Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Предназначение мужчины (NC17)

  1. #1
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Предназначение мужчины (NC17)

    А вот тема про женщин есть. почему бы и нет?

    Вот предназначение мужчин. Для чего они? Почему в природе самца красивые - самки маленькие и серые. У человека почти так - Мужчина большой, а женщины красивые.
    Почему у женщин прянято прихорашиваться, а у мужчин ты сразу голубой?
    Хотя в животном мире самца всегда танцуют перед самками.

    Теперь полностью о мужчинах. Почему считается, что на работе мужчины предпочтительнее (в среднем), чем женщина. Хотя женщины более ответственные. Мужчина должен быть сильным, умным и красивым.
    Хоть одного такого покажите! Может это мечты маленьких девочек?

    Мужчины становятся слабже - духом, телом. В целом... У мужчин болевой порог меньше. Здоровье быстрее ломается, тем не менее на пенсию раньше уходят женщины.

    По сути, Кроме Жанны Дарк, помешанной и с шизофренией, мне трудно вспомнить исторического героя женского пола. Ну разве что еще Клеопатра. А мужчины? Списов будет велик. Что же? им остаются войны? Дамы сидят дома и рожают детей. А мужики раньше воевали и убивали себя. А сейчас сидят в лаборяториях и придумывают новые виды оружия, чтобы убить себя. Замечательнон предназаначение! просто Класс!!!

    теперь с точки зрения физиологии. Женщина Вынашивает дитя - рождение новой жизни у нее внутри. А мужчина затрачивает на процесс формирования новой жизни раньше 1 день, сегодня полгода (ну там цветы конфеты и т.д.) При том при сем, Мужчин всегда меньше. Посути в мире быков и коров, на одно стадо - один бык. А больше и не надо.
    А люди зачем то придумали пары, моногамию и прочие глупоти. Когда мужики все равно ходят налево, а женщины всегда больше любят своего ребенка, чем мужика.
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #2
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Биологическое предназначение мужчин действительно состоит в том, чтобы быть осеменителем и убийцей (как ради пропитания, так и ради удержания территории). Странно только то, что в наш век научно-технического прогресса... ну, и так далее все ещё вспоминаются эти древние роли. Причём в основном мужчинами - для оправдания походов налево (инстинкт размножения) и агрессивность (дейтвие гормонов).
    А моногамия и пары вроде как нужны для тех же детей, для их социализации.

  3. #3
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    В природе совершенно необязательно самцы чем-то красивее самок.
    Чаще всего их сложно отличить. А много случаев когда самка крупнее, вынослевее, иногда сильнее самца.
    И в жизни много маленьких мужчин (успешных и нет), которые общаются и (женятся) на женщинах выше и крупнее себя.

    И среди современных мужчин тоже принято прихорашиваться и все что говорили раньше о голубизне, говорили обычно из-за недостаточных значий и отсутствия культуры людей.
    О танцах - а как можно назвать ухаживания, цветы, подарки, безрассудные действия и поступки ради любимой? Это те же танцы... только в извращенной форме.
    (а уж про то, что некоторые танцуют стриптиз я и не говорю)

    Важный, но далеко не единственный плюс мужчин на работе это то, что они не устраивают интриг, не пытаются болтать с сослуживцами как только представляется такой случай. Они в большинстве случае более пунктуальны! С ними меньше проблем, как то декретный отпуск и прочее...
    Сильные, умные и красивые уже все разобраны и вам их так просто никто не покажет.

    Не факт что мужчины слабее духом и телом... все индивидуально...
    Но колличество стресса и забот на них ложится больше.
    Чаще всего приходится думать и о работе, и о семье и куда других проблем.
    Женщина все же больше думаем о семье и детях. Многие тоже работают, но отвественность на работе и за место в большинстве случаев меньше.
    Про болевой порог, быстроту изнашивания организма (здоровья), позднюю пенсию - совершенно правильно. И это делает жизнь мужчины только сложнее.

    Мужики воюют потому что женщина прежде всего должна думать о детях и продолжении рода. Если некоторые животные обороняются сообща (стаей, парой и т.д.), то среди людей раньше предпочтение отдавалось мужчинам.
    Однако сейчас никто не мешает идти на службу женщинам. Например, в той же Израильской армии весьма практикуют женские подразделения.
    В лабораториях между прочим очень много женщин сидит... с биологией и химией у них все хорошо вообще-то...

    Кстати о моногамии... Не люди ее придумали...
    Есть ведь животные и птицы, которые даже после смерти партнера не находят себе замену.

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Дочь Билла Гейтса,
    По сути, Кроме Жанны Дарк, помешанной и с шизофренией, мне трудно вспомнить исторического героя женского пола. Ну разве что еще Клеопатра. А мужчины? Списов будет велик. Что же? им остаются войны? Дамы сидят дома и рожают детей. А мужики раньше воевали и убивали себя. А сейчас сидят в лаборяториях и придумывают новые виды оружия, чтобы убить себя. Замечательнон предназаначение! просто Класс!!!
    Я могу привести тебе столько примеров женщин в истории. Нет, из будет чуть меньше мужчин, но тоже достаточно.


    Сейчас все перемешалось, стереотипы о предназначении мужчин и женщин все больше и больше стираются, остается биологическая разница. Хотя не могу не признать, что требования к мужчинам и сейчас остаются больше. И в плане тех же стереотипов. Например, обычно проще реагируют на бизнесвумен, чем на мужчину-домохозяйку. Но и позволено мужчине больше. Самый банальный пример: если для мужчины активная половая жизнь с различными партнершами может рассматриваться как пример городости, то женщина, занимающаяся тем же, вполне может заработать "комплименты" , из которых шлюха будет самым безобидным. Но и эти стереотипы уходят.

    Конечно, все прежде всего идет на индивидуальном уровне. Но почему-то предназначение женщины видят прежде всего в заботах о семье, детях, доме. Женщине оставляют меньше места для себя самой и самореализации вне семьи. Мужчине же позволено больше...

  5. #5
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    miXei,
    Сильные, умные и красивые уже все разобраны и вам их так просто никто не покажет.
    ярмарка вакансий какая то. А сильные, умные и красивые женщины лежат бесхозными. Не, не пойдет.
    miXei,
    Но колличество стресса и забот на них ложится больше.
    Чаще всего приходится думать и о работе, и о семье и куда других проблем.
    Женщина все же больше думаем о семье и детях. Многие тоже работают, но отвественность на работе и за место в большинстве случаев меньше.
    Информация проверенная? Из надежных источников? Как можно говорить, на кого ложиться больше стресса, если это понятие вообще не исчесляемое. А если человек в нормальном психическом состоянии, это не значит, что он не под стрессом. Может у него защита хорошая? miXei,
    Мужики воюют потому что женщина прежде всего должна думать о детях и продолжении рода. Если некоторые животные обороняются сообща (стаей, парой и т.д.), то среди людей раньше предпочтение отдавалось мужчинам.
    Однако сейчас никто не мешает идти на службу женщинам. Например, в той же Израильской армии весьма практикуют женские подразделения.
    ага, то есть получается, что инстинкты, как у животных. А мысли, как у людей. И вот задумываются женщины и мужчины: "А почему собственно говоря, мы делаем это? Почему я хочу ребенка? Почему я хочу убить кого-то? и т.д."
    То что Должны люди, это и животные должны. Тогда зачем себя называть людьми? Если все, что нас в таком случае отличает от животных - это способность мыслить. И потом, никто не доказал, что животные не могут мыслить. Не понимаем мы их. Вот и все.
    NADYN,
    Я могу привести тебе столько примеров женщин в истории. Нет, из будет чуть меньше мужчин, но тоже достаточно
    Я говорила, с точки зрения просто потребителя истории - школьная программа и курс в универе. NADYN,
    Конечно, все прежде всего идет на индивидуальном уровне. Но почему-то предназначение женщины видят прежде всего в заботах о семье, детях, доме. Женщине оставляют меньше места для себя самой и самореализации вне семьи. Мужчине же позволено больше...
    Ага. Кому на Руси жить хорошо? Не... я про другое имела в виду. А что если абстрогироваться от того, что мужчины всегда защщают мужчин, а женщины женщин. Надя, я знаю твою неуклонную женскую солидрность
    Миша, Я знаю, что мужчинам не легко. Но а что если попробывать сделать так: каждый говорит по одной вещи - что хорошо, и что плохо мужчинам. Две стороны одной медали.
    Вот допустим:
    хорошо: возможность быть полностью самомтоятельным и не осужденным за это в обществе.
    плохо: если мужина не содержит свою женщину, то быть осужденным как со стороны женщин, так и некоторых мужчин.

    Все это штампы конечно. социальные. но против них не попрешь. Потому как человек - личность социальная.
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Дочь Билла Гейтса,
    Надя, я знаю твою неуклонную женскую солидрность
    Так я своих воинствующих позиций и не скрываю Но что приемлимо для меня, то не всегда найдет поддержку у остальных

    Стереотипы работают и на уровне социума, и на более индивидуальном уровне: у мужчин свои извращенные стереотипы о женщинах, у женщин - свои о мужчинах.

  7. #7
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    NADYN, тогда вообще можно уйти в дебри индивидуальностей. психоанализ называется.
    знаешь какой у меня стериотип? Так, все представители мужского пола, просьба не воспринимать на свой личный счет!
    так вот. Все мужики - козлы! Заметь с тирэ! обязательно. Но это не значит, что со мной согласится все общество женщин. Единицы остануться в стороне
    А знаешь почему? потому как не понимаем друг друга. И не хоти понять.
    Заинтересуй зайца! (с)

  8. #8
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Дочь Билла Гейтса,
    тогда вообще можно уйти в дебри индивидуальностей. психоанализ называется.
    Зато так мы уйдем от стереотипов

    так вот. Все мужики - козлы! Заметь с тирэ! обязательно. Но это не значит, что со мной согласится все общество женщин. Единицы остануться в стороне
    Нууу, мое мнение на этот счет обычно выражается в моей подписи

    А знаешь почему? потому как не понимаем друг друга. И не хоти понять.
    Но попытки понять друг друга мы как раз делаем? Хотя бы иногда? Правда, увы, они редко бывают успешными.

    Для большинства мужчин феменизм - что-то ненормальное, неестественное, признак очерденой женской глупости. Но ведь есть те представительницы женского пола, которые только подтверждают заблуждение мужчины о том, что все "бабы - дуры". И с этим приходится мириться.
    Так же и среди мужчин есть вполне достойные и интересные экземпляры Если говорить о мужчине и семье, то я, например, только за равноправие во всем: в воспитании детей, в успешной карьере, в мытье посуды и готовке ужина. Хотя вообще-то я на этот счет мыслю еще более радикально
    Но не каждый мужчина пойдет на такое равноправие. Почему, когда мужчина зарабатывает больше женщины, это считается нормальным. Но если карьера и заработок женщины будет более успешным, то мужчина будет считать себя оскорбленным и униженным? Конечно, не всегда, но в большинстве случаев.
    Это, кстати, относится к вопросу о устойчивости к стрессам. Такой удар по амбициям для мужчины - стресс.
    К вопросу о том, кому легче...
    Одинокий мужчина с ребеном или даже детьми имеет больше шансов завести семью, чем женщина.
    Неженатый мужчина - холостяк, незамужняя женщина, которой уже за 30 - синий чулок.
    Стереотипы? Да, пожалуй. Но и доля правды в этом тоже есть.

  9. #9
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Дочь Билла Гейтса,
    А знаешь почему? потому как не понимаем друг друга.
    Вы, барышни, сперва между собой договоритесь, а уж потом к нам приставайте.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  10. #10
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    stab,
    Вы, барышни, сперва между собой договоритесь, а уж потом к нам приставайте.
    Хехе, кажется, у нас с Дочерью Билла Гейтса полная солидарность

    А вот что мужчины сами могут сказать о своем предназначении?

  11. #11
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    NADYN, это наша главная военная тайна. Тут тебе ни бочка варенья, ни корзина печень не помогут. Все, что я могу сделать для тебя, так это послать тебя к Саймаку и Воннегуту.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    stab, рыбонька, о твоем предназначении я, в принципе, догадываюсь

    Все, что я могу сделать для тебя, так это послать тебя к Саймаку и Воннегуту.
    Только далеко не каждый мужчина использует их книги как настольные Библии. И вряд ли они там ищут советы по поводу своего предназначения.

    Только почему-то о предназначении женщин мужчины могут рассуждать часами и уверены, что они во всем правы

  13. #13
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Так, с предназначением Стаба мы разобралсь. вычеркиваем из списка.
    Пошли дальше.

    Если исходить из того, что все индивидуалы (заметьте, женщин можно брать вместе, никто не против). Так вот. будем рассматривать индивидуально. У каждого свои тараканы.
    А что вы скажите по поводу Альфонсов? что это? новое веяние времени или преобладание материнского инстинкта и лени?
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #14
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Альфонс - это развившийся трутень, который "паразитирует" на состоятельных "барышнях". А что такого? Он умеет общаться с теми, кто старше него, может заинтересовать - это проблемы тех, кто связался с такого рода молодыми "ухожорами". Это отньтю не проблема мужчин - это проблема женщин, которые стремятся найти себе помоложе - предпосылки педофилии
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Это отньтю не проблема мужчин - это проблема женщин, которые стремятся найти себе помоложе - предпосылки педофилии
    А у мужчин, значит, предпосылки к геронтофилии?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •