Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

    Прошу прощения, если такая тема уже где-то упоминалась, но я надеюсь, что вы дадите мне на неё ссылку! Недавно, когда я играла в симс моя симка умерла, не знаю от чего, наверное, от болезни, так как она тогда была больна, но произошло это очень необычно – она тогда была беременна и родила малышку, но не успела она её ещё положить, как вдруг падает, держится за шею и умирает, спасти её не смогли… Я коне5чно же сразу решила выйти и не сохранить, но вместо этого по ошибки нажала на сохранение игры!!! А теперь я не знаю, что мне делать! Как мне вернуть, оживить мою симку??? Прошу помогите, кто знает! Буду вам очень признательна…
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Marlej, ты выложи. Спасибо - не за что пока.


    Донна Анна, если честно, то я даже не знаю как выкладывать дома... Но мне по правде очень нужна именно эта симка! С её родословной и т.д.! Прошу помогите, кто-нибудь! А вам, Донна Анна, всё равно огромное спасибо, хотя бы за то, что заглянули в эту тему!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  3. #3
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Можно на «ты». Дома выкладываются просто. Надо заглянуть в эту тему http://www.mixei.ru/threads/33292
    Понимаю, там читать много, но принцип простой – запаковать лот в файл (в режиме вида города), а потом инсталлировать в игру, там есть подробности.
    Мне тоже было бы грустно, если бы у меня такая ситуация случилось. Но как помочь – пока не знаю, то есть, пробовала, но не получилось – возникает только иконка покойного персонажа, когда выбираешь семью в режиме города, а потом, когда ты уже вошел, иконка исчезает.
    Подожди, если не я, то еще кто-нибудь наверняка со временем сможет тебе помочь, игра-то вышла совсем недавно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:31.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо огромное, Донна Анна, я попробую выложить, хотя, это ничего не изменит... Надеюсь ещё кто-нибудь заглянёт в эту тему или ты мне сама поможешь!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  5. #5
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а разве не интересней так играть? нааборот чтото интересное случилось...
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  6. #6
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    Воскрешение из мертвых - пошаговый мануал

    Мне кажется, это все-таки отдельная тема.
    Вчера придумала, наконец, как это сделать, до четырех утра экспериментировала.
    Off - могу я теперь, интересно, рассчитывать на Нобелевскую премию?
    Способ немного заморочный, но реальный.
    Понадобятся три вещи с modthesims.com

    - картина-телепорт от Инге Джонс
    можно найти здесь

    http://www.simlogical.com/webbing/do...teleporter.zip
    http://www.modthesims2.com/e107_file...teleporter.zip

    - куб с действием «ask to join» (или «critique») найти можно здесь:

    http://www.modthesims2.com/e107_file...cubenojoin.rar

    - зеленый кристалл с действиями «make into townie»

    вот здесь можно найти
    http://www.modthesims2.com/e107_file...enpcthingy.rar

    1. На кристалле выбираем действие «make into townie», там находим своего покойничка, которого будем воскрешать. После того, как действие осуществилось, появляется табличка – мол, теперь он снова среди горожан. Почему «снова» - понятия не имею.
    2. Очень важный момент – воскрешение должен делать взрослый сим в спокойном состоянии и ничем особо не озабоченный. Чтобы было проще жить, я его этим же кристаллом делала другом всем в районе.
    3. Воскрешающий сим должен стоять в момент воскрешения возле картины и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! Никаких рывков в сортир или к холодильнику. Как только он оказался у картины – нажимаем паузу.
    4. На этой паузе мы кликаем по картине и ищем горожан. Они тусуются под одной фамилией, которая в каждом районе своя. У меня в Стрэнчтауне это были Ebadi. В этой большой семейке находим своего покойника-горожанина, «вызываем» его, после чего он должен появиться возле картины в полный рост, как живой.
    5. ВСЕ ЕЩЕ НА ПАУЗЕ – на кубике выбираем действие «ask to join» или «critique» (если действий «critique» несколько – первое сверху). Если протормозит ваш сим, занятый жрачечно-туалетными проблемами, или успеет рвануть к телефону, тогда появится табличка - "умер на другом лоте, хочет вернуться на место смерти", и покойничек станет прозрачным, и медленно растает в воздухе. Короче, фишка в том, чтобы эту табличку опередить.
    6. ОТЖИМАЕМ ПАУЗУ.

    И enjoy, братья по разуму, если все сделано правильно, в вашей семье случилось неожиданное прибавление. Иконка у него, правда, черно-белая, и отношения с супругом живым, скорее всего, нулевые. Зато детишек своих он помнит, и воспоминания о том, что было после его смерти, появились.
    ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ ЧТО-ТО НАЖАТЬ – ЛУЧШЕ ВЫЙТИ, НЕ СОХРАНЯЯСЬ И ПОВТОРИТЬ ПОПЫТКУ.
    ЕСЛИ ПОШЛИ ГЛЮКИ, ТИПА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ РЕЖИМА ПОКУПКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА – ЛУЧШЕ ВЫЙТИ, НЕ СОХРАНЯЯСЬ.
    Я вчера получила массу удовольствия, вытащив на свет божий старушку Агнес Крумплеботтом и еще пучок ее товарищей по несчастью…

  7. #7
    Alexey
    Гость
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Тока я не нашёл картину телепортер на этом сайте!
    А можно воскресить Колони Дрон?

  8. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Можно, наверное. Картина-телепорт на simlogical.com, это сайт Инге Джонс, есть тема про нее в "предметах".

  9. #9
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Можно, наверное. Картина-телепорт на simlogical.com, это сайт Инге Джонс, есть тема про нее в "предметах".
    Ну, Донна, ну молодца... Я своего кобеля воскресил уже

  10. #10
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Донна Анна, нобелевскую премию ты точно заслужила
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Я вчера получила массу удовольствия, вытащив на свет божий старушку Агнес Крумплеботтом и еще пучок ее товарищей по несчастью…
    Боже, она тоже есть в игре? А где же она в мертвом виде? В общественном парке влюбленных пугает?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!

    Донна Анна, вы просто гений! Потрясающе! Вам памятник за такие достижения ставить надо! Прости, я опять на вы перешла, просто как после такого к вам на ты обращаться?!? А вот все эти предметы на этом сайте я не нашла, может вы дадите нам точные ссылки на всё?
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  12. #12
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Marlej и все-все-все, спасибо.
    ССЫЛКИ ПОЛОЖИЛА В МАНУАЛ.
    VeraNika, похоже, из игры можно вытащить всех или почти всех покойничков, которые есть в воспоминаниях.
    А Крумплеботтом все такая же зануда, подробно не рассмотрела, могу выложить после выходных, если надо.
    А ТЕПЕРЬ О ГЛЮКАХ:
    После второго втащенного в семью человека у меня в этой семье пропало действие "выбрать свое место для жизни".

  13. #13
    Alexey
    Гость
    Сейчас попробую оживить.........
    КРУТО!!!! МОЛОДЕЦ! Я КОЛОНИ ДРОН ОЖИВИЛ! МОЛОДЕЦ!!!!!

  14. #14
    Alexey
    Гость
    У меня глюк, колони дрон не могу опять втащить, в кубе просто написанно присоедениться! Сим не появляется! Не чего нет, а два куба, они должны быть, или тока кристал и куб?

  15. #15
    selena1
    Гость
    У меня также

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •