Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Отключились режимы покупки, строительства и получения бонусных предметов

  1. #16
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня на одном лоте( дом) отсутствует строительство и покупка, что делать??? раньше такого не было, было все в порядке, только сейчас так стало
    я переселила одну семью, в другое жилище, и нармально, но вторая семья осталась там же, наверно надо и их переселять, и удалить этот дом, да????

  2. #17
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, я этим кодам не пользвался. Я вообще не пользуюсь кодами.
    Странно то, что там все "перевертывается". Т.е когда эти кнопки перестают работать, но происходит пожал или учитель или ребенка забирают (ну тогда, когда они по идее должны погаснуть) они загораются, а когда пожар тушат или событие прекращается, они опять гаснут.

  3. #18
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вчера такое было, одна девчонка подружилась с социальным работником, и я ее пригласила.Она привела друга с собой, а когда социальный работник ушла, режимы погасли. Я переселила семью и все прошло, но накладно переселять семьи постоянно

  4. #19
    akylina
    Гость
    Цитата Сообщение от Kristy-sims
    У меня вчера такое было, одна девчонка подружилась с социальным работником, и я ее пригласила.Она привела друга с собой, а когда социальный работник ушла, режимы погасли. Я переселила семью и все прошло, но накладно переселять семьи постоянно
    Kristy-sims, я тебе даже больше скажу! У меня такая же фигня после соц.работника случилась, я переселила семью и решила зайти в этот, теперь уже пустой, дом. Всех этих режимов нет! Снесла дом, к чертовой матери, влепила на это место участок и опять вошла - нет режимов. Чертовщина какая-то, значит этот глюк определяет место, а не семью. Полагаю, что после кантактов с соц.работниками, пожарниками и проч. подобными личностями.

  5. #20
    (((:BeSёNoK:)))
    Гость
    Ну и кто нибудь знает что с этим делать, а то каждый раз дома сносить, семьи переселять, неее не по мне....

  6. #21
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такая проблема: у меня не работает режим ремонта и строительтсва при нормальных условиях.Зато во время пожара или другого ЧП он включается.ЧТо делать?
    P.S. патч установлен/

  7. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Eveliness, этот вопрос к данной теме никакого отношения не имеет. У нас есть тема про выключение режима покупки и строительства, и там уже описывали подобную странную ситуацию, когда включение/выключение режимов "перевернуто наоборот". Но, боюсь, лекарства против этого глюка никто пока не находил, разве что можно попробовать переустановить игру, так и то, насколько я помню из той темы, при вставке в нее сохраненных семей глюк "переезжал" вместе с ними. Впрочем, это неудивительно, он к конкретному лоту относится... У тебя так на всех лотах или только на одном?

  8. #23
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, вообще на нескольких лотах... Но не на всех.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Отдельную тему создать не удалось - поэтому пишу здесь - так как проблема вроде похожая. Перестал работать режим покупки и строительства, но в режиме "наоборот" - то есть он включается когда приезжает пожарный, служба усыновления и.т.п То есть в случаях когда он должен отключаться - он включается, а в обычном режиме отключен. И так на всех лотах! Может кто-что посоветует?
    Ptizza

  10. #25
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, хочу предупредить: эти режимы выключаются ВСЕГДА, если при включенном коды режима разработчика и нажатой клавише shift кликнуть на почтовый ящик/создать все NPC. Так что, если зачем-либо надо создать их(например, глюки с NPC, например, с почтальоном) надо делать их на отдельном лоте. А вообще, без лишней необходимости баловаться с этим кодом не надо, если не хотите переселять семью.

  11. #26
    Белочка
    Гость

    Несчастье Проблема с усыновлением :(

    Точнее проблема ни с самим усыновлением, а с его последствиями. Звоню в службу. мне отвечают всё хаккей завтра в 10 утра будьте дома привезём вам ляльку. Кладу трубку и.... режим покупок и стоительства становится недоступным! Ну думаю фигня может прикол такой, привезут дитя всё и восстановиться. И действительно привозяд дитя, и пока с ним никто не поздаровался режим покупок и стоительства опять доступны! Но стоит только сказать дитю привет, трындец.. опять недоступны Решила оусыновить ещё одного этой же семьёй. Всё хаккей. По той же схеме, но режим покупок и строительства даже на пару мгновений не включился Ну чего делать то???? хочется играть семьёй с усыновлёнными дитями.... Это кстати семья Олди... двух пацанов у меня усыновили... хорошо я всё необходимое заранее прикупила... а так получается ребёнку привозят, а я ему даже кроватку купить не могу и вообще... безобразие... это только у меня одной такой трабл? (читала тему про заботу о детях и усыновление, не нашла про это может плохо смотрела... ) А может это код разработчика виноват? а или руки у меня не там выросли

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Белочка, ну вот, как видишь, если на месте искать, то прекрасно видно, что "такой трабл" далеко не у тебя одной. И никто еще не знает его причины.

    У тебя в доме пожарная сигнализация висит?

  13. #28
    Белочка
    Гость
    Дюкаша, пожарная не висит точно (оставляю возможность несчатному случаю ) Режим разработчика (или отладчика как там его) включен. У меня пиратка "сборная" на русише. Сигналка от вора есть в каждом доме. Но всё и везде работает нормально. Такая ерунда происходит только при усыновлении! При пожаре или когда вор крадёт, на время присутствия пожарного или вора режим естесно становится недоступным, но потом всё в норме и никаких траблов. А так хочется детишек поусыновлять....
    Кстати, эту тему я не увидела, поэтому создала новую. Но некоторые темы так раздувают, что найти что-то полезное становится непосильной задачей Кста, если возможно, кильните мою не в тему созданную тему

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    У меня была такая беда - вылечилось только переустановкой игры, как ни ковырялась - иначе не получилось, а появился этот глюк после того как я один из максисовских районов стоптала...и пошло - как усыновление, так пропадает покупка и строительство, совсем, навсегда...
    Ptizza

  15. #30
    Белочка
    Гость
    Ptizza, а можно уточнить, что значит "я один из максисовских районов стоптала..." ? В смысле удалила полностью район или какой-то лот? Потому как я половину лотов упаковала чтобы не мешались... может в этом причина... но как же не хочется переустанавливать! неужели другого выхода нет....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллекции бонусных предметов, домашних коллекций для общественных лотов, их модификации и пр.
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 11:21
  2. Проблема в The Sims 1: режимы покупки и постройки не работают
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2004, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •