Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: "Метросексуал" – феномен "нового типа мужчины"?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    http://www.oxid.ru/notes/13193
    Насчет Лагутенко-метросексуала...

  2. #107
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «Единственная сексуальная ориентация» метросексуала – «любовь к самому себе и поиск наслаждений для себя», - писал о таком мужчине Симпсон..... (цитата из статьи, см. выше)

    здорово сказано!
    если говорить о претензионности метросексуалов: есть ли шанс у "обычной" девушки понравиться такому муЩЩине, или степень его пристрастия безумно высока - идеальная внешность у девушки, идеальная стрижка/маникюр, фирменные вещи и т.п.?.....
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  3. #108
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    мну (во время отношений с таким челом) было очень неуютно. Все время казалось что я недостаточно ухожена, недостаточно красива, что мои шмотки могли быть и помоднее и т.д. Хотя с его стороны не было никаких намеков и говорилось , что я для него самая лучшая . но я все равно не выдержала и рассталась с ним, потому что отношения доходили ужо до интимных, а мне очень не хотелось, чтоб с утра он увидел меня без укладки-макияжа...

  4. #109
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    spring, ты думаешь ОН утром бы выглядел по-другому: не лохматым, не заспанным и т.п.?!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  5. #110
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    KempA,
    я тогда была глупенькой 17-летней девочкой....

  6. #111
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    какие-то странные у вас понятия о метросексуалах.....это же не самовлюбленный многшибательный нарцисс, это обычный мужчина, который за собой следит! и все! сюда не входит: высокомерность, самолюбование, именные лейблы и т.д. Человек может одеваться в средних магазинах, ездить на жигулях, но при выглядеть ухоженно и являться метросексуалом

  7. #112
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если человек предьявляет К СЕБЕ высокие требования в плане ухоженности и т.п., то неужели он не предъявляет их к другим?! и вид неуложенной головы("ну, не успела!")/маникюра месячной давности ("завтра пойду точно!")/бледной мордашки вызовет у него только умиление?.. я не пытаюсь изобразить таких муЩЩин монстрами (у самой есть такие приятели - нормальные, в принципе, люди), но их присутствие оч хорошо держит в тонусе!, особенно женщин! или я не права?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #113
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    очень права

  9. #114
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    +1

    Прям какие то стереотипные мнения сложились о метросексуалах.

    Это действительно просто обычные парни которые любят шоппинг(не вижу ничего в этом плохого) и которые стараются хорошо выглядить.
    А вот про выскокие к себе требования это полный бред! Ничего подобного. Да и вообще на эту тему можно спорить долго и ни к чему это не привидёт. Потому что у каждого своё мнение,но к сожалению у некоторых оно ошибочное.
    леденеЦ от незнакомЦа

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •