Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Бытовая техника: что должно быть в доме

  1. #16
    Hristynja
    Гость
    Цитата Сообщение от strizh
    А самая бесполезная вещь для меня, которая только занимает место - это кухонный комбайн, который мне подарили год назад и которым я за это время пользовалась два раза Хотя готовить очень люблю. Ну не могу я себя заставить ради того, чтобы сделать пюре или потереть морковку собрать эту штуковину, а потом разобрать и помыть.
    точно... как представлю что все эти ножи и сосуды мыть надо..брр...

    а вообще нельзя прожить только без плиты, без всего остального вполне возможно.

  2. #17
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жизни без стиральной машины себе уже не представляю.
    Aika, Irane, присоединяюсь Для меня тоже стиральная машина вещь абсолютно незаменимая. А руками стирать вообще не могу, потому как аллергия на стиральные порошки.

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стиральная машина, плита, электрический чайник, комбайн, тостер, миксер, кофеварка....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Холодильник, плита, стиральная машина - самое необходимое. Еще не помешают эл. чайник, микроволновка, кофеварка(естественно, тем, кто кофе пьет), миксер. Не представляю жизнь без стиральной машины. Все остальное - мелочи.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  5. #20
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неженки.. не хочу вас слушать - одни капризы..фу..попробовали бы с любимым полгода на картошке и капусте прожить
    Hristynja, пробовали, пробовали и не то еще пробовали....Случалось мне целый год жить на съемной квартире, где вообще не было горячей воды, при этом у нас не было стиральной машины и мне приходдилось всё стирать руками, несмотря на аллергию, а воду для этого греть кипятильником в ведре. При этом там еще не работала плита, и готовить приходилось на маленькой "дачной" плитке, а холодильник был старый, размораживать его надо было ежемесячно. При этом у меня был грудной ребенок и муж зарабатывал так, что только и хватало, что на эту квартиру и еду. Так что теперь все прелести современной бытовой техники я ценю гораздо больше, чем если бы комфортные условия у меня были всегда

  6. #21
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    неженки.. не хочу вас слушать - одни капризы..фу..попробовали бы с любимым полгода на картошке и капусте прожить
    А с чего это надо отвергать все блага цивилизации.Это все равно,что быть как та бабуля,которая не верила в электричество и жгла керасиновую лампу.Я уже давно не представляю себе жизни без кофеварки,стиральной машинки и печки (в ней хорошо пиццу разогревать).И подумываю о посудомойке,чтоб уж совсем не париться.Пылесос мне как-то по барабану,т.к. уборка не входит в мою компетенцию.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    если что-то надо постирать руками, то я просто за голову хватаюсь... можно сказать, что я даже не умею это делать
    у меня горе, сломалась стиралка, я уже давно забыла каково это стирать руками. А вспоминать ой как тяжко. На днях пойдем с мужем выбирать новую, этой уже на покой пора, пусть живет на даче .
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  8. #23
    Светлость
    Гость

    ВСТРОЕННАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

    Обилием техники современная кухня напоминает технопарк. При этом благодаря встраиванию в мебель она смотрится как часть обстановки. Но уникальность встраиваемой техники заключается не только в сочетаемости с любой кухней, но и в том, что она дает богатые возможности для маневра, позволяя, например, разделить духовку и варочную панель, холодильную и морозильную камеры, расположить их таким способом, который устраивает более всего.

    Далее про встроенную бытовую технику читайте здесь!

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, а ведь если трезво посмотреть на вещи, то можно понять, что есть бытовая техника, без которой мы можем спокойно прожить. Я бы смогла жить без микроволновки, хлебопечки и блендера. А вы?

  10. #25
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Микроволновка для меня самое главное. Готовить не люблю я
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  11. #26
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Именно должно? Холодильник и плита. Пылесос не помешает (из-за моей аллергии на пыль), но по большому счету не критичен.
    Без стиральной машины обходилась, обхожусь и в ближайшее время будут обходиться Все остальное - от лукавого

  12. #27
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждому свое. Вот мне, например, холодильник просто необходим! А также стиралка-автомат - моя мечта, которую вот-вот купим, наконец. Пока стираю в старой машинке, которая только крутит. Полоскать все равно руками. Это чтобы постирать постельное белье, пару кофт, штаны и еще всякого по мелочи, убивается пол-выходного. Плита, конечно.
    Микроволновка - очень удобно, но обойтись можно. Классная штука электромясорубка. А остальное - это уж кому как. Лично я - кофеманка - мечтаю купить хорошую кофеварку. А что может только мешать, так это действительно всякие кухонные комбайны, яйцеварки и прочая ерунда. А апофеоз бесполезности лично для меня - это устройство для высушивания овощей и фруктов - я фрукты-ягоды на зиму просто замораживаю.

  13. #28
    Лада
    Гость
    На счет кофеварки. Тоже кофеманка, даже купила кофемашину, чтобы пить по утрам эспрессо. Сначала пользовалась часто, сейчас намного реже. Больше нравится варить в турке. Просто вкус восточного кофе больше люблю.
    А подруга моя очень довольна йогуртошницей. Сама делает себе на неделю. Действительно, вкусно и без консервантов.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по утрам иногда времени нет над туркой стоять Потому что в основном я просыпаю утром и мечусь как бешеная селедка по квартире, где уж тут кофе варить...

  15. #30
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ну так в электрическую кофеварку тоже надо засыпать, да еще и пакетики-фильтры вставлять. Тоже не быстрее, чем в турке, даже наоборот, медленнее.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бытовая техника
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •