Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Бытовая техника: что должно быть в доме

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну лично я пользуюсь только соковыжималкоймясорубкой,, блендером, микроволновкой, кофемашиной, а вещи типо тостера, кухонного комбайна - лежат где-то.....а еще иногда исользую миксер

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    кофемашиной
    купили...и эспрессо и капучино и обычный делает...и что? два месяца по выходным попользовались и ..перешли к обчыной турке Зато кофемашина - незаменимая вещь на работе

  3. #48
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Микроволновка, кашеварка, потер, ножи (много), посуда и руки

  4. #49
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    Я уже кофе вообще не пью практически, дома так точно, муж только и пьет, он вообще не может утром без кофе и сигареты - это для него как зубы почистить

    у меня от кофе на желудке как-то не особенно радостно, последнее время сижу на фруктовых чаях

  5. #50
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня на кухне есть: мультиварка, кофеварка, микроволновка, кухонный комбайн, тостер, фильтр для воды и посудомоечная машина.

  6. #51
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да в такую жару, одним из самых необходимых бытовых приборов становится кондиционер, мы себе недавно взяли мобильный кондиционер, прекрасно справляется, а стоит в разы дешевле.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.11.2015 в 13:56. Причина: реклама

  7. #52
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотим видеодомофон приобрести, с ним всё же безопаснее и удобнее, только их сейчас такое разнообразие, не заем какой выбрать, может кто и подскажет.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.11.2015 в 13:56.

  8. #53
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Больше всего использую на кухне тостер, микроволновку. Ну и кофемашину Бош обожаю просто. Кстати, я загорелась впервые кофемашину приобрести, когда в симс начала играть.)) С утра выпиваю эспрессо, такое чувство, что внутреняя батарейка заряжается.))

  9. #54
    Новый участник Аватар для Нафаня
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В доме должно быть все! И как можно больше У меня ничего без дела не простаивает, даже соковыжималкой пользуюсь, хотя бы раз в месяц детишкам натуральные соки готовлю. Delmar, а как давно у вас кофемашина? Какие напитки кроме эспрессо готовит? Капучинатор есть? Я хоть в симс не играла, но внутреннюю батарейку подзарядить тоже хочется)) А свободное время на слежку за туркой по утрам убывает пропорционально росту голов детей в доме)))

  10. #55
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нафаня, ну, вы молодец! Детям соки свежие делаете, а моя соковыжималка уже давно из шкафа не вытаскивалась.... нужно вплотную этим заняться.))) Кофемашина у меня уже год как.(пришла в ужас, от осознания, как быстро бежит время!) В моем Бош-е есть капучинатор, как же без него?)) Люблю латтэ макиато и капучино с корицей, а главное, что не нужно сторожить, ничего, никуда не убежит, все будет в моей чашке в лучшем виде!

  11. #56
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В доме должна быть вся бытовая техника, которая может облегчить жизнь женщине.

  12. #57
    Новый участник Аватар для Valentine
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю. как раньше обходилась без посудомойки и мультиварки. А всего несколько лет назад белье руками стирала и не напрягалась даже, а сейчас не понимаю, как вообще можно стирать руками)

  13. #58
    Новый участник Аватар для Нафаня
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Delmar, какая прелесть! Только осознала, что в моем доме очень мало техники, которую не нужно сторожить(( А капучинатор в вашей кофемашине автоматический? С чисткой много заморочек? Если не сложно модельку черканите, хочу увидеть, о чем речь, а то вчера в поисковик залезла, столько моделей бошевских кофемашин выдал..
    Последний раз редактировалось Нафаня; 20.09.2014 в 10:44. Причина: не обязательно

  14. #59
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нафаня, все в ней автоматическое и очистка, в том числе. Она промывается сама после каждой приготовленной чашки. Модель называется Bosch TES-80323 RW. А по сабжу, я бы хотела дома еще душевую кабинку, где вода подается со всех сторон.

  15. #60
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Чем больше на кухне того, что облегчает жизь хозяйке - тем лучше.. Другой вопрос, чтобы это все юзалось. Я мечтала о комбайне, котоый режет кубиками - да прикольно, да удобно, но разобрать-помыть-высушить-собрать... В итоге пользуюсь им только при приходе гостей.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бытовая техника
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •