Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Линии жизни

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Линии жизни

    Вот интересно - чем больше живет человек, тем больше он запутывается в своей собственной жизни.. Знакомится с людьми, сближается с ними, думает себе о чем-то, мечтает.. а потом расстается с этими людьми по какой-либо причине.. Знакомится с другими, происходит опять то же самое или что-то новое.. Потом опять расстаются, знакомятся с новыми.. А потом восстанавливаются контакты с теми, с кем общался раньше, очень давно.. годы назад.. Почему восстанавливаются? А фиг знает.. Может родство душ.. может еще что.. А может линии жизни, которые пересекаются у разных людей, если судьба так хочет... Интересно все это..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #2
    Фарфоровая
    Гость
    Очень интересно. Пыталась над этим задумываться, почему все получается именно так, а не иначе.. Но ни к чему не пришла. Но одно усвоила точно - просто так ничего не случается. Так что когда мне говорят: "Ой, ну как же мир тесен!", намекая на то, что люди пересекаются просто по чистой случайности, я в это не верю. Более того - все люди, которых мы встречаем, появляются именно в тот момент, когда они нам нужны, а уж сумеем ли мы понять это... Ну, это уже другая история.

  3. #3
    IsaDora
    Гость
    Слишком многое находится за гранью нашего понимания. Линии жизни похожи на наши пути, которые мы прокладываем себе сами. Налаживая контакты с другими мы сами делаем выбор. Если же связи возвращаются сами, то это угодно судьбе.

  4. #4
    Max =)
    Гость
    может это действительно родственные души? А может просто се ля ви, судьба, случай...

  5. #5
    Zandra
    Гость
    Очень интересно, что очень часто в нашей жизни неожиданность играет большую роль.
    Ведь именно тогда, когда ты ни о чём не думаешь, случавется именно то, чегго не ожидала - когда приятное, когда нет....
    Но главное - неожиданно. У кого-нибудь разве бывало такое, чтобы ты сидел в кафе, думал насчёт того с кем бы познакомится, просто даже решался сделать это с определённым человеком за соседним столиком, и вдруг, этот самый человек - поворачивается и знакомится сам! Нет!

    Чаще так: идёшь по улице такая вся в негу, чёлка на богу,шпильки по льду, еле-еле короче идёшь и думаешь, как хорошо что слиняла с диктанта, щас бы на еду потратить последние 40 рублей, да так, чтобы наесться...и тут...вдруг...подлетает молодой человек и говорит:скользко? помочь? какие у вас красивые глаза!

  6. #6
    Kirka
    Гость
    Иногда мне кажется, что если долго думать о чем-то, так, что это превращается в навязчивую мысль, - это сбывается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •