Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 307

Тема: Мамы, тещи и свекрови. Борьба идей

  1. #46
    Светлость
    Гость
    Stevvra, остается только посочувствовать тебе. Могу только посоветовать, когда говоришь ей что-то, говори про себя (пошла на ..., ...). Легче станет. Только не проговорись вслух, а то...

  2. #47
    Stevvra
    Гость
    ой девочки к 12 в больницу за ней..а вот сижу и даже одеваться не хочу...Но я же примерная невестка! Я ее съезжу заберу улыбнусь скажу : Как хорошо что выписались (лучше бы ногу этакая сломала) наготовила ей диетических супчиков паровых котлеточек творожка домашнего. И если она после всего что я 1,5 недели каждый день к ней маталась. Привозила то домашний творог то курочку вореную.То бульончик хоть пикнет в мой адрес.Или вломиться опять в комнату..Ой девочки ...... будут мне потом сухари мама в бутырку носить...

  3. #48
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stevvra, а ты когда ее увидишь, представь, что мусорный бак на нее опускаешь. И все-все из него вываливается. Я такое чуть ли не каждый урок с учителями делаю, помогает!!
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #49
    Светлость
    Гость
    будут мне потом сухари мама в бутырку носить...
    Stevvra, не переживай, зато будешь на том свете жить в раю в окружении 40-ка прекрасных юношей с опахалами и т.д.... А "мамочка" твоя будет беситься от зависти.

  5. #50
    Stevvra
    Гость
    ой привезла.и что..ой цеточек мой подсох(я их поливала) ой а что это коврика в туалете нет.(я его постирала утром так как кошка ее его загадила опять) ой а что это а вот это а вот...15 минут дома и уже....

  6. #51
    Светлость
    Гость
    Да, Stevvra, она выбрала себе объект "любви". А что ты хотела - она 1.5 недели тебя не тра...ла, так вот теперь она выдаст тебе экстракт эмоций. Жизнь - сплошное Спортлото, как говорил один товарищ. Так ты вытащила билет с вампиром в нагрузку. Она ж вампирит от тебя эмоции, ей без них не живется.

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а жить отдельно не пробовали?

  8. #53
    Stevvra
    Гость
    не можем мы жить отдельно..пока что ..надеюсь в ближайшее время получится..хотя...
    Вампир она еще тот. Мы с мужем вчера повздорили,хорошо при чем...и она об этом узнала так на кухне стоит глаза загорелись улыбка на лице!!!Ой что погурались да?? Ой а что такое..!!Поругались да??
    Б.... все переставила опять все передвинула пока меня не было в комнате нашей побывала..ОЙ девочки силенок нет...

  9. #54
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, Ты просто в следующий раз соглашайся с ней во всем......Она спросит где то или это , а ты ей сразу и неси......И в конце концов она перестанет тебя травить.......И еще называй ее мамойДаже если в душе и бушует все ты не поддавайся на ее реплики.........Просто делай вид что не замечаешь грубости, что у вас с мужем все прекрастно.......

  10. #55
    Stevvra
    Гость
    ДА делала я все это делала...И кончилось все тем что в разговоре о нашней свадьбе она сказала : "я сразу сказала что не надо было делать эту свадьбу" Вот и все.. Я офигела!!! Я просто офигела. Она такой человек который считает что ей все всем обязаны!!! Она ни когда не скажет спасибо.ЧТо бы я не делала подавала ей или 1,5 недели каждый день маталась к ней в больницу со свещим домашним творогом свежим бульоном и киселем .Ни разу не сказала спасибо!
    А что нибуть скажешь что ей не нравится сразу скажет : " Мать лучше знает она жизнь уже прожила" Даже когда моя мама приходит она ни когда не выйдет поздороваться ждет когда мама сама к ней придет.
    Вчера был мой др так она весь вечер просидела со скорбным лицом. МОлча.Даже тост не сказала. Я понимаю что была бы какая то компания!! Так была я мама муж да и подруга которую она знает. А в субботу придут гости и что делать?? Сплавить ее куда то не реально!! У нее нет подруг!!

  11. #56
    Светлость
    Гость
    Stevvra, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Плюнь ты на нее. Будете сидеть за столом, разговаривать, веселиться . И делайте вид, что там, где она сидит - пустой стул. Я так всегда делаю, когда приходит кто-то нежелательный. Это очень просто, так как много гостей и всегда можно оправдаться тем, что "ой, так меня задергали...я так устала...".

  12. #57
    Stevvra
    Гость
    просто почему то она всегда садиться на против меня
    Спасибо КМ

  13. #58
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, Присоеденюсь к Королеве Марго.....С прошедшим тебя днем рождения........
    А свекрови они все почти такие.Я не встречала пока что той которая молчать бы стала.....Просто лучше ее и в самом деле не замечать.....А если сядет напротив проще всего постоянно просить ее передать тебе соль......На любые ее реплики отвечай положительно

  14. #59
    Stevvra
    Гость
    сил нет верите?
    ДО спасибо

  15. #60
    Светлость
    Гость
    сил нет верите?
    Stevvra, верю. Сама люблю свою "мамочку" нежной и трепетной любовью. А ты не пробовала обратиться к психологу, скажем? Может, он смог бы тебе дать совет, как себя вести.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение предметов и идей Шогала (сайт The Sims Bunker)
    от Шогал в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •