Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 307

Тема: Мамы, тещи и свекрови. Борьба идей

  1. #76
    Светлость
    Гость
    но посидев подумав с мужем решили, что в следующий раз приведем это к их сведению.А в этом сделаем поблажку так как и они и мы молодожены.
    Stevvra, верное решение. Нужно расставить все точки над "и". Пока на вашей шее не оказались все возможные родственники со стороны мужа (мать, сестра, муж сестры, их дети, домашние животные и т.д.)

  2. #77
    Stevvra
    Гость
    понимаешь как бы я не старалсь я не могу втолдычить в голову свекрови и ее дочери..ЧТо Она на нашем иждивение.ЧТо мы ее кормим поим за квартиру платим и прихоти выполняем.. ПОнмиаешь она может требовать что бы я ее с дачи забирала каждые две недели в понедельник забрала в среду отвезла..А о том что бензин стоит не рубль двадцать я ей уже говорила а она не понимает!!!!!Вот сегодня я ее даже ен видела сижу в своей комнате и не высовываюсь..

  3. #78
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, Вы же скоро собираетесь переезжать........И тогда перестанете ее содержать, а будете думать только о себе......Повезет если она поймет, что вы ей тем самым помогали и хоть про себя поблагодарит..А то еще, не дай бог, будет к вам каждый день бегать и кричать о том что вы обязаны ее кормить....Вот тогда будет совсем плохо

  4. #79
    Stevvra
    Гость
    скоро это относительно не раньше чем через год!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она не поймет. О чем речь!! Если когда приезжают ее сестры сто валиться от еды..А когда приезжал ее сы буду холостяком с командировки то даже чай свежий ни кто не заваривал....Уже потом когда мы начали всречатся я бегала его кормить..ВОт мы приехала со свадебного путешествия. Нас встретили оболденно!!! :" пойдем те пить чай" пришли...на столе чашки и достается коробка конфет :" вот приезжали (пока нас не быоло к сестре приезжали родители жениха сватать)родители Васи вот осталось угощайтесь" хорошо моя мама в соседнем подьезде живет там нас накормили и напоили. Холодильник был пуст! шаром покати в доме.А завтра у сына др.Вот так то...

  5. #80
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, Тогда вам проще пойти к твоим родителям отмечать день рождение сына.....А насчет переезда, то тебе проще думать о том, что скоро (пусть даже через год) этот кошмар кончиться, и вы будете жить спокойно

  6. #81
    Stevvra
    Гость
    да мы и так бегаем постоянно к маме...вот в выхожной поделаем целый день что нибуть дома ну всякие дела а вечером к маме...я заметила если я общаюсь одновременно со свекровью и ее дочерью через 2 часа все умираю от головной боли

  7. #82
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, Тогда может вам вообще проще переехать к твоей маме........Если конечно никто не против и жилплощадь позволяет

  8. #83
    Stevvra
    Гость
    у меня брат старший мы такие одинаковые и шумные когда вмести что мой муж сказал : не обижайся если вы будет одновременно дома я вас через 5 минут прибью" да и нет ни чего хуже чем два хозяина , это еще хуже чем две хозяйки

  9. #84
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, А почему у вас раньше не получаеться переехать, а только через год?

  10. #85
    Stevvra
    Гость
    мы пока не финансово способны снимать квартиру

  11. #86
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Как хорошо, что моя свекровь живет в другом городе
    Несмотря на наши (относительно) хорошие отношения, ужиться мы вряд ли бы смогли - слишком уж разные взгляды на жизнь.

    Stevvra, поставьте финансовый вопрос первым.
    (Не хочу задеть, но вот отсюда и "растут ноги" у вашего "темперамента"... не надо будет ругаться со свекровью - возможно, и вообще ругаться надоест )

    Еще всем пострадавшим в боях со свекровями рекомендую почитать истории с этого сайта - там попадается такое, что на свою свекровь просто другими глазами смотреть начинаешь

  12. #87
    Stevvra
    Гость
    Я с ней не ругаюсь...Я высказываю ей свое мение. Не ужели бы Вы молча кушали все что Свекровь делает по отнашеню к вашему мужу.???? НЕ уважение и т д??? Судить хорошо когда свекроьв далеко. С фин. вопросом я разберусь сама я реально оцениваю возможности когда мы сможем съехать с этой квартиры по этому так и говорю.
    НОги моего темперамента растут от туда от куда надо, а вот Ваш что то я вообще не заметила.... хм...
    вчера я тихим голосом вежлево мило ее попросила :не могли бы ВЫ после душа зашторивать шторку что бы она сохла иначе мне потом трудно оттитрать водянуюю плесень на шторке из за того что она не просыхает и открывайте пжл дверь в ванную что бы проветривалась." на что свекровь пошла пятнами и взвизгнув сказала : "когда буду помпить буду делать а когда нет тогда нет" я ей опять тихо мирно : " да вы не поняли я не настаиваю, вы сами гворили что вам надо напоминать вот я и напомнила " боже она стала серо зеленого цвета пошла красными пятнами и я думала она зашипит..я быстро ретировалась в свою комнату

  13. #88
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Jasana

    Еще всем пострадавшим в боях со свекровями рекомендую почитать истории с этого сайта - там попадается такое, что на свою свекровь просто другими глазами смотреть начинаешь
    Я на свою врят ли другими глазами посмотрю.....В глубине души чувство презрения к ней и останеться, но вслух не произнесу...Хоть и плохая для меня, главное что ее сын ее любит и она для него Мама...И соответсвенно не вынесу оскорблений в адрес моей мамы , всех побью

  14. #89
    Stevvra
    Гость
    Дама с Ободком))), вот понимаешь в чем нонсенс, в том что мой муж..все что я ему расказываю про конфликты со свекровью.Говорит мол она всегда такая была.Мол ты правильно сделала.А когда я его спрашиваю не уже ли тебе приятно что на тебе ездят и какуют на голову он говрит что видемо после смерти отца сам себя так поставил, что только приносил в дом деньги и решал что к чему, а завтракал один обедал на работе дома ужинал редко так как приходил поздно.Что не было времени что то меня и т д.. Но когда я один раз перебрала в прошлом году на свой др и что то меня укусило я начала высказывать ему все что думаю о его семейке. Мама моя тихо сползала под стол, а оон пытался меня укратить.И потом по словам пое мамы я этого не помню он был так горд чтоя за него заступаю!!!! я просто не понимаю как можно относится с таким не уважением к человеку которые тебя кормит поит и одевает и все прихоти выполняет. Пусть будет считать что сын обязан так делать по отнашении с родителями (и дочь тоже) НО!!!! Как же элементарное уважение???

  15. #90
    Stevvra
    Гость
    Гостья,
    Со своим уставом да в чужой монастырь...
    Ты живешь в её квартире. Это ЕЁ дом. Нужно учиться уважать мнение старшего человека, тем более Хозяйки дома.
    Хотя... "в каждой избушке свои погремушки"...
    Я все прекрасно понимаю, и что бы я не делала сначала спрашиваю ее. НО!!! Я драю всю квартиру, мою везде полы, готовлю есть, стираю и глажу белье. Получается мой труд уважать не надо??? Я что раб сила что ли? Мы платим за квартиру! !!!!Я учусь муж работает. А свекровь сидит целыми днями дома и живет в свое удовольствие. Я думаю что 2 полотенчика в день можно погладить.!! Я глажу даже ее вещи!!! а она одна спит на двух спальной кровати и меняет белье каждые три дня. Какого мне его наглаживать?? В ее распоряжении две комнаты! Спальня и другая где она смотрит телек лежа на диване. И она еще не довольна, что мы заняли ту комнату где раньше жил мой муж.(гостиная- его спальня)У нас комната и в пир и в мир и в добрые люди.
    Банальный пример. Я встаю с мужем в 7 утра. Провожаю его. Убираюсь стираю глажу мою и т д.. еще бегаю в магазин и потом, в институт. Приползаю около 9 вечера. А наша " горячо любимая мама" просыпается в обед, завтракает то что я приготовила, ложится на диван и включает телек. И с невинным взглядом спрашивает : " А что у нас сегодня на ужин? "У белых тапочках я видела такую хозяйку!!!!!!! Какое права она имеет рытся в мои вещах?? Это что нормально??? Какое права она имеет говорит что моя мама не воспитала меня из за того что я считаю что нельзя трогать чужие вещи без спроса?? Почему я даже когда иду на балкон вешать белье спрашиваю у нее разрешения зайти в ее комнату (когда она в соседней смотрит телек) а она бесцеремонно вваливается в нашу???? почему я не притрагиваюсь к ее вещам а она полноправно ими пользуется??? Почему она МАТЬ СВОЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО Сыночка не знает что он ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ КАПУСТУ ????она не знает элементарных привычек своего сына!!! Даже банального. Когда я ей говорю что он не ест капусту, он спрашивает с каких пор я отвечаю с 1994 года!! она таращит глаза и говорит да?? Странно, что то я не знала об этом.ПОчему он ее кормит поит одевает, а до замужества она не могла погладить ему рубашку на работу?? Он все делал сам. Приходил в 2 ночи завтра к 7 на работу и гладил.. Это вы хотите сказать нормально??? Да потому что ей плевать на ее сына!!!!!!! И этого человека я должна уважать??? Нет уж увольте только ради мужа не лезу не куда. но бывает что наступает на горло. то да. я не сдерживаюсь и отвечаю ей.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение предметов и идей Шогала (сайт The Sims Bunker)
    от Шогал в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •