Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 173

Тема: Воскрешение из мертвых. Симы-зомби

  1. #136
    Ginara
    Гость
    Спасибо, фра Чезаре, Tauc, разобралась. =)
    Только что по заказу братишки создала ему семью зомби - папа, мама и двое тинейджеров. Ох, как он прикалывается над их походкой! Ха-ха-ха!!! А теперь ещё эта симка-зомби забеременила от муженька, так теперь я думаю, что ж (или кто ж) из этого всего получиться =))) Ха-ха!!!

  2. #137
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ginara
    А теперь ещё эта симка-зомби забеременила от муженька, так теперь я думаю, что ж (или кто ж) из этого всего получиться =))) Ха-ха!!!
    А вроде бы зомби не могут размножаться.
    Или ты каким-нибудь хаком ее оприходовала?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #138
    Ginara
    Гость
    Нет, она у меня просто забеременила. Я сейчас только поняла, что они не стареют, так что ребёночек отменяется.
    Вот братишка с ними намучается, надоедят они ему, тогда я с чистой совестью удалю их. А так прикольно - ходят по городу, серые. Ух, жуть! =)

  4. #139
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    А у меня в одной семейке мамаша померла от голода. Ну естественно, муж её и дочка поплакали, а потом я приобрела Некрофон. Дочка позвонила по этому некрофону сразу же после смерти мамы, цену оплатила самую максимальную. И тут Смерть приводит маманю... Так я ещё никогда не смиялась... Она была ЗОМБИ... Синяя, уставшая, с вялым выражением лица... Поспешила я, однако, с воскрешением...
    подпись была отключена за неуплату

  5. #140
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    GothVirgo, а деньги вообще в семье были? Если было на счету тысяча-другая, то она была показана как максимум, а приводят все равно зомби...

  6. #141
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Стюра
    Где-то 40 или 50000 симолеонов. Хотела сказать, что лучше сима воскрешать не сразу-дня через два или три.
    подпись была отключена за неуплату

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Marchella
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, а сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, что зомби умереть не могут?!!
    История произошла такая... Одна симочка была ьеременна на втором триместре, но случилось не приятное и она не дошла до холодильника, а результат всем известен - смерть. Пришлось мужу срочно связываться со Смертью и воскрешать любимую. Но заплатил недостаточно, и вот она становится зомби. доносила ребенка и благополучно родила. И вот после этого начанается неразбериха!!! Умереть она не может, поэтому убиываю насильно. Но и это не помогает!! Сразу же после смерти ОНА ВОСКРЕСАЕТ ВНОВЬ!! Кроме того, все члены семьи после смерти (умерли они естесственной смертью или нет) (буквально только Ушла Смерть) воскресают и превращаются в зомби. Если есть чем помочь помогите!! Я не хочу семейку зомби из 8 человек! Хочется похоронить их по-человечески!

  8. #143
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Marchella Посмотреть сообщение
    Народ, а сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, что зомби умереть не могут?!!
    История произошла такая... Одна симочка была ьеременна на втором триместре, но случилось не приятное и она не дошла до холодильника, а результат всем известен - смерть. Пришлось мужу срочно связываться со Смертью и воскрешать любимую. Но заплатил недостаточно, и вот она становится зомби. доносила ребенка и благополучно родила. И вот после этого начанается неразбериха!!! Умереть она не может, поэтому убиываю насильно. Но и это не помогает!! Сразу же после смерти ОНА ВОСКРЕСАЕТ ВНОВЬ!! Кроме того, все члены семьи после смерти (умерли они естесственной смертью или нет) (буквально только Ушла Смерть) воскресают и превращаются в зомби. Если есть чем помочь помогите!! Я не хочу семейку зомби из 8 человек! Хочется похоронить их по-человечески!
    У меня зомби нормально растением-коровой съедались.
    Могилы удаляла и больше не вспоминала о них.
    Попробуй.
    Если и это не поможет то значит, какой то глюк.

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Marchella
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё уже пробовала! Но даже с удаленной могилой они все равно появляются! Наверно все таки глюк.

  10. #145
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Можно ли превратить зомби в нормального сима с помощью СимПе? Инсименатором я не пользуюсь и не очень хочется скачивать его

  11. #146
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Alienka, я недавно задалась тем же вопросом. В SimPe я такой возможности не обнаружила, возможно не там искала. К Инсиминатору тоже отношусь с опаской. Но на MTS нашла картину, которая превращает и излечивает симов от любой мутации, в том числе и обращает зомби в нормального сима. Мне очень помогло, возможно и тебе сгодится. Просто в обращении и не так страшно, как Инсиминатор.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #147
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Alienka
    Можно ли превратить зомби в нормального сима с помощью СимПе? Инсименатором я не пользуюсь и не очень хочется скачивать его
    Вольному воля, но от Инсименатора вреда не больше, чем от SimPe
    Более того - Инсименатор удалить проще.
    А вообще - если сделать копию файла района, то можно делать все, что угодно. Короче, я бы не пугалась так Инсименатора.

  14. #148
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Вольному воля, но от Инсименатора вреда не больше, чем от SimPe
    Более того - Инсименатор удалить проще.
    А вообще - если сделать копию файла района, то можно делать все, что угодно. Короче, я бы не пугалась так Инсименатора.
    Донна Анна, насколько я поняла, он со многим конфликтует (хотя, может, я с интином путаю ). Так что мне проще не иметь его. Хоть я и не все в симпе понимаю, но перед изменениями в нем, всегда делаю бэкап, а перед каждой игрой его делать - времени не напасешься

  15. #149
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Alienka
    Донна Анна, насколько я поняла, он со многим конфликтует (хотя, может, я с интином путаю ).
    Судя по всему - да. У меня не конфликтовал
    Главное, чтобы версия была "правильная".

    Цитата Сообщение от Alienka
    Хоть я и не все в симпе понимаю, но перед изменениями в нем, всегда делаю бэкап, а перед каждой игрой его делать - времени не напасешься
    Ой, вот потому я SimPe и не пользуюсь. Чтобы избавиться от глюков, вызванных Инсименатором, достаточно, как правило, его удалить из папки без всяких бэкапов, и все приходит в норму.
    Ну, это если не сильно зверствовать, конечно, с родословным древом и прочими глобальными радостями.

  16. #150
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Подскажите, если сим умер от старости, его можно будет воскресить? И сколько тогда дней до смерти ему останется?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нежить (мумии, вампиры, зомби и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:29
  2. Эпоха мёртвых
    от Sims-Films в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:16
  3. Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •