Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Бытовая техника: что должно быть в доме

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Бытовая техника: что должно быть в доме

    Как вы считаете, какая техника должна быть в каждом доме? Без чего вы не представляете себе свой дом? И что, наоборот, только занимает место?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aika, как истинный лентяй с ужасом представляю свою жизнь без пылесоса, плиты, стиральной машины, холодильника. Без всего остального жить в состоянии, хотя определённые вещи всё же не помешали бы.

  3. #3
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стиральная - без неё не жить. Эл.Чайник, плита, холодильник пылесос.... без всего остального возможно , но сложно.

  4. #4
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Три самые необходимые вещи - холодильник, стиральная машина (обязательно автоматическая) и плита. Без этих вещей я себе жизни уже и не представляю. Пылесос - вещь тоже очень нужная, но только в том случае, если дома много ковров, мягкой мебели и есть кошки-собаки. Еще, на мой взгляд, весьма полезная штука микроволновка - я половину всей еды готовлю именно в ней. Ну и еще сложно представить свой дом без телевизора и компьютера (теперь уже ), хотя без них и можно было бы обойтись, но с ними жизнь гораздо веселее

    Насчет того, что "только занимает место" сказать сложно, по-моему, любая нормально работающая техника приносит определенную пользу. Ну разве что всякие древние холодильники, которые после покупки новых превращаются в склад бесполезных вещей, но при этом и выбросить жалко - вот от такой отжившей свой век техники надо избавляться, и чем скорее, тем лучше.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самая необходимая вещь это холодильник,если конечно не питаться все время в ресторанах или фаст-фудах.Стиральная машинка кажется очень необходима и желательно автомат(стиралка,а не пушка),но при ее отсутствии на крайний случай можно сходить в прачечную.Пылелос......у меня нет пыли,ну и ковров тоже.Телевизор и компьютер,для меня важны но при желании можно заменить книгой и журналами.А вот что действительно для меня необходимо так это обогреватель зимой(батарей у нас в Израиле нет),без него никак,а также бойлер,нагреватель воды.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет того, что "только занимает место" сказать сложно, по-моему, любая нормально работающая техника приносит определенную пользу.
    Nika, ват у меня уже несколько лет стоит, даже нераспакованная, соковыжималка ну не нужна она нам, хоть убей Машинка, предназначенная для приготовления пищи на пару, тоже уже успела покрыться пылью... То же самое могу сказать про технику, предназначенную для чего-то конкретного Для приготовления попкорна, риса, яиц Без них вполне можно обойтись... и такие вещи на моей кухне только место занимают
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  7. #7
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я не могу представить жизни как и все без компа,телика,холодильника, айника,пылесоса,стирально машины,плиты.
    А вот без микроволновки прожить бы смогла.Не нравится мне как в ней еда готовится и меня уже не переубедишь.
    А вообще хотелось бы еще кофеварку,соковыжималку.

  8. #8
    strizh
    Гость
    Жизнь будет кошмарной без холодильника, плиты и стиральной машинки
    А самая бесполезная вещь для меня, которая только занимает место - это кухонный комбайн, который мне подарили год назад и которым я за это время пользовалась два раза Хотя готовить очень люблю. Ну не могу я себя заставить ради того, чтобы сделать пюре или потереть морковку собрать эту штуковину, а потом разобрать и помыть.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот без микроволновки прожить бы смогла.Не нравится мне как в ней еда готовится и меня уже не переубедишь.
    Алеся, вот у нас сгорела микроволновка... как без рук были даже дергаться начали ))) я уже и забыла, что еду разогревать можно в кострюльке или на сковороде
    А самая бесполезная вещь для меня, которая только занимает место - это кухонный комбайн
    strizh, не... без него сложно ту же морковку потереть руками гораздо труднее Без него готовить сложно )))
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  10. #10
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aika
    ват у меня уже несколько лет стоит, даже нераспакованная, соковыжималка ну не нужна она нам, хоть убей Машинка, предназначенная для приготовления пищи на пару, тоже уже успела покрыться пылью... То же самое могу сказать про технику, предназначенную для чего-то конкретного Для приготовления попкорна, риса, яиц Без них вполне можно обойтись... и такие вещи на моей кухне только место занимают
    Aika, а вы подарите всю эту "ненужную" технику тем, кому она действительно может пригодиться. Например, соковыжималку какой-нибудь молодой маме с маленьким ребенком, ей же и пароварку отдать можно. Яйцеварку и машинку для приготовления риса - забывчивой бабушке, у которой вечно всё убегает и пригорает. И людям приятно будет, и у вас место на кухне освободится.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, мысль, конечно, неплохая... но такие вещи обычно являются подарками, а передаривать их как-то не то
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тоже соковыжималка без дела стоит, хотя каждый год выслушиваю оптимистичные заявления, что будем делать себе свежие соки.
    В принципе, подумываю о микроволновке (времени нет долго разогревать, да и не так ровно на сковородке получается ) и кухонном комбайне (лентяйка я).

  13. #13
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aika
    такие вещи обычно являются подарками, а передаривать их как-то не то
    С подарками это да - проблема...бывает, что дарят, например, второй фен или второй утюг, а то и вообще что-то такое, чем человек не пользуется и никогда пользоваться не будет (например, я никогда не пользуюсь щипцами для завивки волос и не хотела бы, чтоб мне их подарили), и сиди потом ломай голову, вроде и самим не надо, и передаривать нехорошо. Но всё-таки передарить можно - всё лучше, чем просто так техника без дела пылиться будет, пусть уж лучше хоть кому-то пользу принесет. Только главное чтобы об этом не узнал тот, кто это подарил

  14. #14
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Про всякие компьютеры писать не буду, т.к. тема, все-таки, "бытовая техника" называется.
    Жизни без стиральной машины себе уже не представляю. И с сушкой. Загрузил с вечера джинсы, а с утра надел и пошел - крррасотища! Холодильник тоже нужен. Пылесос, если ковер на полу. Микроволновка и эл. чайник делают жизнь на много удобнее. Ну и всякие утюги, фены, эпиляторы.

    Aika, соковыжималка, это еще что. Вот нам на свадьбу яйцеварку подарили. Это что-то! Пятнадцать минут на рассчет необходимого кол-ва воды, яйца готовятся неравномерно, т.к. с одной стороны соприкасаются с нагревательным элементом. А самое убойное в этой МАШИНЕ, что она по достижении нужного времени не отключается (что хоть как-то могло бы оправдать ее существование), а издает дикий звук... Что-то среднее между писком и гудением, но оч. громко, если кого не предупредить из домашних, может скроая понадобиться.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только главное чтобы об этом не узнал тот, кто это подарил
    По этому поводу и совет хороший есть - не открывайте подарки при гостях
    Жизни без стиральной машины себе уже не представляю.
    Irane, и не говори... если что-то надо постирать руками, то я просто за голову хватаюсь... можно сказать, что я даже не умею это делать
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бытовая техника
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •