Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Информатика

  1. #16
    strizh
    Гость
    А у меня что в школе, что в институте была стандартная программа - DOS, NC, Windows, office, internet. И это растянуто на три года.... Оценки всегда были пятерки, еще отдельно красный диплом дали в институте - оператор ПК. Непонятно за что, но пригодился при приеме на работу

  2. #17
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Пятерка. На информатике я постоянно всем помогаю, даже если учитель чего-то не знает, то идет ко мне за советом.

  3. #18
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас информатика в 8 и 9 классах. Мне в аттестат пошло 9, хотя я вполне знаю предмет на 10. Просила Витьку (препода) не вредничать, а он забыл Ну в принципе с 9-кой тоже жить можно, всё равно я гуманитарий

  4. #19
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    В первом классе были одни пятёрки! Мы тогда кроссворды решали, гномиков разукрашивали и в Поле чудес играли! После всё стало намного хуже...информатика пропала вплоть до 8-ого класса, а там мы только строчили-строчили, причём я была дуб-дубом, боялась случайно на любую кнопочку нажать! Не без помощи конечно писала все работы на "хорошо" и "отлично", но экзамен умудрилась чуть ли не провалить...надо было шахматную доску в Пэинте нарисовать и про числа ответить...доска получилась кособокая В итоге в аттестате тройка, но меня это не сильно беспокоит сейчас!

  5. #20
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у нас только в этом году началась. ну и муть же. зачем она нужна интересно? если мы там что-то пишем первую половину урока, а потом рисуем дурацкие картинки на тему типа "в лесу родилась ёлочка", а мне ваще попалась "мишка косолапый по лесу идёт".
    а ещё мы там играем. ассортимент в кол-ве двух игр супергигантского размера
    ай да йа!
    property of Lar4i

  6. #21
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Радость это посетила меня в 8 классе и по началу мы тихо-мирно страдали всякой ерундой, типа создавания папок и работы в пэйнте - не может не ерунда, но начало курса. Потом пошла странного вида теория - на какие составные части делится ЭВМ, что изучает наука информатика. Но зачет тоже пережила и вроде даже на четыре. В 9м классе в аттестат пошла 5, но убейте меня не помню, что нам преподавали Зато в 10м классе началась сплошная радость - по договору с универом (с тем, куда я в последствии поступила) нас отправили на информатику туда: html, visual basic, разного вида блок-схемы, но тоже как-то пережила и даже в итоге получила пятерку. Вот немного жалею, что экзамен сдавать не стала. Хотя не факт, что дали бы.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  7. #22
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас либо зачёт, либо нет. У меня всегда зачёт. Как по такому предмету может быть не зачёт?! Сейчас ворд проходим. Я ползаю по стенке со скуки. И главное, все провода для интернета вытащили и убрали. Это ужас какой-то!
    Ты понимаешь о чём я?

  8. #23
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня все время 5. Если честно, то зачем этот урок я так и не понял.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  9. #24
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    информатика - предмет новый, так что пока ещё не приобретён опыт преподавания и не наработаны хорошие методики

    вообще, информационные технологии - одна из самых динамичных областей чел. деятельности. Неудивительно, что школьные и вузовские программы по информатике, мягко говоря, не всегда адекватны. Они по определению обречены на отставание. Пока программы пройдут все утверждения и согласования, техника и софт уходят далеко вперёд. Так что всё зависит от "преподавательской интуиции" и уровня подготовленности

    успешное использование ПК как сложного механизма неразрывно зависит от степени личного опыта в использовании, поэтому неизбежен качественный разрыв в уровне подготовки и восприятия между учениками, имеющими возможность постоянного использования ПК и не имеющими оного
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  10. #25
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У меня тройка за эту четверть! а за предыдущую пять! дурацкие системы счисления... никогда не умела считать
    404

  11. #26
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня всегда были пятёрки...
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  12. #27
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у меня по информатике всегда 3.
    НЕ интересно и скучно. Уже третий год учим идиотскую теорию, мне не интересно, а машины за всё время включали раза два и то что бы на окошки виндоус посмотреть, будто их никто не видел.. и ничему полезному не учат, бред только всякий
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в 6-7-8 классках чуть ли не пять было - это когда мы учились работать в Ворде, Экселе, поуер поинте и т.д. А с десятого класса начался это Паскаль, к-й я с самого начала не понимала, и теперь у меня 3. В то время как в соседней школе щас по информатике учат, как в интернете странички создавать и т.д.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня всегда пятёрки.
    За компы садимся редко, обидно, что они старые.
    С 5 класса нас готовили к программированию. Алгоритмы, блок-схемы. Сейчас проходим Паскаль, дополнительно изучаю Делфи.
    Обожаю Информатику!!!
    Буду я пока без подписи...

  15. #30
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня щас информатика держится на 5+, надеюсь так и дальше будет.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •