Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 307

Тема: Мамы, тещи и свекрови. Борьба идей

  1. #121
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Stevvra, Я вот никогда не узнаю, что пылиться у моей свекрови......Благо жимем отдельно
    Гостья, А для чего интерестно эта тема тут существует, это раз.Два полностью согласна со Stevvra, в третьих, могу дать телефон своей свекрови, пообщаешься и много общего с ней найдешь

  2. #122
    Stevvra
    Гость
    nayada, тут один выход...когда твой муж психанет и скажет что МАМА СТОП!!! Сегодня такой день (у меня кстате свекрь 4 года назад 11 апреля умер )что я должен уважит тещю и память тестя. ПО другому ни как.
    Дама с Ободком))), тебе повезло, а она переодически заставляет нас залесть на антресоль что то достать...УЖась!!! Я когда ее не было в январе решила чуток порядок навести.Открываю антресоль а там!!!! Куча рулонов обоев которые уже отвремени просто пришли в негодность...Я их быстренько с разрешения мужа перевезла в гараж ВОт осталось еще одну антресоль разгребсти.ПО мне лучше не знать что у нее хранится Может все таки наступит тот день когда мы съедим от сель

  3. #123
    Stevvra
    Гость
    Гостья, не ужели ты так и не поняла что ты не званный гость???? хм...странно....а со стороны пытаешься показаться умной.
    Как бы вам понравилось, если бы точно также обсуждали вашу мать, не выбирая выражений? Перемывали бы ей кости? Перетряхивали на глазах у всех "грязное белье"???....
    Если бы моя мама вот так терроризировала моего брата и его половинку, я бы сама пошла бы и сказала ей что она не права. я своей маме могу сказать все. И мама прислушивается, так же как и я к ней.

    . У вас все проблемы со свекровью надуманные.
    слушай Гостья, что тебе дело до наших проблем?? Мы тут скучковали такие все отрицательные обсуждаем свекрух.. А ты же такая положительная, с богатым опытом не конфликтная тебе просто не понять.. Я просто не поверю что ты молчала бы если твоя свекровь твое ребенку говорила гадости про тебя и мужа, или бы она просто напросто не уважала твое мужа. Я НЕ ПОВЕРЮ!! Ты можешь тысячу раз тут писать, что все решить можно без конфликта. Что все на самом деле наигранно и т д.. Милая ты наша, шагай в правильную тему, конечно классно получается на фоне нас ты просто ангел.. Но вот в чем вопрос??? ангел, ты белый а в прошлом случайно не был черным?? Гостья, дай пообщаться...надоела со своими нравоученьями. Все учат свекровь учит в институте учат, мама с папой учили бабушка с дедушкой. Хоть ты уж не будь Мать Терезой не получается у тебя....

  4. #124
    Светлость
    Гость
    Гостья, можешь не читать, так как я продолжу обливать грязью свою "мамулю". Очень уж хочется душу отвести. Прости, родная!
    Вчерась у моей был день рождения. Товарищи женщины - ну нельзя же так, в самом деле. Я ей позвонила, поздравила. А она мне и говорит - что ж так поздно, я уж спать собралась. Времени было около 19.00 (то бишь спать - с курами!). Ты, говорит, самая последняя позвонила. А что я могла, когда целый день сижу с двумя детьми, которые рвут меня на части, как Тузики грелку? Нашла время и позвонила. Так, оказалось, что поздновато, не выказала свою почтительность ее фигуре. Тьфу!

  5. #125
    Stevvra
    Гость
    Да уж..Моя лежала в больнице на свой др. Мы купли ширакные хрезантемы.Я сделала вазу (потому что вазу в больницу не отвезешь я взяла банку оформила ее всякими блестками ленточками вообщем было супер ) купили ей пароварку так как ей можно только паренное все.Дорогая мама уси пуси.... Так она демонтсративно отставила наши цветочки по дальше когда пришла дочка и стала нахваливать цветочки дочери. Ой как ты молодец ути ути...

  6. #126
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Черт возьми, вы взрослые люди или кто? Хватит друг друга оскорблять. Что одни хороши, что другие. Будут дальше оскорбления, буду ставить предупреждения.

  7. #127
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гостья
    Скажу тебе по секрету, что форум - это не место для слива г.... Если действительно есть проблема - тебе подскажут и помогут. У вас все проблемы со свекровью надуманные.
    Во-первых сливаю т г... в другом месте, а здесь обсуждают проблемы связанные со свекровью... Мне неприятно когда она пытаеться меня выставить в черном свете.Каково мне было беременной от нее слышать, что я гуляю с мужиками, когда я целыми днями дома сидела??!! А после того как я роодила она звонила и прокляла мою маму ни за что? Ты думаешь что в жизни все так просто.Здесь еще не все проблемы высказываются......Есть то о чем я к примеру о ней могу промолчать.....А грубить не стоит... Я тебе не хамила

    Всё, что вы, дамы, здесь пишете лишь показывает вас не с лучшей стороны. Даже ваши подписи:


    и
    говорят лишь о вашей стервозности.
    Так стоит ли говорить здесь гадости о своих родственниках?
    Моя подпись была придумана не мной.... А великим философом.Каким не напишу так как не помню... Не стоит по подписи говорить о стервозности..Мания величия- это не стервозность.А черта присущая каждому человеку....

    Как бы вам понравилось, если бы точно также обсуждали вашу мать, не выбирая выражений? Перемывали бы ей кости? Перетряхивали на глазах у всех "грязное белье"???....

    У меня просто слов нет от вашей наглости.
    Я точно знаю, что мою маму не за что осуждать.Мой муж, да и не только он а молодой человек моей сестры ее любят.......И если моему мужу не нравиться что-то в поведении моей мамы он ей скажет в лицо, и они вместе посмеються.Что не смогу сделать я, потому как на моей голове окажеться кастрюля с кипящим борщом.... Если у тебя нет проблем поздравляю......Так не лезь к другим людям.Не мешай им делиться горем, а не сливать г........

  8. #128
    Stevvra
    Гость
    ну че девочки как там ваши свекрындии?? моя прям теперь целыми днями в комнате лежит закрывшись....а муж с ней как не погворит так приходит чернее тучи...уже не зна что делать..Пока мы в не дома настроение отменное все ок а только пришли домой все...вечер на смарку

  9. #129
    Светлость
    Гость
    Пока мы в не дома настроение отменное все ок а только пришли домой все...вечер на смарку
    Stevvra, у вас или у нее? Если у нее - то и пусть дуется. Как мой муж как то сказал про свою "мамочку":"как надулась, так и сдуется". А если у вас - то это плохо. Надо расставить приоритеты правильно - жить то в негативе вечно невозможно, так стоит ли сверковь воспринимать как раздражитель. Представьте, что это старое скрипучее драное кресло. Садится в него нельзя - наколешься на пружину, да и скрипит ужасно. Так пусть себе стоит в углу незамеченное. Тьфу на нее, с легким сердцем!

    Моя собралась к нам в гости на выходные. Вестимо, по магазинам надо пробежаться да запастись постными продуктами, а то она у меня, богомолка хренова, на посту. Так уж любит, когда ей подносят СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ КУПЛЕННУЮ еду - аж противно становится. Я как-то раз не смогла прикупить (денег не было), так она с постным лицом отказалась есть (плов из риса с фруктами и орехами и салат из зелени), нет, говорит, не могу, СЫТА. Так я уговаривать не стала - не хочешь, не надо.

  10. #130
    Stevvra
    Гость
    КМ -в тот то и дело что на нас это все отражается..ВОт вчера пол дня проматались по магазинам покупали монитор.Счастливые довольные приехали домой..МУж зашел к мама, поговорить спросить как дела.. После разговора обзац!!! Чернее тучи...И где радостное настроение?? которое было 10 минут назад???БРед!!!!
    А на счет того что твоя богомолка понимаю моя типа тоже.. только не там где надо, и про еду такая же фигня .Не досолено не сладко не кисло....тьфу...

  11. #131
    Светлость
    Гость
    Stevvra, не переживай - на том свете мы будем белее ангелов. И нимбы над нами будут толще, чем у соседей. Вот там и повеселимся.

  12. #132
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Королева Марго
    Представьте, что это старое скрипучее драное кресло. Садится в него нельзя - наколешься на пружину, да и скрипит ужасно. Так пусть себе стоит в углу незамеченное. Тьфу на нее, с легким сердцем!
    Отлично сказанно Только вот, что делать, если сын любит маму, и когда она просит меня к телефону приходиться идти.Хорошо хоть я всегда заранее знаю, когда она приезжает..И к своей маме сразу в гости собираюсь

    она у меня, богомолка хренова, на посту. Так уж любит, когда ей подносят СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ КУПЛЕННУЮ еду - аж противно становится. Я как-то раз не смогла прикупить (денег не было), так она с постным лицом отказалась есть (плов из риса с фруктами и орехами и салат из зелени), нет, говорит, не могу, СЫТА. Так я уговаривать не стала - не хочешь, не надо.
    Моя то отказываться не будет......Она наоборот если приедет в пост к нам, всегда наедаеться чего-нибудь мясного.....Говорит,, если муж заметит, ругать будет, а мы как добрые ее всем угостим... Вот и думай после этого: А если вобще в ней вера? Или мужа так боиться?
    Цитата Сообщение от Stevvra
    .МУж зашел к мама, поговорить спросить как дела.. После разговора обзац!!! Чернее тучи...И где радостное настроение?? которое было 10 минут назад???БРед!!!!
    Не стоит вам растраиваться из-за нее.... Я понимаю живете в одной клетке с тигром....Я сама дура раньше, когда меняли кватриту, предлагала всем жить в одной, то есть не по отдельной квартире нам и свекрови с мужем покупать, а одну на всех.......Хорошо муж отговорил...А то я думаю, мы бы ее уже давно похоронили.....Я хоть и нервничаю, а если ругаться с ней начинаю, то она еще больше нервничает... Просто потому что я стараюсь делать вид, что у меня все нормально..... А ей от этого плохо

  13. #133
    Светлость
    Гость
    Я сама дура раньше, когда меняли кватриту, предлагала всем жить в одной, то есть не по отдельной квартире нам и свекрови с мужем покупать, а одну на всех.......Хорошо муж отговорил...
    Дама с Ободком))) повезло тебе - муж мудрый оказался, видимо, понимал, какая у него мамочка. А мой все подговаривает меня на глобальный ремонт. Я говорю, так денег надо накопить на съемную квартиру, а он мне - так поживем пока у моей мамы (она в трёхе одна). Да лучше пусть у меня стены в квартире рушаться, чем я стану прислугой у этой дамочки. Меня, например, сейчас 2-ой год спасает моя малАя, а раньше у нас была добрая традиция - сверковка звонила и просила меня помочь ей приготовить еду на день рождения (это при том, что кроме нашей семьи и ее второго сына к ней никто не ходит). Я приходила, наивная девочка, начинала готовить, а она бегала по квартире с выпученными глазами, причитала "ой, не успеем" и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА. В результате, к тому моменту, когда надо было садиться за стол, мне уже ничего не надо было. Так я с таким кайфом обламала ее уже два года подряд, что, надеюсь, эта традиция сойдет на нет. Или я просто буду находить кучу уважительных причин, чтобы не приходить помогать.

  14. #134
    Stevvra
    Гость
    Да вот я мужу говорю не циклись на этом. Ну ты же знаешь ее и т д..А он не может..
    Ой девочки чувствую скоро гроза опять будет опять мне сны снятся про то как я свекрындии все высказываю... Уже просто тошнит от того что она даже во снах моих.. Муж сказал она собралась на майские на дачу...Может останеться там...

  15. #135
    Светлость
    Гость
    Stevvra, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - СКОРО ОТДОХНЕШЬ! Ведь скоро лето, так что либо вы, либо она - на дачу. И набираться сил перед зимовкой.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение предметов и идей Шогала (сайт The Sims Bunker)
    от Шогал в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 20:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •