Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 247

Тема: Как вы узнали про The Sims - первое знакомство с игрой

  1. #16
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Улыбка

    Узнала о них, когда они еще даже не вышли, из журнала "Игромания", заботливо притащенного мне папой. И с первого взгляда поняла, что больше мне в этой жизни ничего не надо=) Где-то год я запоем играла, не зная даже про то, что в Интернете есть что-то про симов. Да и про И-Нет я не знала. Для меня это было что-то недоступное. Но однажды я все же узнала про такую вещь, как скачивание скинов и вещей (опять же из "Игромании"), и ринулась с головой в просторы Всемирной Сетки. До сих пор не могу вылезти.

  2. #17
    Тошка
    Гость
    А я, наверное, круче всех!
    Являюсь жутким поклонником всех Sim-игр...
    А о Симах мне сказал папа(зная мою любовь к жанру), ещё до выхода...

  3. #18
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Разговор хм, да?:)

    Тошка, круче всех - это по каким признакам, интересно?

  4. #19
    meskalita
    Гость

    Улыбка А вот моя стори...

    А я узнала от своей подруги! У меня тогда ещё небыло компа! Мы пришли к ней она загрузила игру и стала мне всё показывать... Потом месяца через два мне купили комп и я сразу взяла у подруги диск Симов и сделала себе копию!!!

  5. #20
    Flex
    Гость
    А я про Sims узнал из сайта Provincial-а. Ау, старожилы? есть те, кто помнит?? Старые добрые времена...эх...ностальгия .
    Но теперь я в них не играю и не интересуюсь даже....надоело. Вот если выйдет что принципиально новое на основе симов... тады..

  6. #21
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Про сайт Provincial'а я помню. До этого я еще на другой сайт ходил. Их все два было про симов в рунете.
    А об игре я узнал из обзоров на игровых сайтах. Причем купил не сразу, а через несколько недель после появления дисков в продаже.

  7. #22
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рекалму по телеку часто крутили (здесь, в Финляндии). Один раз увидела ее вместе с другом - он немного рассказал. Стало интересно. Почитала в Интернете - понравилось, попросила мужа купить.

  8. #23
    Тошка
    Гость

    Re: хм, да?:)

    автор оригинала SimGirl
    Тошка, круче всех - это по каким признакам, интересно?
    По признакам огромной СКРОМНОСТИ!

  9. #24
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мне Симы в сборнике случайно попались. Тогда ещё самая первая часть. Глючили ужасно, но всё равно затянули потихонечку.

  10. #25
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Помнится такая тема уже была...

    Я играла с первых Симов (сейчас уже не играю).
    Я на рынке каку-нибудь стратегишн искала, а продавец дал мне симов, объяснил что да как, говорит самая популярная в Америке игра, ну я и взяла... Собственно, не позалела =)))

  11. #26
    Masters Den
    Гость

    Одобрение

    А мне первых Симов принесли на День Рожденья друзья на каком-то поршивеньком сборнике. Очень разрекламировали, мол симмулятор жизни. Попробовал, понравилось и пошло поехало...

  12. #27
    DileMMa
    Гость

    Разговор

    А я пошла в магазин покупать,а там продавец мальчик лет 16,такой весь милый и симпотичный....Улыбаясь поинтересовался ,что меня интересует... А на тот момент меня интересовала новинка из стратегий,ну он так неновящево,взял диск СИМС в руки и протянул,мол,игра зашибись,вчера-говорит-вот играл...улет,а там еще и детишки появляются,короче живи как хочешь,планируй жизнь!три месяца тока в нее резалась,а потом как то поднадоело....Меня вот сразу что огарчило,то что люди не могут стареть и умерать своей смертью!а в жизни так не бывает!

  13. #28
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3

    Разговор kleo

    А мне двоюродный брат об этой игре рассказал и привез мне её домой!!! мне так понравилась эта игра и с тех пор я фанатка этой игры!! БОЛЬШАЯ!!!!!! у меня все версии игры!!

  14. #29
    DileMMa
    Гость

    Стыд

    На самом деле не стоит зацикливаться на одном....Все таки когда нибудь серии симов закончатся!Печально.а так хочется что бы Симы выпускались как Санта-Барбора, там вроде две слишлним тысяч серий...

  15. #30
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно, что в Симов еще кто-то играет, хотя, старая гвардия, кто с самого начала - уже забросили енто дело...
    Провинциала помню... рульный мужик :) deda.ru - ет его :)
    Ха.. а был еще сайт на fs2 или как там хостинг звали... но летом закрылси..
    а еще был са-а-а-амый первый сайт... хороший :) на ньюмейле.. ща помер тоже.. :)
    А сам узнал, кстати, тож из Геймленда ;) X-Files за 99 год, ближе к апрелю, чтоли... я на сайте у них перечитывал тот X-Files... смазанные скриншоты Симов.. ехх.. описалово будущего рпоекта SimMars... гы
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  2. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  3. Вирус на диске с игрой
    от Шапокляк в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 17:46
  4. The Sims 2: Первое знакомство
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:53
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •