Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Развлечения симов

  1. #1
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Флирт Развлечения симов

    Я вот пудумала: можно ли ещё куда-нибудь сходить, или купить, что бы симы развлекались !!! А то в общественных лотах не интересно - только продукты, одежду да журнальчики можно покупать... Может всё-таки как то можно купить там, коробку конфет, ну или что-нибудь подобное ...
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Angel-rosa, можно купить игру, но использовать ее можно только дома за приставкой или компьютером. А конфет вроде как нет.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  3. #3
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angel-rosa, на общественых лотах развлекать симов можно еще с помощью качелей. Когда они катаются на них, или катают других симов, у них очень хорошо прибавляется радость, и, кроме того, таким образом они легко знакомятся. Но с развлечениями на общественых лотах и впрямь не густо. Возможно, в будущем в инете появятся какие-нибудь предметы для развлечение на общественых лотах, и скорее всего таковые будут в аддонах к Симс-2, которые когда-нибудь выйдут.

  4. #4
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, актуальная проблема. Иногда Сима развлечь даже дома нечем... даже не знаю что делать, выспался он к ночи, утром на работу, все показатели - на высоте, счастлив - на голде, к тому же высший ранг на работе. Т.е. учить ничего не надо, поговорить не с кем, тв он не будет смотреть, так как и так довольный и не сонный! И КАК его развлекать? А?)

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    И КАК его развлекать? А?)
    ALEX_AMERICAN, пусть в бассейн поныряет. И весело, и для фигуры полезно =)).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Tristesse, в бассейн - нельзя, энергию потратит и голодным станет. Лучше уложить его на кровать и выбрать дневной сон. Энергия не тратится, а радость прибавляется. Так до работы можно проваляться

  7. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Леша
    Tristesse, в бассейн - нельзя, энергию потратит и голодным станет. Лучше уложить его на кровать и выбрать дневной сон. Энергия не тратится, а радость прибавляется. Так до работы можно проваляться
    А куда ему ее еще тратить, если уже последний уровень работы стоит?:-))
    Да жени ты его, нарожай кучу детишек -сразу забудет, как ночами не спать, от тебе и будет масса развлечений:-)) А уж ему -тем более:-)))

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ALEX_AMERICAN, устрой ему бег с препятствиями - денежное дерево поставь и окружи водой, подведи дорожку-лабиринт... Пока туда-сюда, вздремнул и на работу.
    Семья - лучшее развлечение! Все, как в жизни...

  9. #9
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    када нечем развлечь - ет плохо, поетому я не создаю семью меньше двух челк - двоим всегда есть чем заняцца )
    в бассейн - оч. хорошо, подумаешь енергия и голод - зато какая фигура будет! а то на жир смотреть противно.. фу...

    а насчет золотого аспирейшена... так сделай платиновым! вот тебе и занятие для сима!

  10. #10
    Linni
    Гость

    Сообщение

    А еще, от нечего делать можно попробовать его на полную развить... интересно что из такого сима, получится?

  11. #11
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Linni, фи! Простой заучка(Если ты про умения), так я свою симку всего э-э.... дня 3 мучила (наших, житейских дня ), и что? Счастливая по уши заучка со стремлением "к знанию". Воть так. Но это не очень занимательно
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  12. #12
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    фи! Простой заучка(Если ты про умения), так я свою симку всего э-э.... дня 3 мучила (наших, житейских дня ), и что? Счастливая по уши заучка со стремлением "к знанию".
    вообше-то получится сим который сможет готовить много разных блюд, красиво рисовать, сможет починить все что захочешь и т.д., а вот к стремлению это никак не относится!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  13. #13
    Aliern
    Гость
    Цитата Сообщение от °•Secret•°
    вообше-то получится сим который сможет готовить много разных блюд, красиво рисовать, сможет починить все что захочешь и т.д., а вот к стремлению это никак не относится!
    Относится. Есть у них мечта такая, платиновая, - знать все. Реализует - и ничего для счастья больше не надо, вечно платиновый и счастливый. У меня такая симка, работает 3 дня в неделю, а что потом делать непонятно.... плавать вечно не интересно, да и куда уж дальше фигуру то разрабатывать?

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Aliern, пиши романы, они долго пишутся, аль рисуй картины. Можно медитацией заняться.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #15
    Aliern
    Гость
    Knopa, это надоедает ) да и написание романа мою симку не развлекает почему то, а утомляет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Еда и напитки
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 20:59
  2. Еда для симов
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 20:11
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •