Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 200

Тема: Во сне хитрый демон может ходить сквозь стены.

  1. #46
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - А может не пойдем? - внес альтернативное предложение Стайр, вдохновленный поддержкой Катерины и Тальен.

  2. #47
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Выслушав все возражения, комментарии и пожелания, стерпев "как Тузик грелку", Кирст ответил:
    - Хотите диверсию - вперед. Схема следующая: Стайрон и Тальен валят в лагерь и пробираются к главному шатру, в то же время мы с Катериной устраиваем суматоху у ближайших ворот. В четвером мы выманиваем как можно больше орков из города, после чего быстро отступаем. При удачном стечении обстоятельств вы захватываете амулет и уходите через наименее охраняемый выход (какой именно обговорим чуть позже) по прямой от которого, на расстоянии одной мили мы будем вас ждать. Если орки будут прочесывать лес, идите прямо в Остаг, там и встретимся. Теперь если никто не против надо начертить хотя бы примерную схему города, Тальен сможешь?

    ///Собственно хотелось бы получить схемку города: все дырки в частоколе, главный шатер, постройки прилегающие прямо к частоколу, любые интересные постройки ( склады, тренировочные, жилые дома ... ) - вообщем все что Тальен смогла увидеть с дерева.///

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Город/лагерь орков выглядит следующим образом:

    Большие черные точки - большие шатры. Красная точка - костер. Зеленая - флаг. Вокруг костра - площадь. Все остальное пространство заставлено маленькими палатками. Дыр в частоколе, разумеется, нет. Вход один.
    Мачи казлофф!

  4. #49
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Вот... Можешь же думать, когда хочешь! - одобрительно хлопнул Кирста по плечу бард, - я почти согласен. А что скажешь ты, Тальен? - вкрадчиво спросил Стайр у девушки, искренне забыв, что еще совсем недавно не хотел ее даже принимать в отряд.

  5. #50
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен облегченно вздохнула: долго препираться в ее планы не входило.
    - Дорогие мои, вы очень странно мыслите... Хотя почему странно? Как воины. А теперь попробуйте поразмышлять как...эм...мошенники, - девушка обращалась главным образом к Кирсту. - О какой диверсии, солнце мое, ты толкуешь? По мне, так чем тише и незаметнее будете вы, тем легче будет нам со Стайроном выкрасть амулет. В суматохе содрать с главаря его будет практически нереально... Зато потом, как только мы заполучим артефакт, можно устраивать все, что вашей душе угодно, хоть карнавал, хоть диверсию - лишь бы это отвлекло орков от пропажи амулета, - филосовски заключила она и одарила барда самой лучезарной улыбкой, на которую только была способна.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  6. #51
    Шyрко
    Гость
    - Эххх...-вздохнул маг - Я считаю что Тальен права. Не думаю что должны поднимать суматоху в город. Вот только в город то вы как собираетесь попасть?

  7. #52
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Мое дело предложить, мне казалось когда вокруг суматоха, действовать легче, и вору и воину. Перебраться предлагаю через стену прямо напротив ворот, веревка есть, веревка будет ждать вас по возвращению. Вот только один вопрос, какую роль в вылазке Тальен, ты отводишь Стайрону?

  8. #53
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Должен же кто-то стоять на шухере, - нагловато уточнил бард.

  9. #54
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Услышав свое имя обезьянка заурчала и покинув плечо Катерины перепрыгнула к барду.
    - Мда, дружок, похоже тут и без тебя обойдутся. Или вы все же возьмете его? Только он не обучен воровать. Но принести что-нибудь может... И надо что бы у вас был какой-нибудь способ подать сигнал бедствия нам. Мало ли... может придется все-таки вас вытаскивать грубой силой.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #55
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Насколько я понимаю, Стайрон и Тальен собираются перелезть через частокол с дальней от входа стороны? Ок. В таком случае я жду отыгрыша от них. Остальные - пишите, что делает и где располагаетесь//
    Мачи казлофф!

  11. #56
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ///Я могу забраться на дерево и оттуда при необходимости стрелять из лука?
    ДМ: Можешь. Но расстояние дальнее.///

  12. #57
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Именно, - согласилась Тальен с бардом.- Как мы собираемся попасть в город? - девушка непонимающе уставилась на мага. - Собственно, как обычно - перелезем через частокол. И по-моему, нам уже пора бы оказаться у того места, откуда мы будем и будем забираться в город. Идем.
    Воровка расправила плащ и направилась прямиком в лес, стараясь держаться подальше от частокола, но не терять его из поля зрения.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  13. #58
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ладно, делай как считаешь нужным. - сдался Кирст и уже обращаясь к остальным произнес, - Следуем за Тальен и идем к противоположной стороне города.

  14. #59
    Шyрко
    Гость
    Маг кивнул в знак согласия. А что еще ему оставалось? Он последовал за Кирстом.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Прогулка оказалась весьма приятной. Минут через 15 вы оказались у противоположной стороны частокола.
    Мачи казлофф!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Демон
    от Демон в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •