Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #76
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Shoki
    ...нет какого ни будь кода, чтобы эту штуку быстренько достать?
    Shoki, нельзя быть такой беспомощной. Надо хоть немного пытаться помочь себе самостоятельно. В этой теме есть ответы на твои вопросы, только внимательно читать надо. вот здесь есть коллекция бонусных предметов для Уни и NL, скачай и распакуй в папку Коллекции. Тогда в режиме покупок в Коллекциях появится новая папочка, вот там и ищи.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Shoki, GD-SimKa, ещё вот тут посмотрите, там Транспортер - воскрешает любого сима в районе
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #77
    elmor
    Гость
    Не, у мя он скачан, там нету....Ну если Юдит есть в семейном дереве, то есть же нрн возможность её воскресить?... Кстати у воскрешённой беременной Оливии была биография: "Оливия всегда хотела иметь большую семью. но не погибнет ли она при следующих родах?" Видимо ожидали что её воскресят.

  3. #78
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shoki, если у тебя стоит NL, то введи код разработчика (о нем тут - http://www.mixei.ru/threads/35267 ), потом с нажатым Shift кликни на сима, выбери в меню "Spawn", затем "Sim Modder". Рядом с активным симом появится статуя ребенка. Нажми на ребенка уже по обычному, выбери "Collections" (или вроде того), затем "For (имя твоего сима\симки)". И у него - полная коллекция наград. Властвуй.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:29.

  4. #79
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Универе симкой вступила в тайное общество, там-то и увидела этот бонусный телефон (воскрешающий), где его можно теперь положить в инвентарь и забрать домой))... Это, чтобы не пользоваться скачанными объектами или не проходить карьеру , связанную с этим предметом...

    Первый раз воскрешала сима в тайном обществе - подружку моей симки прямо на глазах съела корова-цветок, я тут же ее воскрешать... Ну сколько у сима-студента может быть денег.. мало конечно... Получилась зомби, причем вошла в семью и пришлось мне ее из универа домой привезти... Шли годы - квазимода эта не старилась... жила в подвале... Ужас... Из красивой некогда студентки получилась синяя тварь... И жалко ее было и обратного пути видимо нет... Никто не знает можно ли сделать из зомби опять человека?

  5. #80
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Rocklolita, кажется нельзя. Может, если через СимПе попробовать или через DatGen?
    У меня была похожая ситуация. Жена померла при пожаре (случайно), пока муж спал. Ну он ее потом попытался воскресить, но тоже, видно, денег мало дал. И стала она зомби. К концу дня она мне так надоела, что пришлось ее уже самой убивать.

  6. #81
    Purgizmo
    Гость
    Rocklolita Инсиминатором можно превратить сима в зомби и обратно, в нормального сима.
    Интересно, если зомби погибнет и снова позвонить по бонусному телефону, заплатить смерти максимальную сумму, сим-зомби станет нормальным? Надо проверить..

  7. #82
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Purgizmo
    Интересно, если зомби погибнет и снова позвонить по бонусному телефону, заплатить смерти максимальную сумму, сим-зомби станет нормальным?
    Purgizmo, у меня не стал. Пришлось убить "насовсем".
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #83
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А если сделать зомби, заплатив где-то 1,5 тысячи, а потом убить его снова и опять воскресить за 1,5 тысячи? Двойной зомби получится? Он станет еще синее и противнее?

  9. #84
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Му-муня , не получится. После воскрешения он просто станет таким же, каким был при жизни (ну когда был зомби).

  10. #85
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я пробовала тоже, несколько раз воскрешать и много денег платила - все равно зомби...

    Создала своей жениха - зомби и жили они бы вечно и счастливо, но она постоянно хотела ребенка, а это оказалось невозможным((((

  11. #86
    crasota
    Гость
    А как сделать зомби в Nightlife?

  12. #87
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    crasota, так же, как в Университете. Если у тебя Универ не стоит, зомби у тебя не появится. Если стоит - даешь симу высшее образование, устраиваешь на паранормальную работу, получаешь карьерный предмет, убиваешь соседа, созваниваешься со смертью, даешь ему мало денег и заполучаешь в свое семейство страшного зомби.

  13. #88
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Kleo Scanti, гораздо проще скачать коллекцию бонусных предметов. И не надо мучаться с обучением сима.

  14. #89
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    илэйн, я вообще-то про честный путь. А так - да, коллекция. Хотя на мой взгляд это менее интересно.

  15. #90
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    илэйн, я вообще-то про честный путь.
    Я тоже за честный путь. Но как быть, например, в той ситуации, когда в семье нет сима-подростка, чтобы отправить его учиться? Или сим-зомби нужен срочно? Так что коллекция - это самый быстрый путь.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •