Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Бытовая техника: что должно быть в доме

  1. #61
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, хороший обогреватель в доме нужен обязательно. Мы заказали в компании компании «Московский Инжиниринговый Центр» электрокамин и очень довольны. Батареи у нас в квартире еле теплые, наши дети мерзли и болели. Вот приобрели настенный камин Designe, который зимой просто нас выручает. Качества этот электрокамин отличного, греет хорошо, а энергии потребляет немного. В доме тепло, наши малыши перестали простуживаться. Но кроме этого он отлично украшает наш интерьер и смотрится великолепно.

  2. #62
    Новый участник Аватар для Олежка
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aika Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, какая техника должна быть в каждом доме? Без чего вы не представляете себе свой дом?)
    С недавних пор я точно уверен, без чего я не смогу прожить в квартире, да, вы угадали, это без кондиционера!!! Когда переехали в квартиру, где батареи в стенах, мы им пользуемся постоянно, и зимой и летом, иначе просто нечем дышать. Год назад заказывал установку настенной сплит системы Toshiba в «Московском Инжиниринговом Центре», специально искал инверторного типа, она отличается регулировкой мощности и поддержание заданной температуры. А самое главное, работает почти не слышно и электроэнергии не много берет.
    Последний раз редактировалось Олежка; 08.06.2015 в 16:46.

  3. #63
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я на кухне не смогу прожить без блендера - этот прибор стал для меня овощерезкой, мясорубкой и миксером в одном лице. А какой домашний майонез я им готовлю - без всяких консервантов)

  4. #64
    Новый участник
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за все гаджеты, которые облегчают жизнь! На JD сейчас скидки хорошие на технику, от чайника до смартфона. Чайник купила за 5 центов, а муж телефон за 69 баксов. Очень достойно, я считаю

  5. #65
    Новый участник Аватар для Lady Ru
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для женщины главное - хорошая плита, стиральная машина, мощный пылесос, холодильник само собой разумеется. По возможности посудомоечная машина не помешает. А мужчине кроме телевизора и кондиционера ничего не надо, компьютер не в счет. По крайней мере мой супруг жару плохо переносит, в этом году не выдержал решил недорогой бытовой кондиционер купить. К счастью подвернулись скидки в klimathost.ru. Вложились в 20 000 с установкой и модель отличная.

  6. #66
    Новый участник
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия,москва,краснопресне
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Минимум это стиральная машина, холодильник, пылесос, плита, утюг

  7. #67
    Новый участник
    Регистрация
    12.04.2018
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стандартный набор +посудомойка+кофемашина+ре мондовский мультипекарь+мультиварка

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Бытовая техника
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •