Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 307

Тема: Мамы, тещи и свекрови. Борьба идей

  1. #106
    Stevvra
    Гость
    может в форуме я и занудничую а по жизни нет я воообще очень контактный человечище
    Во сегодня утром : разогреваю мужу завтрак. Свекровь ест сидит. Муж хлеб режет.Свекровь ему говорит, пореж сыра. Его время уже поджимает. Я ей говорю я порежу ему на работу надо .Не надо мне ни чего я сама в состоянии порезать, раз так. Я офигела швырнула ножик в раковину и ушла. Сейчас муж уйдет мне кажется будря разыграется. Я не понимаю что я такого делаю что бы каждый мой шаг поступок так воспринимался!!!! Ни когда мне спасибо не скажет . То что я ее в лето перед свадьбой туда сюда на дачю возила это нормально.При чем без задней мысли. Всегда помагала. Все по дому делала. Я вообще с ней на конфликт не лезла. Развликала ее. И на те.. И это после того что когда она в марте лежала в больнице я 1,5 каждый день к ней маталась. (хотя дочь родная через 2 дня приезжала) творог домашний делелала. УБльоны каши варила и ни разу спасибо не услышала.
    А на счет мамы я серьезно у меня братова любовь просто пищит от моей мамы. Просто моя мама хоть и со сложным характером но не эгоистка

  2. #107
    Божена
    Гость
    А на счет мамы я серьезно у меня братова любовь просто пищит от моей мамы.
    Вполне возможно, любовь Вашего брата просто умная девушка
    Всё правильно, так и надо поступать, особенно, если девушка ещё только невеста, но претендует на бОльшее

  3. #108
    Светлость
    Гость
    Ой, девочки! Что у меня было в выходные - ГИТИС отдыхает! Я и не подозревала, что моя сверковка такая актриса.
    Мой муж с братом и "мамулей" ездит в "Метро" закупаться раз в неделю. Я ему, как дельная, составляю список нужных вещей, но .. но не всегда он покупает именно то, что нужно. Ну я и решила, что нужно съездить самой, чтобы показать, что надо покупать. А сверковка нынче на посту, так покупает там только пачку риса и макарон. Ну скажите, мы ей это что, не можм купить? Но, мне кажется, что она ездит туда исключительно чтобы вкусить всю свою крутость, а потом похвастаться перед сотрудницами.
    Так вот, чтобы мне поехать, я предложила сверковке посидеть с детьми. Причем мой муж, когда я ему предложила позвонить ей и попросить, чтобы она посидела с детьми, сказал, чтобы звонила я (!), так как она ему обязательно откажет. Ну я позвонила, попросила, сказала, что все, что ей необходимо, мы с удовольствием сами ей купим. Она согласилась. Все расстались счастливыми. Никто не подозревал, что будет дальше...
    Через полчаса звонит брат мужа и начинает наезжать: "Это как же так получилось, что мама не едет в магазин?". Оказывается, эта **** позвонила своему младшенькому и напела, какая я стерва, запретила ей ехать и еду сама. А ей ну так надо, прямо не пережить. Так мой муж так взбесился, сказал, что она двуличная, что как надулась, так и сдуется. Господи - большего бальзама на мою измученную душу не было никогда. Кайф. Я весь его монолог молчала и млела, чтобы не переусердствовать. А то забыл бы еще, что сам начал и подумал, что я его мамашу обливаю грязью.

  4. #109
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня со свекровью всё отлично, когда мы с ней живём по разным квартирам, а когда жили вместе..я выдержала 2 месяца
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  5. #110
    Stevvra
    Гость
    ой девочки так и было ....муж ушел и я ей ляпнула что она эгоистка все в этом духе короче все что накепело
    после вчерашнего я ее даже не видела.я ночевала у мамы, так она даже у мужа не спросила где я.. Сидит в комнате и говорит что у нее депрессия. что то доставала в шкафу и не чайно закрыла кошку и кошка ей все платья описала... да...все просто так бесследно не проходит
    Королева Марго, вот это сильно!

  6. #111
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Моя свекровь сегодня показала всю свою умсвенную способность.....Либо она просто такая дура, либо ненавидит настолько сильно меня, что даже моего сына стараеться с 2-х летнего возвраста настроить против меня........
    Позвонив сегодня своему сыночку, она вдруг позвала к телефону меня.....И так гадливо спрашивает."А почему ты сына в садик не отдаш?" На что я ей отвечаю "Мест нет в садике" И вот ее ум решил блестнуть..."А ты иди в садик и скажи, что ты мать одиночка".....Я в трансе.Какая я мать одиночка, при отце в свидетельстве о рождении сына..Объяснения о том, что я просто физически не могу быть матерью одиночкой закончились тупым возгласом...."Это еще почему?"...Ладно.Я промолчала......Далее идет такая фраза "Я звоню целый день, а ты трубку не берешь"...Я опять не поняла.Во-первых я могу убираться стоя с пылесосом, во-вторых могу с ребенком гулять.А третья, самая главная.А кто сказал, что я хочу с тобой говорить......Конечно я ей сказала первые два варианта......."Да как ты можешь убираться, когда звоню я....Да и гулять можно в другое время"....И этому человеку 52 года.....Я в испорченном настроении пошла покурить.Прихожу и слышу как она через громкую связь по телефону, говорит моему сыну......"Что у тебя за мама? В садик тебя не отдает..Ничему тебя не учит....Это не мама, а просто тетя"...Мды......Ладно.Решила, когда она будет звонить мой малыш в ванной будет постоянно сидеть.....Далее речь течет опять же через громкую связь......."У нее есть родители, которые могут вам помочь...Пусть сидят с внуком, а она идет работать......Или она так привыкла жопу на диване расклячить, и ничего не делать".Тут мои нервы не выдержали и я заорала, что да.....привыкла ерундой страдать.......А мои родители в отличие от тебя РАБОТАЮТ........И удалилась с гордо поднятой головой.Ну и как мне после этого к ней относиться?.....Ненавидеть не хочу......Но и терпеть такое не в моих силах

  7. #112
    Светлость
    Гость
    Дама с Ободком))), это клиника. Пенсия зря не дается. Тебе еще повезло, что ты живешь отдельно! А она всегда так, или только когда запор мучает?
    Stevvra, да. А я то думала до определенного времени, что ненавижу невинную овечку. Так как теперь не верить бывшей девушке брата моего мужа (сверковка их развела, когда та была беременна. Сказала, что ребенок не от него, и тот поверил), что "мамуля" говорила про меня ей гадости постоянно.

  8. #113
    Божена
    Гость
    Дама с Ободком))), искренне сочувствую. Почему то большинство свекровей негативно относятся к тому, что их сын работает, а невестка сидит дома. Так она же не просто так сидит дома, а занимается хозяйством, ребенка воспитывает. Минимальная зарплата домработницы 500 у.е., да и няня нормальная больших денег стоит. Почему то об этом свекрови не думают.

  9. #114
    Stevvra
    Гость
    Божена,
    Минимальная зарплата домработницы 500 у.е., да и няня нормальная больших денег стоит. Почему то об этом свекрови не думают.
    полностью с тобой согласна. Дама с Ободком))),
    Дама с Ободком))), молодца!!! Правильно
    я тут тоже своей сказала что он эгоистка.. по отношению к своему сыну. Муж с ней на днях говорил мол что с тобой и все такое.. а она у меня переход к весне.Я после этих слов офигела и говорю : весна зима лето осень каждый раз переход и все это длится все время пока идет сизон.
    Я смотрю на свою бубушку и офигиваю!!!! 70 лет! 50-т с лишнем педагического стажа. болячек не меренно!!! и до сих пор работает!!! (хотя сын ей помагает мы как можем помагаем)и ладно работала где!! В интернате для умственно отсталых детей.А эта же.. ой девочки свекровь всем всегда пьет кровь

  10. #115
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Королева Марго, Она так всегда...Просто я на многое закрывала глаза.И то что живем от нее отдельно не сильно спасает.Она выпросила у моего мужа ключи, и теперь в любой момент может приехть к нам....Хорошо хоть живет в другом конце Москвы
    Божена, Видимо просто потому что она видите ли работала, а мы дома сидим ничего не делаем
    Stevvra, Моя свекровь всю жизнь по колбасным палаткам работала.И гордиться стажем

  11. #116
    Stevvra
    Гость
    моя гордится тем что была за границей и навезла от туда кучу барахла. На самом деле которое пылится на антресолях и давно вышло из моды.. Еще она гордится тем что она чистюля...только я ни как не врублюсь в каком месте. Всегда придерживалась того мнения если чисто там где видно то и где не вино вытри...Когда я мыла шкафчики на кухне...что было на верху шкафчиков повергло в шок

  12. #117
    Stevvra
    Гость
    Гостья, ой ну я прям уже соскучилась по нашей Мисс правильность давно не видели.
    Я считаю лучше я выскажу все что накипело тут, чем пойду и буду кидаться на амбразуру грудью.

  13. #118
    Светлость
    Гость
    Stevvra, РЕСПЕКТ!
    Гостья, Если не нравится наш невинный треп, то что вообще на эту тему заходить? Люди имеют право высказывать свое мнение не только по поводу работы компа или Симс2, но и по поводу того, что их тревожит и волнует в жизни. Форум для того и создан, чтобы рассматривать наболевшие темы. Или лучше предьявлять претензии непосредственно человеку?? Например, мужу, что задержался с работы и устраивать допрос с пристрастием???

  14. #119
    Stevvra
    Гость
    Королева Марго, полностью до последней точки

  15. #120
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже очень хочется поделиться наболевшим и пусть Гостья не читает, если ей так противно.
    Если из года в год повторяется одно и то же и выхода нет никакого, то ничего и не остается, как только поделиться с кем-нибудь.
    Мой отец умер 11 апреля восемь лет назад, свекровкина тетя - в тот же день, только двадцатью годами раньше.И все эти годы мы с мамой не можем спокойно справить поминки. Свекровь, что называется перетягивает одеяло на себя. Ей обязательно нужно устроить поминки по своей тете именно в этот же день, что и мы, съездить на кладбище именно в то же время. В общем, мужу моему приходится разрываться на части, отсюда и скандалы.
    Моя мама каждый раз обижается и сетует на то, что при жизни моему папе приходилось делить со свекровью собственный день рождения и после смерти ему покоя от нее нет.
    Вот такая грустная история!

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение предметов и идей Шогала (сайт The Sims Bunker)
    от Шогал в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •