Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 247

Тема: Как вы узнали про The Sims - первое знакомство с игрой

  1. #61
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11

    Улыбка Случайность

    Одно время с удовольствием играла в СимСити и на том же диске увидела превью о игре типа СимСити, но на уровне людей... увидела и преспокойно забыла, а потом (прошло уже много времени) меня пригласили в Питер... и там в метро я наткнулась на диск... и пошло-поехало! :2jump:

  2. #62
    Снежинка
    Гость
    Подружке на день рождения подарили первого The Sims, она на следующий день в институте про них рассказывала. Про человечков, которыми можно управлять и для которых нужно строить дома и полностью их оснащать. А они еще так смешно кричат, когда им грустно... Я не верила своим ушам. Это же мечта всего моего детства!!!
    В этот же день забежала в ближайший к дому ларек и купила симов. Оказалось, что они совсем на днях вышли. :о) Вот так!

  3. #63
    DanteSSa
    Гость
    Вау Снежинка! Мой старый аватар!

  4. #64
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Сайли, а это ты не заметила?

    С тех пор у меня есть все аддоны, кроме самого первого, просто The Sims...

  5. #65
    freeway
    Гость
    я для брата прогу одну в инете качал, уж непомню солит воркс, а оказалось я сима скачал пари, вот с этого и началась вторая жизнь!

  6. #66
    Zack
    Гость

    Улыбка

    Я познакомился с The Sims от друга. Он мне рассказал, что это очень крутая игра, не имеющая аналогов в мире. Ну, я поверил, и теперь не жалею об этом. Игра мне очень понравилась. Потом я стал всё чаще и чаще в неё играть. Тепеь я обладаю почти всеми аддонами, но не хватает The Sims и The Sims: Livin' Large.

  7. #67
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А интересно, с какой версии все начинали играть?! Лично я с Хаус Пати

  8. #68
    Democratiks
    Гость
    Я вот с самой первой...с The sims.......Жалко у меня её сейчас нет...надо будет у друга купить.....хе.

  9. #69
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А ты лучше перепиши!

  10. #70
    Старожил Аватар для x_boot
    Регистрация
    21.04.2001
    Адрес
    Кремлевская стена
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДАвным давно, я прочитал статью в каком то журнале о то что скоро выдет такая игра как the sims. Я сразу захотел ее себе. Но потом как то все забылось мне было не до игр, и тут я вижу на прилавке the sims, самые первые, простые симы от русского проекта, я сразу себе купил этот диск и уигрывался просто Тогда у меня еще и инета не было, а так хотелось всего себе накачать, делать предметы или скины самому как то лень Ленивый я по жизни такой ) Я даже удивляюсь как я не полинился все это написать

  11. #71
    Amber_Valetta
    Гость
    А мне папа купил эту игру. Сначала я на нее даже не посмотрела, а потом установила и ... заигралась. Про интернет я как то не думала даже. Думала простая тупая игра. А потом в магазине увидала ЛЛ. Ору:"Папа,папа,это СИМЫ!!!" Мне купили ЛЛ. А потом я обнаружила, что в Интернете много чего для Симсов есть. После этого я уже внимательно отслеживала адд-оны и покупала их. У меня все есть и я теперь знаток Симсов Вотъ.

  12. #72
    Wade
    Гость
    А я у паррня своего бывшего эту игру увидала, он мне дал попробовать поиграть, она мне так понравилась!!!!!

    но саму игру купила только через год, т.к. мне повесили лапшу на уши, что на моем компе она не пойдет!!!!! оказалось поставить директ икс, и все будет супер, не то что LL, а и HD пошел!!!!!



    С тех пор при первом же удобном случае сажусь играть , если кончно в чатах не вишу!!!!

  13. #73
    Kelt
    Гость
    А я сначала купил диск Симсити, на котором была реклама Симов. Разумеется, я думал что игра будет очередной недоделкой с красивой этикеткой. Затем я купил в магазине дисков ХотДейт и за неделю втянулся.

  14. #74
    bulka
    Гость

    Улыбка

    А я у подруги увидела, у неё тогда был The Sims Livin' Large. Как только пришла домой, сразу стала рыться в Интернете, чтобы найти где скачать игру. Но решила сделать проще - заказала в своём городе этот диск и теперь у меня 5 в 1.

  15. #75
    ADOLO
    Гость
    А я в журнале MegaGame прочитал о выходящей Sims Vacation и взял её... потом и всё остальное попёрло!

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  2. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  3. Вирус на диске с игрой
    от Шапокляк в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 17:46
  4. The Sims 2: Первое знакомство
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:53
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •