Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 247

Тема: Как вы узнали про The Sims - первое знакомство с игрой

  1. #106
    Наташенька
    Гость
    Мне этот симс подарили на день варенья. Так воть... Мне усё объяснили. Ну конечно я не сразу врубилась.
    1 семья моню созданная была как сейчас помню........ Zenn. Был средний мужик с повязкой на бошке и тётка-Dana. С тёмными волосами.
    Симс глючный был. Соседи подохли на краю участка. А мужик-негр приходил и шмотки отберал. Счета оплачивать нельзя было...
    Приведения Фреда Машугши и Лили Поттер шастали. Я очень огарчилась и... Удалила эту семью! Очень потом расстраивалась...

  2. #107
    Осень
    Гость
    А я у друга сборник Мир Сим взяла, там и был Симс ЛЛ

  3. #108
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Мне подруга принесла диск, я загрузила.. и пропала! Вообще-то до этого любила стратежки, а сейчас ни во что, кроме симсов, не играю

  4. #109
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ginger
    Я имею в виду откуда ты вообще узнала что токая игра существует?

  5. #110
    Наташенька
    Гость
    мне на день варенья подарили.................................. ................................................

  6. #111
    Осень
    Гость
    panda
    в самый первый раз я услышала от подруги, она сказала, что у неё игра есть, где надо челом управлять, типа если он в туалет захочет, то его туда отвести надо ну и всё в этом духе...

  7. #112
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне муж купил А вообще первый раз я об игре узнала из рекламы - по телеку тут у нас крутили одно время (2 года назад).

  8. #113
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню Сделала семью - муж, жена и двое детей - мальчик и девочка. Поселила в маленкьий домик, из мебели - самое необходимое. Денег все время не хватало. Счета мне не приносили (глюк был, потом я скачала патч), следовательно я их и не оплачивала, из-за этого у меня постоянно забирали то телек, то холодильник (кстати, именно с вопросом об оплате счетов я и появилась на этом форуме). Мужчине нашла работу военного, но т.к. настроение у него все время было плохое и друзей не было, то его не повышали. Женщина у меня сидела дома, а по гороскопу она была Овном - ей все время хотелось с кем-то общаться. А я не понимала, как это сделать, она у меня постоянно рыдала от одиночества Потом я ее познакомила с Бобом Ньюби, пришедшим в гости, и "лечила" от рыданий, заставляя ее звонить ему по телефону Навыки никакие не развивала, т.к. не знала об этом и в один прекрасный день загорелась плита. О том, что надо вызвать пожарных я тоже догадалась слишком поздно, послала саму тетку тушить пожар. Она сгорела. Поиграла еще несколько дней, потом переключилась на другую семью - соседскую. С ними было уже получше, но в один прекрасный день на их участок забрел мужчина-вдовец из моей первой семьи. И остался стоять в уголке, ничто на него не действовало (не понимаю, как так произошло, может быть тоже глюк). Через пару дней он умер от голода. Дети остались одни. Я играла ими немного, пока еще были деньги, но жили они оченьплохо, питались одними чипсами, потом деньги кончились и я выселила эту семью.

  9. #114
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    извините, но такая тема уже существует, поэтому я скрепляю эти две темы!

  10. #115
    редиска)
    Гость
    мне папа с работы переписал

  11. #116
    Полька
    Гость
    А мне мама купила

  12. #117
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я сам ходил по горбушке, наткнулся, купил и пошло поехало вплодь до форума!

  13. #118
    редиска)
    Гость
    ага....я сюда попала только благодаря симам..... ....какое у мя было лицо когда мне папа принёс этих симов и я их загрузила....вы бы видели

  14. #119
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а первая игра как бы без звука была ну я думала так всегда будет поехала купила ливинг лардж включаю ЗВУК!!!!!Как была я счастлива а сейчас мы даже не замечаем таких мелочей так же как что цветы вянут....и т.д.

  15. #120
    Дима
    Гость

    Стрела

    Я построил небольшой дом. Я очень быстро научился играть, но сначала у всех настроение было ужасное и они не хотели учиться.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  2. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  3. Вирус на диске с игрой
    от Шапокляк в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 17:46
  4. The Sims 2: Первое знакомство
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:53
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •