Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 88

Тема: "Александр" / "Alexander"

  1. #16
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Я тут разговаривала с другом моего папы и у мну создалось такое ощущение, что у мужиков главная фобия - стать геем...и "Александра" мужики воспринимают крайне болезнено и отрицательно.... в опщем, никто так и не понял, что фильм не о геях, а просто о великом полководце и великой любви....
    Tet, пасиба за ссылочку, надыбала себе фоток Гефеститона )))))

  2. #17
    Maya
    Гость
    Daisy Berkowitz,
    у мужиков главная фобия - стать геем...и "Александра" мужики воспринимают крайне болезнено и отрицательно
    У меня тоже самое, все знакомые муж. пола отнекиваются от этого фильма и главный аргумент у них - "потаму что о педиках". Да, млин, такое чувство что ничего другого в фильме и не видели!
    ---
    Кстати о втором фильме про Александра
    Лео Ди вслед за Николь Кидман отказался от участия в проекте. Вотъ.

  3. #18
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Maya, какой-такой второй фильм?
    Читала, что сначало хотели на роль Александра поставить Тома Круза, на роль Олимпиады Николь Кидман, а на роль Гефестиона ...кхем... Бреда Питта.... как представлю что бы получилось из этого, дурно становится...

  4. #19
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм произвел двоякое впечатление. С одной стороны поразил масштабом съемок, красотой декораций, с другой - Колин Фарелл, как-то разочаровал, не его, эта роль, а Джаред Лето - молодец, хотя в принципе непривычно было видеть этих двух актеров в историческом эпосе.
    Анджелина в роли матери Александра просто бесподобна, она самая лучшая.
    По поводу отношения мужской части населения к фильму, могу сказать, что мой парень во время просмотра недовольно кривил лицом, ему не понравилось.

  5. #20
    Lita
    Гость
    Всем привет!
    Хожу тут по сайтам, все читаю фильм Александр защищаю Кино роскошное, жаль, что столько негатива в его адрес. И цепляться то собственно не к чему, но ... негатива просто море

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    После прочтения рецензии Экслера у меня осталось впечатление о том, что фильмец-то того, с девиациями. Вот ссылочка: http://www.exler.ru/films/06-12-2004.htm
    Думаю, нечего добавить. Опровергнете? Вернете мне желание сходить на жту картину?

  7. #22
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Fulbert, прежде чем что-то читать, следует, наверное, самому сходить и увидеть это.... лучше основываться на собственных впечатлениях, я же еще раз повторюсь - фильм обалденный..

  8. #23
    Maya
    Гость
    Daisy Berkowitz,
    какой-такой второй фильм?
    о Македонском ещё собрались снимать (там и Николь и Лео Ди должны были играть)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне этот фильм крайне не понравился,зря деньги тратила
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  10. #25
    Dart
    Гость
    Фильм непонравился не только из-за гомосексуальных мативов, но и из-за явной дешевизни и кривости.
    В первом бое с Персами явно видно что массовки было мало! Когда Александр проезжал мимо шеренг то было видно что стоит всего 4-5 рядов человек, но когда показывали со спин солдат, было 2 блока по 10 рядов в каждом, такое непростительно! Да и боев было мало, по сравнению с Троей это просто детская поделка, хотя Троя мне тоже не фонтан как понравилася, но после Александра стал ценить ее больше!

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Dart, все познается в сравнении

    Подбиваю народ толпой сходить в кинотеатр и отстeбать фильм с головы до пят. Слышал уже истории, как во время просмотра какой-то подпитый дядька орал Алеку на весь зал: "Трахни его!!!" Короче, подозреваю, будет весело

  12. #27
    Maya
    Гость
    Dart,
    по сравнению с Троей это просто детская поделка,
    Божий дар с яичницой! Комиксоподобная, политкорректная и туповатая "Троя" с Александром даже не сравнивается...

  13. #28
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Посмотрела я вчера и расстроилась,жаль потерянного времени.Это как документальный фильм по каналу History.Единственный момент попрадовал это когда Буцифал (так вроде коня звали) и слон на дыбы встали,красивый кадр.

  14. #29
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Только-что посмотрела фильм. До прсомотра в инете прочитала кучу хвалы этому фильму. Мне он совершенно не понравился, ну хотя первые инут 15 меня фильм заинтересовал. Больше половины филмьа я на Александра просто спокойно смотреть не могла, какой *****!!! Понравилась Олимпиада, её хорошо сыграла Джоли, очень понравился Гефестион. Кстати было очень жалко когда погиб Буцифал, чем-то меня это тронуло
    когда Буцифал (так вроде коня звали) и слон на дыбы встали,красивый кадр
    Да, какдр очень красивый
    Анджелина в роли матери Александра просто бесподобна, она самая лучшая.
    А в этому посту полный респект!

    Мнение о фильме наиужаснейнее
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #30
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всех с новым годом !!!!
    Александр поцеловал в фильме всех кого тока мог (Маму папу гефестиона генералов Друзей жену вторую жену третью жену какого то индийца !!).
    Много осталось а кадром.
    Фильм хорош Александр Го-мик !!! Конец
    my ICQ 279031602

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •