Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 200

Тема: Во сне хитрый демон может ходить сквозь стены.

  1. #16
    Шyрко
    Гость
    Керн был рад наконец услышать голос Кирста, так долго молчавшего. Он взглянул на него, и усмехнувший сказал
    -Дипломатия? С орками? Этот вариант нам явно не подойдёт. И сомневаюсь я что получится пройти через главные ворота. - Маг вспомнил предыдущий план - Был тут план...поднять шухер, а потом как можно быстрее убежать, и забрать амулет. Хотя, возможен что вариант, что когда мы поднимим шум, то орки амулет возьмут с собой. - Маг пал в раздумие...- Думаю надо поискать "дырку в заборе".

  2. #17
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Забавное будет зрелище. - усмехнулся Кирст представив как вся компания дружно перелезает через частокол. - Вопрос в том какие потери нас ожидают вследствие такого маневра.

  3. #18
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Может все-таки лучше дырку? - с надеждой спросил Стайр, начиная осмотр стены.

    \\осторожно продвигаюсь вдоль стены\\

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Частокол имеет в высоту одно бревно, т.е. метра полтора приблизительно. Кроме того, он располагается на насыпи еще около полуметра высотой. Дырку найти сомнительно - бревна стоят впритык друг к другу, их даже специально обтесывали, чтоб плотней стояли. Лес начинается примерно в двадцати метрах от частокола, между ними - пустое пространство, усыпанное костями.
    //Подробнее пишите, куда и как двигаетесь//
    Мачи казлофф!

  5. #20
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то бормоча под нос (по всей видимости проклятия в адрес соратников), Стайр направился бодрой походкой в обход частоколу, на максимально дальнем расстоянии.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Прогулка Стайрона по лесу оказалась приятной и освежающей - он никого не встретил.
    Мачи казлофф!

  7. #22
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен покосилась на Кирста с мыслью: "Цветочки на мне что ли нарисованы?" и оглядела частокол. Просто лезть через него, как, впрочем и дырки в нем искать ей не представлялось разумным. Поэтому, уловив краем глаза перемещения барда, она проследовала за ним...
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Ходя бы напишите куда идете. Неохраняемых проломов в частоколе нет - сразу говорю//
    Мачи казлофф!

  9. #24
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Есть идея, Стайр и... Тальен, ведь так тебя зовут? Задержитесь пожалуйста.- Кирст присел и взяв прутик начал чертить на земле схему делая необходимые пояснения. - Значит так, это частокол.
    Он нарисовал овал.
    - Здесь известный нам проход. У него несколько охранников /// сколько орков мы видим?///. Это все. Сколько орков в городе мы не знаем, что они делают, тоже. Как бы то ни было, но влезать туда не имея ни малейшего представления о расположениях врага просто глупо.
    Воин окинул взглядом окруживших его людей и дварфа.
    - Идея такая, выбираем место у частокола потише, осматриваем его и засылаем туда разведчика. Никаких геройств, только разведка. Чем быстрее, тем лучше. Только если мы будем знать хотя бы примерно, что ожидает нас за воротами, имеет смысл продумать план набега. У меня только один вопрос: Тальен ты согласна?

  10. #25
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - А я вроде как уже не могу быть несогласным? - настроение барда портилось все больше и больше, - лезть два раза в пекло я тоже не вижу смысла. Если и пойдем, то можем попытаться завершить все дела тут же.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Орков у ворот видно с десяток, может, полтора десятка. Они время от времени меняются, двигаются и т.п., так что точно посчитать трудно //
    Мачи казлофф!

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - При чем здесь согласен-не согласен? - вдруг подал голос Цнук. - Мы же не на прогулку вышли, в конце концов. Не любит Мота, когда в отряде разброд и шатание. Война на дворе, вот что говорит Мота, и нам нужно срочно вычленить, - Цнук произес это слово с видимым удовольствием, - вычленить из себя... точнее, из нас, главного, и всецело довериться ему. Кто у нас военный? Кирст? Почему ты до сих пор не подал этой мысли? Почему ты до сих пор не вычленился, ты же профессиональный воин? Неужели никто не понимает, как это важно, наличие главного? Человека, на которого можно всецело положиться. Знать, что кто-то обязательно придумает план, выход из любой ситуации; переложить с себя ответственность на кого-то более опытного.
    - Короче, - подытожил Цнук, - я предлагаю вычленить Кирста. Кто-нибудь за или против?

  13. #28
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отповедь любителя Моты отрезвила барда, но не исправила его настроение.
    - Предлагаю вычленить тебя, Цнук. Видит Мота, это будет более целесообразно.

  14. #29
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Эм... Ну, я в общем-то согласна, хотя мне кажется, узнать, что творится в городе можно и отсюда, не перелезая через частокол и не попадаясь оркам на глаза... - Тальен кивнула на одно из растущих недалеко от частокола деревьев.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Тальен залезла на дерево, и городок орков открылся перед ней как на ладони. Прежде всего, обращало на себя внимание отсутствие постоянных построек – все жилища представляли из себя шатры или палатки из шкур. В центре располагался огромный шатер, перед которым был разведен костер и стоял зеленый стяг на длинном шесте (что нарисовано на стяге – не видно). У входа – два орка-стражника. Еще четыре больших шатра располагались по углам лагеря. Все остальные палатки были гораздо меньше и принадлежали, судя по всему, рядовым оркам. Общая численность воинов в лагере – около сотни. Они едят, пьют, чистят оружие, задирают друг друга – в общем, занимаются рутиной. Небольшая группа у дальней стены тренируется в стрельбе под руководством покрытого шрамами орка. Справа находится арена, огороженная веревкой и засыпанная песком. Там десяток воинов дубасят друг друга деревянными мечами. Между палатками снуют орчихи и орчата.

    //Насчет дерева – хорошая идея. Я как-то об этом не подумал//
    Мачи казлофф!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Демон
    от Демон в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •