Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 200

Тема: Во сне хитрый демон может ходить сквозь стены.

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Во сне хитрый демон может ходить сквозь стены.

    Выйдя от магистра Огнелиуса, вы направились прямиком к городским воротам. Внезапно захромала Анна, пожаловавшись на то, что подвернула ногу. Ожидание барда, который взялся проводить ее до жилища подруги, заняло коло часа.
    Около трех часов пополудни пятеро путников: Цнук, Стайрон, Катерина, Кирст и Керн - подошли к северным городским воротам, уже по традиции запертым. После коротких препирательств со стражей, ворота были открыты и их выпустили наружу.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Шyрко
    Гость
    \\ну раз никто не начинает, сморожу что-нибудь\\
    Маг вздохнул и проговорил.
    - Итак, вот мы и вышли из города. Теперь нужно спланировать ход дальнейших действий. Ну во первых надо найти их. Во вторых надо, очень-очень тихо пробраться. Думаю там займём следующие позиции:
    Один пойдёт красть амулет, я пойду с ним. Войны будут выжидать, что бы если что, быть готовыми обороняться против кучи орков - маг усмехнулся - этого конечного допустить нельзя. Далее потихоньку уходим. - Керн подумал...и добавил - Ах да! Заветный свиток, который нам дал магистр, тоже должен будет во время прочитан. Ну вроде бы всё...если что не правильно, давайте подкорректируем!

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Туда пойдет не кто-нибудь, а Стайрон. Так как этому трубадуру свойственно ходить тихо. И не надо на меня так смотреть... Я знаю что вы, барды, те еще машенники. А мы можем в это время отвлечь орков, например устроить шухер.
    Обезьяна на плече взбунтовалась.
    - Нет, тебя я ввиду не имела, - успокоила Катерина зверушку, - хотя ты нам можешь помочь в этом гнусном деле.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - С магом я ни за что не пойду! - взвился костром бард - вынужденное расставание с Анной подействовало на него удручающе, - если мне нужно кому-то доверить свою спину, то я предпочитаю, чтобы это был воин.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цнук тем временем совершенно безучастно плелся вслед за товарищами, что-то бормоча и еребя в руках вязанье
    //запоминаю три малых лечения и один блесс//

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Доблестный служитель Моты, бормоча слова молитв и воздавая хвалы божеству, вдруг почувствовал в том месте, где должен был быть его кошелек, какую-то странную легкость. Оторвавшись от вязания, он схватился за... воздух. А ведь должен был схватиться за матерчатый мешочек со звонкой монетой.
    - Не это ли ищете, уважаемый дварф? - раздался сзади насмешливый голос.
    Повернувшись, Цнук увидел позади невысокую девушку, держащую на ладони его кошелек и широко улыбающуюся.
    Мачи казлофф!

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Это еще что за цаца... По шее давно не костыляли? - деликатно осведомился бард у девицы, ласково поглаживая меч. Вид при этом он имел почти устрашающий.

  8. #8
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина обернулась, вскинув бровь и оценивающе гляда на девицу. Рука ее по энерции легла на рукоять сабли.
    - Ты, деточка, лучше верни деньги нашему другу и славному служителю Моты. Верни, верни.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #9
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Как же вам не ай-яй-яй, девушка, - укоризненно покачал головой Цнук. - Такая молодая, и уже ступили на кривую тропу греха. А ведь Мота не любит воровок, знаете ли, ой как не любит. Впрочем, - дварф повернулся к спутникам, словно призывая их в свидетели, - господь наш Мота милостлив! Верните мне кошелек, - желательно с деньгами, - и простит Он вам грехи ваши яки мы прощаем должникам нашим...

  10. #10
    Шyрко
    Гость
    - Мой вопрос до сих пор в силе - напомнил он воровке. Маг был уверен что воровка не была настроена против него и его товарищей, так как она бы запросто могла просто уйти с кошельком Цнука.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Напоминаю, что у вас есть карта острова - вам ее дварфы дали. Селение орков там отмечено//
    Мачи казлофф!

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Странно Вы, девушка, изъясняетесь, - вздохнул дварф. - Вы что, предлагаете нам свои услуги?
    - Господа, нам нужны услуги профессионального подкрадывателя и и ворователя?
    - Кстати, - Цнук снова обратился к Тальен, - а Вы умеете душить орков подушками? Это было бы как раз кстати...

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неожиданно вспомнив о том, что он все-таки бард, Стайр начал раздраженно наигрывать марш.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Итак, вы все-таки отправились в сторону поселения орков, которое располагается к востоку от гор. Идти недалеко - каких-то 10 или 12 часов. Чем ближе вы приближаетесь к цели, тем отчетливее видны следы деятельности орков: сначала просто следы, потом мусор, обглоданные кости, обломки оружия, тряпье, стоптанные сапоги...
    Наконец, впереди показался частокол - очень похожий на тот, что вы видели у дварфов. Ворот нет - только проход, зато этот проход стерегут никак не меньше десятка орков.
    Мачи казлофф!

  15. #15
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Всю дорогу от города до поселения орков Кирст молчал погруженный в собственные размышления. Ни появление нового действующего лица, ни усиливающийся смрад жизнедеятельности орков не могли вывести его из этого состояния. Только когда все остановились дабы обсудить дальнейшие действия, воин осмотрелся оценивая ситуацию.
    - Ну что, доблестные мои воины? - он с интересом разглядывал Тальен, - Войдем через главные ворота (взгляд на Катерину) или (взгляд на барда) поищем дырку в заборе? И мне кажется не стоит исключать силу дипломатии, хотя, - тут Кирст понизил голос и принюхался, - точат меня сомнения, что этот вариант мало вероятен.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Демон
    от Демон в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •