму, Алекс заболел, стал сильно кашлять. Но несмотря на это, они с Кассандрой незамедлительно отправились в путешествие воскрешать отца. Прибыв на остров, Александр обнаружил, что туристам запрещено использовать вещи из личного багажа, и он снова не смог воспользоваться этим аппаратом! Хижину колдуна они с Кассандрой тоже не нашли, потому что карта была только у Мортимера. Кассандра раскопала всё возле своего отеля Три Пальмы, пока Александр принимал горячие ванны, получал массаж горячими камнями и парился в сауне, чтобы выздороветь. Но ничего, кроме нескольких костей и камня Кассандра не нашла, никакой карты, видимо, она была в единственном экземпляре...
    И тогда они поняли, что всё бесполезно. Но они узнали, что есть последняя надежда воскресить Мортимера - но для этого они должны купить дом на острове! И тогда возможно они смогут наконец воспользоваться некро-телефоном и попросить местную Смерть воскресить Мортимера!
    Они вернулись домой. Хорошо, что у них были деньги! Саня позвонил и купил самую простенькую дачу на острове Тикки. Им сказали, что теперь они должны туда пскорее наведаться и навести порядок. И на следующий же день они вновь отправились на остров, потому что им нетерпелось вернуть к жизни отца.

    Они приехали в свой новый дом и Алекс первым же делом достал из рюкзака Некроном-телефон, который он позаимствовал в Тайном сообществе Бешамель из Университета.
    Кассандра решила сама позвонить Костлявой. Она позвонила и дозвонилась наконец-то! Костлявая потребовала выкуп, и снова хорошо, что семья Гот была богатой и у Кассандры было достаточно денег, чтобы заплатить самую большую цену за воскрешение отца! Что она и сделала! Смерть была очень довольна и сказала, что вернёт к жизни Мортимера наилучшим образом! И она сдержала слово! Мортимер вернулся! Он был прежним, с воспоминаниями, пенсией, всеми своими интересами! И даже карта в его кармане оказалась в целости и сохранности! Дети очень обрадовались его возвращению, они обнимали и целовали его, но Алекса он ругал почему-то, видимо, это было в воспитательных целях.
    Мортимер рассказал Алексу о хижине колдуна, и тогда Александр решил завершить дело с колдуном - разыскать ту хижину и починить технику, ведь техническийнавык у него был развит лучше, чем у Мортимера, и шансов погибнуть у него было меньше. Тогда Мортимер вытащил карту и положил её на стол, показав Алексу, где живёт колдун. Алекс взял карту и отправился в хижину колдуна один.

    Найдя хижину, он встретил колдуна, который по-прежнему жаловался на полную разруху в доме, и принялся чинить технику в доме. Было нелегко и долго, но Алекс справился, и его не убило током! Тогда колдун подошел и вручил ему подарок - это была кукла Вуду!

    Вернувшись на свою дачу, где его ждали Мортимер и Кассандра, Алекс рассказал о своём приключении. И конечно же подарил эту куклу Кассандре, потому что это было именно то, чего ей так не хватало!!! Ну теперь берегитесь Дон Лотарио и сестры Гонгадзе!!!! Месть будет жестокой!)

    Не знаю, оставят ли они эту дачу себе или продадут, пока думаем... Но скоро Мортимер вернётся домой вместе со своими взрослыми детьми, и наверное больше не будет водить дружбу с коварными соседками, тем более, что они теперь толстые и что еще их ждёт - неизвестно, но Кассандра злорадно смеётся и потирает руки)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •