Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Караван историй

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Караван историй

    Один из немногих журналов , который вызывает у меня добрые чувства Иногда можно почитать и просто отдохнуть. Нравится оформление, интересные рубрики и то, что статьи в этом журнале, как правило, довольно информативные и занимательные
    Вот то, что есть по "Каравану историй" в интернете:
    http://www.karavan.ru/Karavan.nsf/Karavan/Karavan.html

  2. #2
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    да, оформление там потрясное, а чтива хватит на неделю вперёд. моя муля любит энтот журнал

    мне очень нраицца фото в журнале=) я, как доморощенный ценитель красивого считаю, што фото там ошшень качественное.

    а вот сайт могли получше сообразить=/
    ай да йа!
    property of Lar4i

  3. #3
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится сей журнал Очень хорошего качества фотографии, непошлые интервью.
    Истина в том, что её нет.

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Для меня это единственный глянцевый журнал, который действительно можно читать. Остальные подходят только для разглядывания картнок

  5. #5
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Необычная манера подачи историй - очень нравится. Но в последнее меня этот журнал стал утомлять.. Листаю всегда, но читаю лишь статьи об интересных мне людях.. Раньше читала почти все, ну или о знакомых мне персонажах точно.
    Зато нравятся проекты Рожденственской, особенно "Семьи" и "Братья и сестры".
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  6. #6
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересный журнал, красивые фотографии, захватывающие истории... но к сожалению не мое...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Chiffa,
    Но в последнее меня этот журнал стал утомлять
    Одно время в течение года читала каждый номер. А потом бросила, так как, действительно, утомляет. А вот посмотреть на фотографии очень даже люблю.

  8. #8
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно говоря, особенной художественной ценности данного издания не замечаю. Даже красивые картинки и те надоедают быстро - все как-то однотипно. Может быть "Исторические портреты", надеюсь что не путаю с другим журналом, стоят внимания. Да и то проект себя уже исчерпал.
    Нет, это не мое определенно.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А мне этот журнал очень даже нравится! Но я читаю из этого большого журнала лишь то, что меня интересует!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Inessa_Armand
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Периодически покупаю. Хороший журнал, познавательный. Да и проекты Е.Рождественской, хоть и не лишены недостатков, но тоже заслуживают внимания.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ни разу не покупал этот журнал, но пару раз просматривал. Больше всего нравится рубрика Екатерины Рождественской.

  12. #12
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    покупаю уже больше по привычке, часто просто просматриваю или читаю только избранное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •