Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Отключились режимы покупки, строительства и получения бонусных предметов

  1. #1
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Отключились режимы покупки, строительства и получения бонусных предметов

    У меня всё было нормально. и тут вдруг, как знаете все режими блокируються когда приходит грабитиль? Так и у меня сейчас вдруг заблокировались режими и призы. Но нету нечего такого особенного. Вот я и думаю как мне теперь вернуть всё назад? В других семьях всё впорядке. Только не говорите мне "переустанови игру" я этого не вынесу. У меня там такая жизнь кипить. И хоть я не часто пользуюсь режимом покупок (строительство у меня всё равно не работает) и призы я редко беру а бесит...

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    LavrioNa, в чем причина, я, конечно, не знаю, и сразу советовать переустановку не стала бы, но тем не менее, не очень ясно, как связана переустановка с кипением жизни. Разве тебе кто-то запрещает сохранить всю свою "кипящую жизнь" и поместить ее в новую игру? Другой разговор, что при этом и глюк может запросто остаться на прежнем месте.

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Переустановила, семью скапировала и опять внесла в игру, глюк или что это вообще такое осталось при семье((

  4. #4
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ни с того ни с сего исчез режим покупки и строителсьва...и бонусов-предметов

    Ув, модераторы. Я подобной темы не нашел ни на первых 5-ти страницах форума, ни в "путеводителе". Я смотрел.

    Не знаю, очень странная вещь. У меня копия лицензионки. Английская. работала вообще без единого глюка.

    Но вот странно, вдруг у симов пропал режим покупки, строительсва и режим выбирания бонусов-предметов. Эти кнопки стали просто затемнены.

    Что самое интересное, в других семьях - все нормально. Это случилось после переезда их в новый дом.. хотя нет! Ведь я ОБСТАВЛЯЛ этот новый дом и режимы покупки были. Они исчезли, как мне показалось, после того, как поссорились сим-муж и сим-жена.

    Вроде я их опять помирил, опять они любят друг-друга, а режимы покупки, строительсва и режим бонусов - по прежнему, эти кнопки серые, затемнены.

    В чем дело, может кто-нибудь знает?

  5. #5
    Lil'
    Гость
    Может у тебя просто непрекращающийся пожар у симов дома?

  6. #6
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстати! А ведь, действительно, пожар был, и пожарниха его тушила.... и довольно успешно потушила, надо сказать. Возможно после этого до сих пор и не включаются режим покупки.

    так что же, это глюк? ((

  7. #7
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    ALEX_AMERICAN, а ты попробуй справоцировать еще один пожар, может у тебя там заклинило что то, может после повторного пожара все втанет на свои места, говорят клин клином вышибают
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  8. #8
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ALEX_AMERICAN, если не поможет метод BLONDMERMAID (в чем я сомневаюсь) попробуй еще раз переехать...

  9. #9
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже переехал ) Интересно, а как можно спровоцировать пожар? )))))))) А?

  10. #10
    Sunset
    Гость
    Чтобы спровоцировать пожар, можно заставить симов готовить еду и "забыть" ее в плите. Т.е. когда они будут рваться ее достать - просто отправь их заниматься своими делами. У меня пожары случались именно так.

  11. #11
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я уже переселился давно
    А симы готовить умели все прекрасно :-))

  12. #12
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно. Сегодня играл опять. Вызвал Headmater -а, он пришел, и почему-то режим Покупки, Строительства выключился. Когда он ушел - тот так и не включился.
    Ну тогда я решил спровоцировать пожар. И СТРАННОЕ ДЕЛО!
    Когда пожар начался ПОЯВИЛСЯ РЕЖИМ ПОКУПОК, СТРОИТЕЛЬСТВА, а когда пожарник его потушила, то ОПЯТЬ ИСЧЕЗ!!! Что за глюк. Все с ног на голову перевернулось

  13. #13
    Танечка
    Гость
    У меня была та же история, но только симы все в мечтах хотили отмолить за себя смерть и очень расстраивались, но после того как все наладилось - мечты исчезли а режим покупок с ними. А второй раз симка ребенка рожать не хотела, так после его рождения такая ерунда и приключилась. Семью переселить пришлось, а в доме в режиме строительства все равно ничего не работает. Пришлось просто сносить.

  14. #14
    AntonyaRum
    Гость

    Не могу понять!!! Может кто подскажет?

    Я что-то не понимаю.....
    Играла я играла...... как вдруг пропал режим строительства и покупки (выделены серым цветом и не нажимаются).
    Пробовала уже пожар устраивать, но пожарные вообще не приезжают....
    Как быть? Я не хочу съезжать из этого дома - жалко обстановку терять.... Не хочу дом заново заполнять! Помогите, что можно сделать?!

  15. #15
    (((:BeSёNoK:)))
    Гость
    а у меня таже байда случилась когда я набрала код boolProp snapObjectsToGrid false, может это из-за него??? кто нибудь з потерпевших им пользовался?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллекции бонусных предметов, домашних коллекций для общественных лотов, их модификации и пр.
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 11:21
  2. Проблема в The Sims 1: режимы покупки и постройки не работают
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2004, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •