Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Обсуждение будущих возможных совместных проектов.

  1. #1
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ^kisuni^,
    и правда... как заячья губа смотрится эта складка... надо будет подумать как от этого избавится... когда нибудь =)))) (а вапще это сканер во всем виноват >_<)...
    P.S.прошу не бить за придирки, лучше нарисовать я не могу
    усе нормально... здоровая критика никогда не повредит =)))))
    Argo, если бы вы знали сколько я мучилась над этой цепью!!!!! под конец уже просто сил не хватило ее доделывать... как нибудь потом подправлю... =В
    Оффтоп: а где бы поискать-почитать-посмотреть еще что-нибудь про эту "дэвушку-психа"?
    если честно... то не знаю =\\\\\\ только разве что по фильму и еще на официальном сайте про нее немного написанноhttp://killbill.movies.go.com/vol1/ ... а вапще миленькая девочка... правда ^_^
    фЛудеРатор,
    ток нос у неё не такой
    а какой у нее нос!? =))))) вапще нос у нее страшненький (в жизни)... а рисовалось еще страшнее... поетому я малость его "подправила" и получилось ето... хы-хы-хы... а вапще мне тож кажется нужно переделать =В
    шой-то четвёртная не аткрылась плоха...
    у меня все открывается... =\\\\ мож ещо раз попробуешь?!
    мну тож иё нарисавать нада=)
    ага!!! слушайте... может конкурс устроить на тему килл билл?! похоже уже все потихоньку персонажей нарисовали... =Р
    -------------------------------------------------------

  2. #2
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Флирт

    вапще нос у нее страшненький (в жизни)
    знаем, видели
    вот она, кстати=)
    у меня все открывается... =\\\\ мож ещо раз попробуешь?!
    классненькая тётка=) кста, мну тож на полных недафна тянуло
    ага!!! слушайте... может конкурс устроить на тему килл билл?! похоже уже все потихоньку персонажей нарисовали... =Р
    тахда их придёцца перерисовавать, так как все ужно выставили свайи работы
    ай да йа!
    property of Lar4i

  3. #3
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shego,
    по фильму и еще на официальном сайте
    М-да, вот так я и узнала, что она оказывается из "Убить Билла". Нет, явно пора в прокат и посмотреть наконец
    Argo, если бы вы знали
    А что это мы "на вы"?
    вапще нос у нее страшненький (в жизни)
    И вовсе не страшненький, а характерный И вообще люблю девушек с экзотической внешностью
    ага!!! слушайте... может конкурс устроить на тему килл билл?! похоже уже все потихоньку персонажей нарисовали...
    Интересная мысль.
    тахда их придёцца перерисовавать, так как все ужно выставили свайи работы
    Не-а, не все С юмором присущем моему компьютеру, я чувствую еще долго не смогу ничего выложить.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #4
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    И вообще люблю девушек с экзотической внешностью
    мну тоже=))) люблю таких, в них особая красота. мну даж спрашивал себя : отчё я не японка?
    Интересная мысль
    превосходная=)))
    С юмором присущем моему компьютеру, я чувствую еще долго не смогу ничего выложить
    чувствую, у него чёрный юмор а ты в клуб сгоняй, иль у друга
    ай да йа!
    property of Lar4i

  5. #5
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Argo,
    М-да, вот так я и узнала, что она оказывается из "Убить Билла". Нет, явно пора в прокат и посмотреть наконец
    ага... только фторую част не брать... потому что скучно малость и не так эффектно как первая...
    А что это мы "на вы"?
    неа... это у меня очередной задвиг... читаю "Гордость и предубеждения"... нафферное перечитала... терь вся такая манерная блин!!! =В
    Интересная мысль.
    кстати насчот интересных мыслеф... как насчет того чтобы провести "внутренний"(ето значит не драка из-за зеленых статусофф, а скорее дискуссия) конкурс ну например на тему иллюстрирование книги... у мя например с детства мечта проиллюстрировать "Алису в Стране чудес" (над чем я и работаю... с детства =\\\\\) ну так вот будем скидывать все в один форум, а потом каждый будет высказывать свое мнение насчот того как лучше изобразить то или иное... лучше даже в рисунках... воть... ну или что нибудь в этом роде... (можно так же и по фильмам или музыке чего нить подобное сделать)... ну вопщем это так предложение... воть
    фЛудеРатор,
    мну тоже=))) люблю таких, в них особая красота. мну даж спрашивал себя : отчё я не японка?
    неее... лучше нинада.. =))))))
    -------------------------------------------------------

  6. #6
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shego,
    ага... только фторую част не брать... потому что скучно малость и не так эффектно как первая...
    Да нет, если уж смотреть, так наверно целиком Тут мне кстати пообещали дать посмотреть на двд, так что прокат минуем Но вот когда это будет...
    "внутренний"(ето значит не драка из-за зеленых статусофф, а скорее дискуссия) конкурс ну например на тему иллюстрирование книги... у мя например с детства мечта проиллюстрировать "Алису в Стране чудес" (над чем я и работаю... с детства =\\\\\) ну так вот будем скидывать все в один форум, а потом каждый будет высказывать свое мнение насчот того как лучше изобразить то или иное... лучше даже в рисунках... воть... ну или что нибудь в этом роде... (можно так же и по фильмам или музыке чего нить подобное сделать)... ну вопщем это так предложение... воть
    Опять-таки мысль очень интересная, но такая же сырая как и на счет "Убить Билла". Надо как-то четче сформулировать, что хочется увидеть.
    фЛудеРатор,
    мну тоже=))) люблю таких, в них особая красота. мну даж спрашивал себя : отчё я не японка?
    Плохая идея, ну-ка ну-ка у "европейского типа" родителей вдруг рождается "азиатского типа" ребенок. Мысли окружающих ясны с первого взгляда (Похожая история кстати и со мной была). Тогда надо уж и родителей иметь подходящих, а это значит жить не в нашей среде - то есть среди каких же. Но тогда и не будет экзотики, наоборот экзотикой будет стандартная сейчас внешность. Чет меня понесло...
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  7. #7
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Опять-таки мысль очень интересная, но такая же сырая как и на счет "Убить Билла". Надо как-то четче сформулировать, что хочется увидеть
    ххатим увидеть "вырезки" из Билла для начала, а птом...
    ага... только фторую част не брать... потому что скучно малость и не так эффектно как первая...
    Шег, зато для тех, хто не любит крови - в самый раз. я, канешн, не хаварю, што тама крови ваще не имеецца, но поменьше, чем в первай. и вапще, лучше, есси сделали адин фильм, имхо, а то усе разрываюцца. мну тож первый нра, но и втарой свайю канфетку бережёт=)
    Плохая идея, ну-ка ну-ка у "европейского типа" родителей вдруг рождается "азиатского типа" ребенок. Мысли окружающих ясны с первого взгляда
    ай да йа!
    property of Lar4i

  8. #8
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ххатим увидеть "вырезки" из Билла для начала
    Что-то вроде фан-арта по Убить Билла? По аналогии с ГП.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  9. #9
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Argo, угу, ток, естессна по серьёзней=) и крови пабольше=))))

    *и тут до Джиллькина дошёл смысл*
    По аналогии с ГП
    а шо, и по ГП было подобное??? и мине нихто не сказаль???
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #10
    Maya
    Гость
    конкурс ну например на тему иллюстрирование книги... у мя например с детства мечта проиллюстрировать "Алису в Стране чудес" (над чем я и работаю... с детства =\\\\\) ну так вот будем скидывать все в один форум, а потом каждый будет высказывать свое мнение насчот того как лучше изобразить то или иное... лучше даже в рисунках... воть... ну или что нибудь в этом роде... (можно так же и по фильмам или музыке чего нить подобное сделать)... ну вопщем это так предложение... воть
    Всеми лапами "за" Думаю надо задать несколько тем..КиллБилл(Shego, флудить не буду, но ой, как бы я поспорила насчёт второго фильма!), Дозор..ну я не знаю..Звёздные войны...вобщем из того что как минимум выходило недавно как максимом предмет всеобщего культа Можно кстати разбить на фильм/музыка/книга, в каждой категории по несколько тем-фильмов/исполнителей/авторов.
    Рисовать ессесно не по всем темам, а выборочно...вот такая idea

  11. #11
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фЛудеРатор,
    а шо, и по ГП было подобное??? и мине нихто не сказаль???
    Аналогия в названии - рисунки фнатов на тему ГП называются "фан-артом", а по скольку я сталкивалась только с ними, то почему бы не подвести под эту базу и этот случай. На нашем форуме, на сколько я знаю, на тему ГП есть только два недописанных фанфика, а вот рисунков еще не было. Хотя постойте, ясно помню, что в обсуждении первого фанфика Maya выкладывала свои рисунки. Да?
    флудить не буду, но ой, как бы я поспорила насчёт второго фильма!),
    Девушки, а вы спорьте-спорьте В спорах рождается не только истина, но и идеи для творчества - Только чисто для моего удобства в отдельных постах, которые потом можно их и в Кино перекинуть
    Maya,
    Всеми лапами "за"
    Йес!
    Думаю надо задать несколько тем..КиллБилл(Shego, флудить не буду, но ой, как бы я поспорила насчёт второго фильма!), Дозор..ну я не знаю..Звёздные войны...вобщем из того что как минимум выходило недавно как максимом предмет всеобщего культа Можно кстати разбить на фильм/музыка/книга, в каждой категории по несколько тем-фильмов/исполнителей/авторов.
    Рисовать ессесно не по всем темам, а выборочно...вот такая idea
    Идея просто замечательная Помню в свое время зачитывалась "Звездными войнами" - здесь можно начинать смеяться Но над фразой "Мы с тобой две стреляющих звезды" долго хлюпала носом. И только уже потом, пару лет спустя, посмотрела. Так что вот эта тема мне очень нравится.
    Давайте тогда начнем с недобитого Билла, раз уж есть рисунки, а потом посмотрим и с остальными. А там, глядишь и народ подтянется.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  12. #12
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Аналогия в названии - рисунки фнатов на тему ГП называются "фан-артом", а по скольку я сталкивалась только с ними, то почему бы не подвести под эту базу и этот случай. На нашем форуме, на сколько я знаю, на тему ГП есть только два недописанных фанфика, а вот рисунков еще не было. Хотя постойте, ясно помню, что в обсуждении первого фанфика Maya выкладывала свои рисунки. Да?
    всмысле, ты говоришь в общем? но фанфики не только по ГП бывают
    В спорах рождается не только истина, но и идеи для творчества
    золотые слова=)
    Дозор..ну я не знаю..Звёздные войны...
    первое не смотрела(а дивиди есть), второе не смотрела/не читала=)
    здесь можно начинать смеяться
    зачем смеяться? найдутся и такие, которые колобком упиваются
    Давайте тогда начнем с недобитого Билла, раз уж есть рисунки, а потом посмотрим и с остальными. А там, глядишь и народ подтянется.
    мы рисуем только простые фанфики или это будет конкурсная работа? и ещё вапрос: фанфики - энто шо-то неопределённое, то есть рассказы/фан-арт(рисунки)/комиксы. што выбирам мы? первое отсекаем, энта естессна. я бы остановилась на втором, так как комиксы трудоёмки.

    Офф-топ: люди, каму хоцца, может идти на клуб любителей манги и аниме, мы там комикс рисуем по спящей красавице=)
    ай да йа!
    property of Lar4i

  13. #13
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я как человек необразованный спрашиваю что такое ГП!? =)))))
    а типерь конструктивно насчОт идЭи...
    1. по кинам и фильмам... ето как... только персонажей рисовать или например дается задание определенную сцену нарисовать!?
    2. насчот книг... опять таки... только персонажей рисовать!? или, например, давать отрывок из книги, а потом все желающие рисуют как они видят этот отрывок?! мне кажется по "отрывкам" будет гораздо интереснее... сложнее, но интереснее...
    3. а музыка это намного сложнее, так что лучше точно уж без нее...
    Maya,
    Я как модер кина агитирую обсуждать в теме Билла у нас там как раз спор.
    читали-читали дискуссии только не вмешивались... а мне лично обе части понравились... только первая больше запомнилась как то...
    Я думаю мы будем просто рисовать фанАрт, а конкурс...должен осенний скоро подоспеть, имхо лучше сделать такой небольшой мастер-класс, без званий и неофициально.
    вот именно это я и хотела сказать!!! просто "русский речь миня покинуль"... НУ НЕ УМЕЮ Я ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!!!
    -------------------------------------------------------

  14. #14
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всмысле, ты говоришь в общем? но фанфики не только по ГП бывают
    Так да, и фан-арт соответсвтенно тоже. С названием определились, давай этот вопрос минуем.
    зачем смеяться? найдутся и такие, которые колобком упиваются
    Тут дело в том, что Звездные войны все в основном смотрят, и тока Арго нашла литературную версию. Бывает. Кстати, Незнайка на луне - мая настольная книффка
    Фанфики - это от fun fiction, литературный поджанр по мотивам чего-нибудь И наверно графику по этому же разделу отнесем к фан-арту. Это что касается терминов
    Офф-топ: люди, каму хоцца, может идти на клуб любителей манги и аниме, мы там комикс рисуем по спящей красавице=)
    А мона ссылку?
    Я ужо и позабыла...только это было в теме о книге(когда ещё отдельного подфорума небыло) и тааак давно...
    А помоему это было и в обсуждении первого фанфика, там где еще Макавели во всю зажигал По крайней мере, я пару твоих рисунков сохранила именно оттуда
    Кстати, дело не хитрое, сейчас в соседний раздел и гляну
    Таким образом темы:
    Убить Билла - даж не обсуждается
    Ночной Дозор - как книга, так и фильм. Так что советую и прочитать.
    В тему и Райс будет. Подскажите, с чего начать читать? А то прям столько слышала, но руки не дошли.
    Звездные войны - пока под вопросом.
    Толкиен? Ну давайте и его, хотя мне это не очень.
    Надо задать срок, к которому все успеют сделать хоть по одному рисунку в каждую тему. Можно потом из этого конкурс сделать, а можно и так.
    я как человек необразованный спрашиваю что такое ГП!? =)))))
    ГП - это Гарри Поттер, автор Джоан Роулинг.
    1. по кинам и фильмам... ето как... только персонажей рисовать или например дается задание определенную сцену нарисовать!?
    2. насчот книг... опять таки... только персонажей рисовать!? или, например, давать отрывок из книги, а потом все желающие рисуют как они видят этот отрывок?! мне кажется по "отрывкам" будет гораздо интереснее... сложнее, но интереснее...
    3. а музыка это намного сложнее, так что лучше точно уж без нее...
    По кинам - лучше всего персонажей. Таким образом, даже те, у кого с фантазией совсем туго смогут что-то изобразить.
    Вот кстати, небольшой оффтоп - а не подскажите мне программку, чтобы делать "стопкадр" например в клипе, а потом и сохранять его.
    По книгам - отрывок. А что именно из отрывка изображать - всех или же только одного персонажа, это уже на усмотрение.
    Чем вам так не нравится музыка? Думаю надо оставить - тут будет два в одном и свободные ассоциации, и воплощение их в жизнь. А потом можно будет еще и с Клубом Музыкантов посотрудничать. Но эта вот идея пока еще не выражается словами
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  15. #15
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я думаю мы будем просто рисовать фанАрт, а конкурс...должен осенний скоро подоспеть, имхо лучше сделать такой небольшой мастер-класс, без званий и неофициально
    ОК!
    Флу я надеюсь посмотрит^.^
    постараюсь
    Властелин?
    тоже неплоха
    А мона ссылку?
    http://www.mixei.ru/showthread.php?p=885069#post885069 хватай=)
    Вот кстати, небольшой оффтоп - а не подскажите мне программку, чтобы делать "стопкадр" например в клипе, а потом и сохранять его.
    я тоже долго пыталась сделать скриншот из фильма, но узнала о существовании Quik Time Player
    В тему и Райс будет
    объясните тупому Джиллькину что это=/
    ай да йа!
    property of Lar4i

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •