Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 200

Тема: Во сне хитрый демон может ходить сквозь стены.

  1. #61
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //деревья там пологаю есть?//
    - Ну? Какие планы? Чего стоим? Кого ждем? Я прикинусь пока змеей-искусительницей и засяду на дереве. Если что, то искушать буду стрелами.
    С этими словами Катерина вскарабкалась на одно из деревьев и стала наблюдать за ситуацией сверху.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #62
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Купидон, - прокомментировал Катерину Цнук и, забравшись вслед за ней, оросил ее стрелы, благословляя их против орков. Если вдруг что.

  3. #63
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Проследив как Катерина и Цнук "окапываются", Кирст подошел к Тальен и Стайрону.
    - Последнее занудство с моей стороны, так что потерпите. - воин улыбнулся, - Будьте осторожны и не геройствуйте. Если становится горячо - отступайте без боя. Помните, к лагерю у нас интерес корыстный и наши жизни превыше него.
    Он окинул взглядом обоих.
    - Я так понимаю Шухера вы берете с собой? Возьмите, Катерина права, если дела пойдут криво, так мы поймем, что вам нужна помощь. И еще, через частокол предлагаю перебраться по веревке. Окажетесь в лагере и мы ее уберем, потом когда будете возвращаться, я дам Керну и Цнуку сигнал и они перекинут вам свободные концы. Все, давайте, удачи, ждем вас.
    Козырнув разведчикам, Кирст вынул из сумки веревку и отдал ее Стайрону, после чего быстро направился к деревьям. У подходящего он скинул щит, отложил топор и закинув за спину рюкзак тяжело полез на дерево.

  4. #64
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - И этот человек говорит мне про "негеройствование".... - устало, на полном автомате, буркнул бард, вслед уходящему Кирсту, - не ты ли, собирался устроить дипломатическое шоу? - Стайр обреченно махнул в сторону воина, но веревку взял. У него, правда, была своя. Но хозяйственность была превыше всего.

  5. #65
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Роясь в рюкзаке, Кирст вдруг наткнулся на пару веревочных лестниц, которые сам же недавно купил в Остаге. Мысленно обругавши себя за забывчивость, воин привязал одну лестницу к ветке и со второй спустился на землю.
    - Стайрон, давай сюда веревку обратно, держи, полезете с комфортом.
    Он протянул лестницу барду и взглянув в его глаза, вздохнув произнес:
    - Ну да, знаю, зануда. Валите и да сохранит вас Мота.
    Кирст развернулся и быстро пошел обратно к дереву.

  6. #66
    Шyрко
    Гость
    Керн находился рядом с Кирстом у дерева.
    - Надеюсь, что у них всё получится. Я верю в них! Сейчас главное, что бы они действовали быстро и без лишних движений. Думаю нам стоит забраться на дерево - Он кивнул на дерево, около которого они стояли - и пронаблюдать ситуацию оттуда.

  7. #67
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен проводила воина задумчивым взглядом.
    - Прямо сейчас мы туда не полезем, конечно, еще слишком рано и светло, зато как только стемнеет, сразу отправимся в наше "романтическое путешествие" по орочьей деревне,- весело начала воровка. - Да, кстати, рассевшиеся на деревьях, дайте знак, когда копошения среди орков поубавится, ладно?
    Девушка потянулась и принялась разминать руки, стремясь разогреть каждую мышцу...
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Ладно, как скажете. Если возражений нет, ждем темноты//
    Прошло несколько часов, во время которых вы успели устать от наблюдений за орками. Те ели, спали, дрались и отправляли другие естественные для орков потребности. Примерно через два часа после того, как вы заняли наблюдательные позиции в лагере началось более активное шевеление.
    Происходило это так: из большой палатки в центре вышел рослый орк и зычным голосом прокричал какую-то команду (что именно, никто из вас не понял). Орки сразу забегали быстрее. Из одной з угловых больших палаток вышел старый орк, весь увешанный оберегами и амулетами. Он подбежал к большому и что-то долго-долго ему говорил (тихо - не слышно). Большой орк выслушал старика, а потом ударил его по зубам. Старик упал и быстро уполз обратно в свой шатер под хохот десятка зевак. Минут через десять после первого приказа на площадке у центрального шатра выстроился отряд в двадцать орков. Судя по их виду до построения, они добровольцами не были (их сгоняли древками копий). Но построившись, они никаких признаков недовольства не проявляли. Рослый орк опять прокричал какую-то команду. Весь отряд с ним во главе вышел через ворота и удалился в лес.

    А через несколько часов село солнце. Ушедшие орки не возвращались.
    Мачи казлофф!

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Эх, вот бы взять всех этих разгильдяев, - мечтал вполголоса Цнук, не забывая, впрочем, зорко следить за лагерем, - да почистить, да да воспитать, и сделать из этого вертепа общину... О, Мота, сколько же здесь рабочей силы!

  10. #70
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Наивный", - с сочувствием подумала Тальен. Однако ее больше тревожило другое:
    - Нет, ну это несправедливо,- жалобно хныкнула воровка. - Если с этим отрядом ушел главарь, то с амулетом нам сегодня похоже жутко не повезло. Можем просто осмотреть лагерь... Вот только как потом этот треклятый артефакт добывать?
    Последнюю фразу девушка произнесла как можно тише. На лице ее отражалась сильная досада. Однако Тальен решила не отказываться от намеченного плана и все-таки забраться в поселение. Махнув Стайрону рукой, она подошла к частоколу.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Частколо вблизи представляет собой то же, что и издали: толстые бревна, поставленные вплотную друг к другу и заостренные сверху. Высота - около двух метров.
    Мачи казлофф!

  12. #72
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Надеясь на свои телепатические способности, Кирст воззвал к Моте и дал мысленный посыл Тальен: "ГЛАВАРЬ УШЕЛ ЗПТ ПРОВЕРЬ ШАМАНА ТЧК ВОЗМОЖНО АМУЛЕТ ДЕЙСТВУЕТ НА РАССТОЯНИИ ТЧК "

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Стайрон двинулся вслед за Тальен.
    Мачи казлофф!

  14. #74
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен совершенно бесцеремонно отобрала у Стайрона лестницу и , накинув ее на одно из бревен, полезла вверх и, преодолев два метра частокола, спрыгнула аккуратно спрыгнула вниз, стараясь не наделать много шума.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Тальен оказалась позади одной из маленьких палаток. Пыхтя и отдуваясь, вслед за ней частокол перелез и Стайрон.
    Справа и слева стоят палатки. Между ними и частоколом - узкий проход. Между самими палатками - тоже проходы не более фута шириной. Темно. Орков пока что не видно - наверное спят.
    Мачи казлофф!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Демон
    от Демон в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •