+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 233

Тема: VIP-клуб (группа): дополнительные возможности, вопросы и ответы

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Круто VIP-клуб (группа): дополнительные возможности, вопросы и ответы

    VIP-клуб (группа): дополнительные возможности, вопросы и ответы
    Членство в VIP-клубе дает вам доступ к дополнительным возможностям на Проекте миХей.ру.
    Подробнее обо всех преимуществах вы можете всегда прочитать в данной теме.

    Дополнительные возможности:
    • Увеличенный размер ПС сообщений (со 100 до 300 штук).
    • Увеличен максимум получателей ПС за один раз (с 3 до 10 человек).
    • Есть возможность запретить ответ на запрос о прочтении ПС.
    • Увеличенный размер собственных файлов/вложений (с 1мб до 10мб).
    • Увеличенный размер аватаров (с 8кб до 15кб).
    • Возможность чаще измененять свое имя (вместо 1 раза в 3 месяца, 1 раз в месяц).
    • Отсутствие всплывающих рекламных баннеров на всех страницах.
    • Отсутствие средних и нижних баннеров на всех страницах.
    • Доступ во все разделы Архива файлов и безлимитное скачивание.
    • Более длинная подпись (с 200 до 300 символов) и увеличенное количество ссылок в ней (с 3 до 5 штук).
    • Увеличенное максимальное количество изображений (смайлов) в подписи (с 5 до 10 штук)

    Условия вступления и продления членства:
    • Любой участник может вступить (или продлить членство) в VIP-клуб в своей
      "Панели управления" / "Коммерческие подписки" на выбранный им срок (от 1 месяца до года).
    • Там же можно узнать сроки действия вашей подписки.
    • Тем, кто впервые хочет попробовать возможности VIP-клуба, могут попросить об этом прямо
      в этой теме и вам будет предоставлен доступ на месяц.
    • Всем модераторам по запросу (в этой теме или в ПС miXei'ю) бесплатно предоставляется (и продлевается)
      доступ в VIP-клуб на полгода.
    • Кроме того, по усмотрению администрации доступ может быть предоставлен за победу в конкурсах,
      активное участие в жизни Проекта и др.


    ВНИМАНИЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО УЧАСТВУЯ В VIP-КЛУБЕ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОМОГАЕТЕ ПРОЕКТУ МИХЕЙ.РУ!!!

    Различные идеи и предложения (на перспективу):
    Читать дальше...
    1. Первоочередное решение проблем, связанных с форумом.
    2. Разрешить управлять своей темой (почистить, закрыть/открыть).
    3. Убрать ограничение в 60 секунд интервал между сообщениями и 10 знаков минимальное сообщение.
    4. Иметь собственный статус.
    5. Возможность видеть инвизиблов (с антиопределителем для VIP'ов).
    6. Заказ небольшого рекламного обявления в газете (ссылки на свой проект).
    7. Печать заказных статей в газете про себя, любимого или про обидчика, негодного. За отдельную плату - размещение фото.
    7. Заказ объявления у админа. Содержание - любое, от "отдам мужа в хорошие руки" до "Петька - казел". Мат фильтруется, реклама разрешается.
    8. Розыгрыши чего-нить интересного (например, участие в розыгрыше ужина с мисс/мистером форума).
    9. Полная информация о намечающихся и прошедших модераторских пьянках.
    10. Доступ к спискам участников групп.
    11. Возможность добавления строки "о себе" и прочих строк (какие захочется).
    12. Сделать список особо почетных участников. Помещать туда випов в зависимости от спонсорского вознаграждения в у.е.
    13. Заменить знак пола на изображение растопыренных пальцев. В простонародье сей жест именуется "коза".
    14. При входе можно настроить фразу, котрой будет приветствовать форум. Что-то типа "Заходы, дарагой, випом будешь!"
    15. Выбор стилей форума (в том числе облегченная версия).
    16. Почта на @mixei.ru.
    17. Конкурсы с ценными призами, в т.ч., например, билетами в кинотетры и театры.

    Вы можете предлагать любые идеи, связанные с VIP-клубом прямо в этой теме!

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Кстати вот, идея по поводу VIP'ов от нашего Магистра. От Shy то бишь. Хотя лично я честно сомневаюсь, что из нее выйдет что-то хорошее. В моем разделе по крайней мере. О других судить не берусь.
    Еще одна моя идея, по развитию форума, это ввести практику применяемую на forum.ru-board.com. Там очень широко используют в темах прикрепленные сообщения, и эти сообщения, кроме модераторов, могут редактировать участники, которые набрали не менее 500 (или 1000) сообщений. Как вариант, для нашего форума это можно разрешить делать VIP'ам. Плюсы, мне кажется, очевидны. По всем значимым темам (а значимость определяет модератор, только он имеет право создать прикрепленное сообщение) создаются мини-FAQ'и, которые поддерживаются энтузиастами в актуальном состоянии. Среди этих энтузиастов можно будет набирать модераторов, и они уже будут проверены в деле

  3. #3
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Дюкаша
    Да, идея на многих преимущественно технических форумах используется.
    Вот только нужно ли это... ведь повышается вероятность потерять полезную информацию в первом сообщении темы (где как раз она должна быть сосредоточена).

    Но это идею мы тоже возьмем на заметку.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    miXei, меня это тоже беспокоит. Но, с другой стороны вряд ли люди будут так уж маяться дурью с этими первыми сообщениями - ведь ник последнего редактирующего видно, и всегда можно вылететь из этих самых VIP'ов, если что. Мне даже, пожалуй, скорее кажется, что наоборот, никто ничего вообще делать с этими "мини-FAQ'ами" не будет - во всяком случае у нас в разделе. От наших участничков добавлений к обычному FAQ'у не дождешься, одни глупые вопросы лепят куда попало.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увеличить максимальный размер ПС с 2500 до 3000 знаков.
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  6. #6
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    А мне тут на "мыло" пришло письмо с предложением прдлить платную подписку,хотя я вроде не подписывалась ни на что.....там спарвшивается типа уже закончился срок,буду ли я её продлевать...это так и должно быть?...кому-нибудь такое приходило?

  7. #7
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Меня например взяли когда у меня едва ли 100 постов было и пару месяцев регистрации, но сейчас требования жесткие...
    выкиньте его из VIP-группы

    вообще на сегодняшний день реальная польза от группы это 10 Кб аватор...
    остальное как-то не замечается... =/

    upd: я тут в панели управления заметила некую Почту с ее непонятными для меня настройками (да еще и на буржуйском)
    что сие есть? (вроде бы это видно только у ВИП-ов)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #8
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    извените я все не читал но все же

    VIP дается на 60 дней а дальше что
    отнимается что ли и все

    типа на посмотри понравится оплати

    так что

    платно дальше випом быть или нет

    и как его

    продлить

    мне темболее все равно только 150 приваток надо что было можно хранить!

  9. #9
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я очень ЗА увеличение размера подписи. Даже раньше, по-моему, она была длиннее. 200 символов - это безумно мало, если ты используешь теги и ссылки. Может, хотя бы 300 или 350? При этом оставив 5 строк, тогда длинные тексты песен выкладывать не получится.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от PALADIN-SPAVN
    VIP дается на 60 дней а дальше что
    Ты откуда это взял-то? У нас вроде VIP бесплатный и членство хоть на веки вечные

  11. #11
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от •••
    Ты откуда это взял-то? У нас вроде VIP бесплатный и членство хоть на веки вечные
    Не-а У кого на веки вечные, а у новеньких на 60 дней В случае истечения срока действия нужно подать заявку ещё раз, и она будет рассмотрена повторно

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Я очень ЗА увеличение размера подписи. Даже раньше, по-моему, она была длиннее. 200 символов - это безумно мало, если ты используешь теги и ссылки. Может, хотя бы 300 или 350? При этом оставив 5 строк, тогда длинные тексты песен выкладывать не получится.
    Это точно! Символов, действительно, не хватает.

    Может устроить голосование, чтобы определить, что нужно народа от VIP-возможностей?!

  13. #13
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    •••
    ну как откуда мне приватка пришла

    Вам открыт VIP доступ на 60 дней.
    Более подробная информация об условиях и правилах участия в VIP группе читайте в Работе форума.

  14. #14
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    PALADIN-SPAVN, тогда я извиняюсь.) Но в любом случае бесплатно. Значит, как сказал Arrs:
    Цитата Сообщение от Arrs
    В случае истечения срока действия нужно подать заявку ещё раз, и она будет рассмотрена повторно
    Про подписи: мне, в прицнипе, не надо с моей одинокой строчкой, но думаю любителям ссылок и тегов пригодится

  15. #15
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а по мне все же
    VIP ам надо увеличить количество символов как в приватках так и в сообщениях

    вот и разница между VIP и обычным участником!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Вопросы и ответы
    от Элл в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 2882
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 19:43
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •