Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: "Метросексуал" – феномен "нового типа мужчины"?

  1. #46
    Старожил Аватар для Zveroferma
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя первая любовь был метросексуалом. Мальчик учился на дизайнера, занимался танцами (работал в ночном клубе). Очень в нём нравится то, что мальчик всегда ухожен, пройтись по улице с ним приятно - никакой приблатнённости, не матерится, не курит, от него не воняет ни потом, ни перегаром, одет со вкусом, причёска интересная. По жизни общаться с ним - одно удовольствие - нет шовинизма, грубости, приблатнённости, ничем не напоминает гопников или птушников-алкоголиков.

    Муж мой на метросексуала не тянет, но за собой следит - никаких спортивных костюмов и вонючих подмышек, приблатнённости и гопничества.

    А первая любовь до сих пор мой лучший друг)))
    Мыру - мыр!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы знать/уметь/разбираться и следить за собойДалеко не все это умеют
    Один мой коллега-типичный представитель метросексуалов.
    Очень интересный молодой человек. И не только потому, что он всегда великолепно выглядит Весьма эрудированный во многих вопросах, разносторонне развитый. Знания о стиле и т.п. - это всего лишь "одно из", ему не только это интересно и известно
    Конечно же, мы беседовали с ним на тему его увлечения своей внешностью, я же любопытна
    Он сказал, что все очень просто.Он себя любит и уважает достаточно для того, чтобы не соответствовать принятым у нас стереотипам о том, как мужчина должен выглядеть "Я выгляжу так, как умею и могу себе позволить, а не так, как кому-то хочется".
    И я его понимаю
    На мой взгляд, никакого отношения к мужественности и, тем более, ориентации, это не имеет.Обвиняя метросексуалов в недостатке мужественности многие мужчины, зачастую, маскируют свои комплексы, связанные с тем, что они просто НЕ УМЕЮТ быть такими же, а женщины - страхи "не соответствовать" или того, что их могут лишить первенства в игре на изначально "их" территории
    И к вопросу названия темы: мне думается, что это не совершенно не новый тип мужчины, вспомните тех же денди. Внешность - это своего рода увлечение, игра для них.Почему бы и нет? Разве кому-то это мешает или вредит?
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот вот! начитаються таких тем а потом удивляються от куда стока п.....расов.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  4. #49
    Старожил Аватар для Zveroferma
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nafania, ты хоть одного живого гея видел?)) Моисеев по ТВ не считается.
    Мыру - мыр!

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жестокий оффтоп, конечно, да простят меня модераторы,только вот гомофобии не надо.Так что рискну, специально для nafania:
    По подсчетам разных авторов, исключительно гомосексуальную ориентацию имеют от 1-2% до 5-6% мужчин и от 1% до 3-4% женщин. Эпизодические или временные сексуальные контакты имеют по меньшей мере треть мужского населения.
    ....1) гомосексуальное поведение не тождественно устойчивой гомосексуальной ориентации личности: один и тот же индивид может по-разному вести себя в разных ситуациях и в разные периоды своей жизни. Личность - не механическая сумма поступков и с любыми ярлыками нужно обращаться осторожно; 2) сексуальное поведение и эротические переживания часто не совпадают. Даже в очищенной от явных гомосексуалистов выборке Кинзи гомоэротические сны и фантазии признали 14% мужчин и 9% женщин (183); у людей со "смешанным" сексуальным опытом рассогласованность поведения и установок встречается гораздо чаще.
    Гетеро - и гомосексуальные индивиды, по Кинзи, отличаются друг от друга не фундаментально, а по количеству имеющегося у них гетеро - и гомосексуального опыта, причем в формировании исключительно гомосексуального поведения важную роль играют социальные условия, в частности стигматизация и остракизм, которым общество подвергает "разоблаченного", даже если речь идет об одном-единственном опыте.
    И.С. КОН "ВВЕДЕНИЕ В СЕКСОЛОГИЮ"
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Кошкин
    nafania, ты хоть одного живого гея видел?)) Моисеев по ТВ не считается.
    К своему великому сожалению.


    2катя! да ты что ? - я стока в жизни не прочитаю.
    Почитал начало и понял:
    Источник информации под названием "многие авторы", "многие считают",
    "некоторые предполагают" и тп. для меня ни какого авторитета не несут и чо они там предполагают мне ваще паралельно. Я тоже много чо предполагаю.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  7. #52
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    в прошлом месяце получила приглашение в закрытый гей клуб. приезжал "боря in kompani".меня очень заинтересовало-как там..
    вы знаете- все прошло идеально.мужики как мужики,только рафинированные т.е. культурные,опрятные,интелл игентные.
    по телику они такие-"сладкие",жесты-люли пуси... но на самом деле это не так,с ними очень интересно общаться.
    p.s/они не знали что я не лесби,но наверное догадывались.
    кстати все прошло на очень высоком уровне. до упаду никто не накушался и мордобоя не было + повеселились на славу,я себя почувствовала девченкой 14 лет! вот так !
    может они и феномены но с ними интересно общаться и веселиться. но мужа я туда бы не взяла,правда он и сам не пошел!

  8. #53
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    КЕТТИ, только метросексуалы и геи - понятия, как правило, разные
    Почему в этой теме так много говорится о представителях нетрадиционной ориентации - я не понимаю.
    Мы о метросексуалах, не о геях...

  9. #54
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ничего не имею против метросексуалов. но только в умеренных количествах.

  10. #55
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Tamija, "метросексуал", если быть абсолютно честными, - всего лишь политкорректный эвфемизм для "гомосексуалиста".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #56
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Фенрир: "метросексуал", если быть абсолютно честными, - всего лишь политкорректный эвфемизм для "гомосексуалиста".
    Не согласна с этим! И вообще, знаете что мне очень не нравится? То, что большая часть "обычных" парней ненавидят метросексуалов.. Может из-за того, что они пользуются большим успехом у женщин? Причина мне не понятна! Но знаю одно: что когда стоишь рядом со знакомыми парнями и на горизонте вдруг появляется объект похожий на метросексуала, если даже он одет не в шнурках "за 100$", а просто в хорошей одежде и ухожен, "обычные" парни начинают бесится от злости.. Может это просто зависть? я не знаю.. Так же само, когда вдруг где-нибудь в обществе появляется такая себе девушка аля супер-барби, которая приковывает к себе взгляды всех парней. Представили чувства остальных женщин, находящихся вблизи неё? Вот по-моему так точно и с парнями выходит..

    И кстати это не правда, что с ними больше неочем поговорить кроме как о шмотках. С ними можно поговорить на любую тему..

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Обожаю метросексуалов)) Я бы очень хотела бойфренда-метросексуала)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #58
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Фенрир, ну это же смешно
    Стоит некоторым мужчинам начать лучше следить за собой, уделять своей внешности больше времени и чуточку лучше разбираться в моде, как их тут же обвиняют в гомосексуализме и нетрадиционной ориентации.
    Ты думаешь, гетеросексуал просто не может обладать такими качествами?

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фенрир
    "метросексуал", если быть абсолютно честными, - всего лишь политкорректный эвфемизм для "гомосексуалиста".
    Мда?! Не боитсь попасть, как "пальцем в небо" такой категоричностью?
    Что-то очень они гетеросексуально активны, эти метросексуальные гомосексуалисты. А от "би" их вообще воротит....
    Или мне такие попадались?
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  15. #60
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не думаю, что буду чувствовать себя комфортно рядом с метросексуалом. И вообще, на мой взгляд, это крайность, точно так же как и немытый, небритый мужчина. Нужна золотая середина.
    Насчёт того, что они по большей части геи - не верю!)))
    I seek you: 209552095

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •