Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #16
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Если упокойничек, вызванный вами, не вызывается с помощью телепорта, значит, момент возможности "втаскивания" упущен. Если уже сохранились - можно того же упокойничка попробовать добыть в другом районе.
    Отселять пучком свежевъехавших упокойничков не рекомендуется - такси появится, но играть на лоте не сможете, будет доступен только режим строительства. Если к ним приплюсовать кого-то живого в компанию - все нормально.
    У меня еще иногда пропадал режим покупки и строительства, а еще - самое противное, - режим выхода в район и выхода из игры.
    Короче, глюки есть.
    Но Белла Гот из первого района и тетушка Крумплеботтом чувствуют себя хАрАшо...
    Какие два куба? Кристалл и куб, и картина...

  2. #17
    Alexey
    Гость
    Два куба, и всё!!! Всё равно не получается!!! Гдк бы не пробовал!

  3. #18
    Скай
    Гость
    По той ссылке что ты на кристал дала скачивается еще один куб.. только без бесконечных "присоединиться"..

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Скай
    По той ссылке что ты на кристал дала скачивается еще один куб.. только без бесконечных "присоединиться"..
    Опаньки... звиняйте, дорогие друзья.
    Похоже, кристалл лежит все-таки здесь:
    http://www.modthesims2.com/e107_file...enpcthingy.rar

  5. #20
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В общем я продвинулся немного дальше, но как симу убрать токен "I am Dead"? Как в первом симс убивать токены я знаю, но во втором синтаксис этой процедуры совсем не такой!
    Смерть - это наше спасение

  6. #21
    Gamer
    Гость
    <marquee>Способ действительно заморочный! И даже очень...</marquee>

  7. #22
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна, спасибо большое, но у меня при заходе на участок воскрешённые симы опять умирают и приходится проделывать всё сначала. Кроме того, они так и не появляются в списке отношений.((

  8. #23
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скачайте мою Консоль Восстановления - там исправлена эта проблема!

    P.S. Если не знаете адрес моего сайта - посмотрите в профайле (не буду писать открытым текстом чтобы не считалось за рекламу).

    Объясняю с технической точки зрения, почему куб не работает:
    Если в первом Симс мертвый сим определялся по призраку (не призрак значит живой, призрак значит мертвый), то во втором Симс все гораздо сложнее.
    Умершему симу Грим Рипер выдает специальный значок (так называемый токен) под названием I am Dead. При загрузке Neighborhood'а (я не уверен на каком именно этапе, может быть и при загрузке дома) игра проверяет целостность - то есть если сим является призраком, она выдает ему токен I am Dead. Если сим не является призраком, а у него есть токен I am Dead - то игра делает его призраком
    Затем, если призрак находится в семье - появляется табличка типа он будет перемещен на тот лот, на котором умер, и сим исчезает.
    Задача воскрешения - одновременно сделать сима не-призраком и украсть у него токен I am Dead.
    Я реализовал это в последнем объекте, поэтому он будет воскрешать навсегда.
    Да, и еще одна техническая деталь: когда мы удаляем могилу (не важно каким способом: или в режиме покупки, или выселяемся из лота, или с помощью команды Remove Object Instance) срабатывает автоматический скрипт, который удаляет внутреннее содержимое сима, который по игре покоится в этой могиле. От сима остается только имя, иконка и несколько мелких параметров, но сим становится негодным для дальнейшей игры. Вы наверное видели облом, когда не могли воскресить Боба Ньюби. Так вот: если могила была удалена с лота, воскресить сима больше невозможно НИКАКИМ способом, так как игра его просто стирает.
    Вот и все. Надеюсь вам было интересно читать.
    P.S. Специалист спросит: а как же я реализовал удаление могил без удаления воскрешаемого сима? Очень просто - перед Remove Object Instance я занулял атрибут #1 этой могилы, в результате чего при проверке этого ID на nID возвращалось false и игра никого не удаляла
    Смерть - это наше спасение

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Шогал, я не перестаю вами восхищаться! Вы просто молодец, гениально! Как вы могли до такого додуматься! *опладирует*
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  10. #25
    akylina
    Гость

    Не могу скачать куб и кристалл!

    Я захожу по ссылке - а на странице белиберда какая-то, вроде китайских иероглифоф. Как же мне заиметь эти предметы?

    Цитата Сообщение от akylina
    Я захожу по ссылке - а на странице белиберда какая-то, вроде китайских иероглифов. Как же мне заиметь эти предметы?

  11. #26
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    akylina, не знаю, зачем тебе куб и кристалл, если они ни фига не воскрешают. Прочитай на три поста выше мое сообщение "Объясняю с технической точки зрения, почему куб не работает" - и ты поймешь почему.
    Смерть - это наше спасение

  12. #27
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    БЕЛЛА НЕ УМЕРЛА!!!!!!!!!!!!!!
    У нее нет I am Dead токена, она ЖИВАЯ!!!!

    А вообще если у тебя она умерла - открой ее в SimPE, убери все токены I am Dead, а также убери I am ghost (это уже не в токенах а в аттрибутах) - затем сохрани и она снова станет живой.
    Смерть - это наше спасение

  13. #28
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Пока что Консоль может восстанавливать только тех симов, которые зарыты в могилах - по причине что с другими симами возможны проблемы. Но если ты так уж хочешь - могу выпустить специальное издание, где можно будет воскрешать всех симов. Но в таком случае не жалуйтесь на то что половину симов нельзя будет добавить.
    Смерть - это наше спасение

  14. #29
    akylina
    Гость
    Цитата Сообщение от Шогал
    Пока что Консоль может восстанавливать только тех симов, которые зарыты в могилах - по причине что с другими симами возможны проблемы. Но если ты так уж хочешь - могу выпустить специальное издание, где можно будет воскрешать всех симов. Но в таком случае не жалуйтесь на то что половину симов нельзя будет добавить.
    Не очень я поняла, конечно, что означает "половину симов нельзя будет добавить".Из мертвых, чтоль? Мне-то только Беллу...

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я хочу воскресить мужа Бренди Брук это возможно?
    А ещё в Университете есть такой предмет как воскрешающий телефон вы его пробовали?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •