Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #61
    Выдрa
    Гость

    Вопрос Воскресила...

    В NL Maxis сделал семейку Трицоу, чтобы убить и растащить на могилки в Центр.Я скачала воскрешающий элексир,воскресила также убитую максисом Раинелле Неенгиа, а потом ещё чувака из Трицоу. У них в памяти типичные воспоминания насчёт Тайна Сима. но когда я отселила его и подселила всех остальных Трицоу(получилась большая семья из 8-ми штук), появились типичные семейные воспоминания (типа встретил, влюбился, женился, ухнулся, родил, а потом они все умерли) и семейные связи. Там у стариков две дочки, каждая была замужем и у обеих дети - тинейджеры, и чувак, самый первый. муж одной из них (бывший). У экс-парочек семейная связь, и при этом они могут флиртовать и слегка целоваться (не сёстры-братья, а бывшие супруги всё-таки), но не более! Если связь 100 на 100, и одна дружба, один флиртик должен всё исправить, но не тут ! Они могут миловаться скольно хошь, и всё же останутся не больше чем друзьями. Но я хочу возродить их связь, то есть влюбить их и поженить, как у них было при жизни, чтобы были две полноценные семьи, но как это сделать в моём случае не знаю. Помогите, плиз, если знаете.

  2. #62
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Бисса Аванти Наверное, нужно попытаться отредактировать семейные связи SimPe. Вот ссылка по этой теме http://www.mixei.ru/threads/33709
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:43.

  3. #63
    Выдрa
    Гость
    Спасибо, конечно, Marusilda, но я, до того как прочитать ответ, сама справилась более простым способом: просто у гадалки купила любовную микстуру, думала не получится - а - поучилось! Теперь они - полноценные семьи, старичков отселила в отдельный дом, а сестрички - Женнаил и Нюлиссит - беременны!
    Да, раз уж речь зашла о зомби. Их в Nightlife никак нельзя сделать? Я и разработчиком раньше пробовала - отлетает. картами - отлетает, канибализмической съедобной рукой (с variousimmers.net), никак...

  4. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Если Универа нет - то никак, я думаю. Это же университетская примочка
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #65
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как оживить Сима(если есть могилка) в Симс Nightlife?

  6. #66
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    fanatkadepp
    У тебя только Найтлайф? Без Универа это сделать не так-то просто.

  7. #67
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от fanatkadepp
    А как оживить Сима(если есть могилка) в Симс Nightlife?
    fanatkadepp, а тему разве трудно почитать, уже сотню раз про это здесь говорилось. Вот взгляни чуть выше, в посте № 62 всё написано. Только воскресить сможешь, если у тебя установлен аддон Университет.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #68
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti
    Ольга Краш У меня только первая часть Симс, вторую Симс Nightlife купила недавно. Университет не хотелось бы. Не интересна она мне эта часть. Но в 1 адоне я же оживляла Симов компьютером!

    Ольга Краш Тут 8 всего страниц! А ж говрю, в темах про Симс я все время теряюсь почему то , как в лабиринтах

  9. #69
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    fanatkadepp
    Проблема в том, что у Вас, видимо, не работают патчи и хакнутые объекты, потому что скины и предметы, в основном, должны работать независимо от аддонов (по крайней мере, ранние с поздними). А относительно первого в теме "Объекты и патчи, меняющие функциональность игры" Вы можете найти или те же объекты, но переделанные для NL, или объекты со схожими функциями. В крайнем случае, есть тема поиска нужных объектов, спросите там, Вам обязательно помогут найти нужные хаки.

  10. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    fanatkadepp, вот, зайди сюда:
    http://www.mixei.ru/threads/43412
    и попробуй или Elixir of Resurrection 1.01 или Транспортер - воскрешает любого сима в районе, Транспортер - написано для все версий, а вот Elixir - не знаю, автор пишет, что надеется, что тоже во всех версиях.

    А вот с телефоном - у меня тоже так же, щелкаю по пустому месту, но ведь все появляются, так что ничего страшного.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Выдрa
    В NL Maxis сделал семейку Трицоу, чтобы убить и растащить на могилки в Центр.Я скачала воскрешающий элексир,воскресила также убитую максисом Раинелле Неенгиа, а потом ещё чувака из Трицоу. У них в памяти типичные воспоминания насчёт Тайна Сима. но когда я отселила его и подселила всех остальных Трицоу(получилась большая семья из 8-ми штук), появились типичные семейные воспоминания (типа встретил, влюбился, женился, ухнулся, родил, а потом они все умерли) и семейные связи. Там у стариков две дочки, каждая была замужем и у обеих дети - тинейджеры, и чувак, самый первый. муж одной из них (бывший). У экс-парочек семейная связь, и при этом они могут флиртовать и слегка целоваться (не сёстры-братья, а бывшие супруги всё-таки), но не более! Если связь 100 на 100, и одна дружба, один флиртик должен всё исправить, но не тут ! Они могут миловаться скольно хошь, и всё же останутся не больше чем друзьями. Но я хочу возродить их связь, то есть влюбить их и поженить, как у них было при жизни, чтобы были две полноценные семьи, но как это сделать в моём случае не знаю. Помогите, плиз, если знаете.
    А ты видела сколько у папаши Джона Смита Трицоу в Универе есть детей, кроме тех которых ты оживила, аж 6 штук:2 девочки и 4 парня. Вот только ошибка есть,наверное, Максисовская: у Джона в семейном древе нет этих шестерых детей, а вот у детишек он есть, а фамилии этих шестерых все разные(одну з них помню Корссилло),наверное, наплодил внебрачных...

    А у тебя паолчилось восскресить Клонни Дрона и Polinattion ?

  12. #72
    Shoki
    Гость
    Пришу прощения. Долго вчитывалась во все написанное здесь, как ни странно ничего не поняла ))) Неужели в игре нет стандартного предмета для воскрешения? Там написано что нужно вызвать мага, а как его вызвать, я так и не нашла !

  13. #73
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Shoki, если у тебя стоит аддон Университет, то такой предмет есть в бонусах - это прямой телефон со смертью, по которому можно договориться с ней об оживлении покойного сима (за деньги, разумеется )
    Чем больше денег, тем удачнее воскрешение.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #74
    Shoki
    Гость
    Таааак) Его я нашла, вот только проблема в том, что он идет как вознагрождение за работу, а моя Симка сидит дома, ростит младена. .. нет какого ни будь кода, чтобы эту штуку быстренько достать?

  15. #75
    elmor
    Гость
    Колони Дрона по-моему нет в списке воскрешаемых... Кстати я воскресила ту самую Оливию монти, про которую упоминала GD-SimKa! Пока не родила с пузом ходит. Блиин мне её мкамаша нравится, Юдит Дотторе...я хочу её воскресить но её нет среди тех кого можно воскресить! а так хоцца...Люди не можете подскэзать, можно ли её достать? Бабуля Ромео из веронавилле ток молодая...красоточка...А прикиньте я воскресила Мелиссу Симз из Стренджа там такая галиматься была! Могу дать ссылку на то где написано про неё. а про Креона Нигмоса вообще молчу...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •