Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 247

Тема: Как вы узнали про The Sims - первое знакомство с игрой

  1. #46
    Rosebudka
    Гость

    Флирт

    А мне подруга про нее рассказывала, мол такая суперская игра. Ну я попробовала и заболела симами. В школе съехала по всем предметам. До сих пор годовых оценок не знаю и знать не хочу.

  2. #47
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Rosebudka , ну, это ты сильно:+)

  3. #48
    Democratiks
    Гость
    MaxiSIM, мы неблагодарные?
    Это почему?
    Чем мы тебе не угодили?А?

    Жду ответа.

  4. #49
    mary_be
    Гость
    http://oursim.narod.ru/simple.html -- там и написано))

    Толко прошу вас, не бродите пока по сайту --я его не достроила))))

  5. #50
    Gromozeka
    Гость

    Улыбка

    О... это было так давно, когда The Sims уже был и требовал под себя пень второй, а у меня его еще тогда не было...

  6. #51
    mary_be
    Гость
    НННаталия, а че это у тебя смайлик какой-то конфуженный?

  7. #52
    pasha_bigdog
    Гость
    а мне Симс папа купил когда работал на Electronic Arts.... Они свои диски за копеики для своих програмиров продовали вот он и купил 3 в 1 Симс

  8. #53
    Венера
    Гость

    Флирт

    Как давно это было... Симов тогда только выпустили, и они буквально недавно появились на прилавках магазинов. Моя подруга купила эту игру, а потом целыми днями мы висели на телефоне, и она рассказывала про своих симов... Я взяла у неё диск и установила игру себе, а потом мучилась управлять игрой без указателя... Потом вышел ЛЛ, и пошло поехало... С тех пор у меня есть все аддоны, кроме самого первого, просто The Sims...

  9. #54
    DELGADO
    Гость
    Про Симс я узнала давно, из какого-то очередного журнала типа "Мир Игр" или что-то в этом роде. Превьюшки меня заинтересовали, но не настолько, чтобы покупать игру. Тогда мне больше нравилось гонять в КВАКУ и т.д. Мне нравились мрачные игры. А потом случилось так, что уехала я из дома и своего компа не видела ооочень долго. И тут один мой хороший друг предложил мне зайти к нему. Я уж не знаю, для чего именно я звалася в гости, но когда стало темнеть и распивать пиво уже надоело, я заметила в дальнем углу комнаты комп. Рванулась к нему радостно с вопросом, есть ли чего-нибудь интересненькое. Так как КВАКИ у него не было (ну, не любит он её), а остальные игры нагоняли тоску, то он мне запустил The Sims, английский конечно же. Ну и... Через два часа он лёг спать, а я всё строила свою виртуально-семейную жизнь. От компа оторвалась только когда рассвело. А через год мы поженились, а еще через полгода муж подарил мне обновления Вот такая вот лав-стори...

  10. #55
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    упс... только что заметила шикарный момент....
    сама ничего писать не буду, просто выделю ключевые слова....

    автор оригинала pasha_bigdog
    а мне Симс папа купил когда работал на _Electronic Arts_.... Они свои диски за копеики для своих програмиров _продовали_ вот он и купил _3 в 1 Симс_
    lol

  11. #56
    Старожил Аватар для Cristy
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    in your dreams
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне друг сестры дал.

  12. #57
    Daschiki
    Гость

    Круто

    А я в подарок сестре купила, но так и не подарила...

  13. #58
    Olga
    Гость
    а мне в магазине посоветовали, я нехотя купила, а потом.... вот уже как второй год играю )) и друзей присадила

  14. #59
    Dark Shadow
    Гость

    Улыбка Sims - с самого начала ...

    А у меня как и у Тошки ... в один прекрасный день звонит отец с работы ( зная мои пристрастия ) и говорит я тут 3 диска взял ... какие тебе купить там где выращивать зверей, ребёнка или семью ... ну я так подумала одна игра где существ выращивать у меня уже есть ... ну выращиваь ребёнка или семью ... думаю семью круче ... вечером он заезжает после работы и привозит THE SIMS ... ещё такая невзрачненькая упаковочка ... короче я поиграла и не пожалела что выбрала именно эту игру ... долго приходилось играть без кодов ... а версия была глючная там Симы на работу не ездили а дети в школу не ходили ... приходилось зарабатывать рисуя картины ( прям как в жизни я тогда последний класс худож. школы заканчивала ) ... все остальные версии покупала сама про них всех узнавала из инета ... вот так ...

  15. #60
    Magggy
    Гость

    Улыбка

    А у меня вот как получилось. Братишка принес какую-то игрушку устанавливать, а на диске еще и СИмсы оказались Ну так я с ними и познакомилась. Давно это было, но с тех пор мы живем душа в душу и не собираемся расстоваться

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  2. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  3. Вирус на диске с игрой
    от Шапокляк в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 17:46
  4. The Sims 2: Первое знакомство
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:53
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •