Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Жестокость по отношению к животным

  1. #1
    Не зарегистрирован
    Гость

    Неодобрение Жестокость по отношению к животным

    Всех, кого так или иначе волнует проблема жестокости по отношению к животным, или если кто то ВДРУГ собрался везти котят-щенят на Птичий рынок, хочет крикнуть - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА СУДЬБА ЖИВОТНЫХ!
    О том, как от них, маленьких и несмышленных, неспособных постоять за себя, избавляюцца - читайте на сайте
    http://perekupka.sitecity.ru/
    Это НЕ реклама, я просто случайно наткнулась на этот сайт и обомлела... Как же общество деградирует...

  2. #2
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Слов нет...............Я не могу понять,как люди могут вот так поступать с теми,кто не может себя никак защитить?.......................Что это?Просто нежелание возиться или способ выражения своего превосходства..............

  3. #3
    Aline
    Гость
    Видела этот сайт уже как-то... Думаю приступить к каким-то реальным действиям, а не ограничиваться пусканим соплей.

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я и по телевизору про это уже сюжет видела, до слез... Неужели власти ничего сделать не могут, ведь есть же и законы в конце-концов...

  5. #5
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..как люди могут так поступать с животными? с теми, кто не может ответить.. да так же. как и с самими собой..

  6. #6
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Против них уже возбудили уголовное дело, я пральна поняла?

  7. #7
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Nefertary,
    Ой, если бы таких хотя бы штрафовали как следует, глядишь, и перестал быть им таким выгодным "супербизнес"... А лучше бы сажали.

  8. #8
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane, сажать, согласна. И не на день-другой... Какая разница человек или животное? Всё равно это убийство

  9. #9
    Hristynja
    Гость
    Цитата Сообщение от Aline
    Видела этот сайт уже как-то... Думаю приступить к каким-то реальным действиям, а не ограничиваться пусканим соплей.
    а к каким? Мне любопытно, что можно сделать…

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    УЖАСНО!!! Хочется рыдать!!! как так можно??? Зачем заводить животных, если ты не знаешь, как его содержать, куда девать его потомство и прочее??? Если такое творится??? Нужно что-то делать! Обязательно.
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я выпала в осадок! Просто ужасно... Я вспомнила случай...не так давно был. Я как то шла с другом вечером в гости, и тут что то падает перед ногами,а темно, не разобрать. Я наклоняюсь и вижу, что это котенок месяца 2-3. Лежит, кровью истекает, в судогах... Его выбросили из окна дома. Удар был сильный. У меня начался психоз, я начала, рыдать, и просить проходящих мимо людей, чтобы помогли отвезти в ветеренарку пока не поздно, но друг меня, увел, со словами: Ему уже не поможешь. На обратном пути его уже не было,может кто и отвез. Я потом в дипресси была несколько дней, если не неделю.
    Все вот говорят,мол, надо действовать, надо помочь бедным щенкам и кисам! А как это сделать? ОДного желания определенно мало. Да и вообще желание-то есть, а вот делать никто ничего не хочет!!!! Обидно за маленьких....
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  12. #12
    Hristynja
    Гость
    DileMMa,предлагаю вступить в гринпис и общество охраны животных..на полном серьезе говорю..они как раз не только желают, но и делают что-то

  13. #13
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hristynja,
    Мне кто-то говорил, что там деньги дерут........... А думала об этом давно!!!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  14. #14
    Hristynja
    Гость
    Цитата Сообщение от DileMMa
    Hristynja,
    Мне кто-то говорил, что там деньги дерут........... А думала об этом давно!!!
    Дерут еще как%) Новые Энтузиасты, но с пустыми карманами там не нужны. Их и так уже толпы. А где их не дерут?%) Их же мало кто финансирует.
    Другое дело если на вопрос - а куда это вы мою денежку потратили, тебе ничего вразумительного не ответят%)) Скорее всего ответят - средства пошли на средства! %) наглядной агитации

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Так как на форуме стоит цензура, я не могу сказать то, что хотела бы. Как бы я хотела, чтобы те, кто посмел поднять руку на беззащитных маленьких животных, умерли (но я бы сказала несколько в другой форме) точно таким же образом. Да чтоб так было! И как руки не отсохли после такого? Я не понимаю - руки что ли чешутся? Чем помешал этому.. котёнок или щенок? Таких сажать нет смысла. Таких надо убивать. И не просто, а чтобы с муками и по полной программе. ДА. И я бы в этом с удовольствием поучаствовала.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •