Страница 12 из 123 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #166
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А разве садовники не тины как и разносчики газет???
    У меня садовник - старичок

  2. #167
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    неа.у меня нормальный адульт,даже симпотичный.кстати симка согласимлась и я жду прибавления в семействе Марлиус!


  3. #168
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня есть диск dvd с клипами, там увидела клип с симс2. В нем увидела, что можно делать предложение сидя за столом. Еще не опробовала, все собираюсь

  4. #169
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, может такое и было, а может и нет... Но все равно!!!
    Короче:
    1.Зайдите в КАС.
    2.Выберите старичков - мужчинок
    3.Выберите третий цвет кожи, который в народе зовется tan.
    4.Зайдите в цифру 2...
    И там мужик - ну очень похожий на Якубовича! Ну разве не прикол?!
    У кого еще есть что то подобное? Просто я не знаю, может только у меня такой глюк...
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  5. #170
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Оказывается, с директором частной школы можно делать что угодно. Мне он, например, унитаз прочистил(у симов) и мусор вынес. Есть волшебное действие "Заставить"...

  6. #171
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
    Оказывается, с директором частной школы можно делать что угодно. Мне он, например, унитаз прочистил(у симов) и мусор вынес. Есть волшебное действие "Заставить"...
    Да уж. Что-то мне никогда такое даже в голову не приходило. Вот что значит - костность мышления.

  7. #172
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Felkon Посмотреть сообщение
    У меня есть диск dvd с клипами, там увидела клип с симс2. В нем увидела, что можно делать предложение сидя за столом. Еще не опробовала, все собираюсь
    А у меня не получилось так сделать предложение. За столом кроме как "сменить тему" никаких взаимодействий не возникает. А если посадить их за стол и кликнуть "предложение" они встают и все как обычно.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  8. #173
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Little, главное, чтобы они сидели не напротив друг друга, а рядом. У меня все получилось

  9. #174
    Старожил Аватар для Капелька
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 16; мне - 14
    Я недавно заметила одну интересную вещь (для меня). Я обратила внимание на то, что смотрят симы по программе с новостями. Там есть передача про семью Новосельских (Плезант). Так вот в ней после ссоры с Анжелой ее сестрица Лилит хватается за живот точно так как это делают беременные симки, когда их мутит, но они не бегут к унитазу. Вот только окошка с мыслями не видать. Может она чего-то не того скушала или действительно беременность подразумевается?

  10. #175
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Little
    Для предложения за столом нужно дополнение "Ночная жизнь".

    Туманность Андромеды
    Она не тошноту показывает, а голод. Этим жестом симы показывают, что они хотят есть.

    А я вот впервые с 2004-го года заметил, что очень чистоплотные симы могут мыть окна.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2022 в 20:37.

  11. #176
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Все знают, что симы в одинаковой степени способны увлекаться как представителями противоположного пола, так и представителями своего.
    С помощью кода разработчика можно просмотреть, какой пол интересует данного сима в данный момент, но вот сам факт предпочтения своего или противоположного пола зависит в основном от игрока. Изначально в "настроках рода" всегда стоит "никого", то есть симу нет принципиальной разницы, кого выбрать себе в пару (это характерно для только что созданных симов, симов, повзрослевших до тинейджеров и некоторых NPS). По мере сближения с другими симами, формируется симпатия к тому или другому полу. Если сим много и близко общается с противоположным полом, его "натройки рода" изменяются в соответствующую сторону, если с собственным - для собственного. То есть, если у девочки-подростка есть друзья парни, то и предпочитать она будет парней, если девушки - девушек.
    Но, как известно, предпочтения симов могут изменяться по мере того, с кем они становятся более близки.

  12. #177
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    А меня вчера вор украл машину Раньше он не обращал на авто никакого внимания, сразу в дом заходил. А тут пришёл, похихикал возле машины, потёр ручки и сгрёб её в мешок Теперь когда захожу на какой-нибудь лот, сразу проверяю, не надо ли на машину сигнализацию поставить

  13. #178
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Сгрёб в мешок? А я так надеялся, что машину угоняют садясь за руль У меня просто никогда не угоняли.

  14. #179
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    И у меня не угоняли, хотя я нарочно не ставлю сигнализаций.
    Я сегодня шарилась на Snootysims.com, в поисках информации о Петс, наткнулась на "А вы знали, что", и с большим удовольствием зачла. Может кому-то тоже будет новостью, что утром ленивые симы в плохом настроении могут разбить будильник, или что можно "подключится" к разговору двух других симов кликнув на телефон, или что злые симы могут "жульничать" в шахматы и дартс, а так же что детки с нихким аспирейшн могут топтать цветы, разбивать могильные урны и портить картины.

  15. #180
    Анеле
    Гость
    Цитата Сообщение от kruchina Посмотреть сообщение
    И у меня не угоняли, хотя я нарочно не ставлю сигнализаций.
    Я сегодня шарилась на Snootysims.com, в поисках информации о Петс, наткнулась на "А вы знали, что", и с большим удовольствием зачла. Может кому-то тоже будет новостью, что утром ленивые симы в плохом настроении могут разбить будильник, или что можно "подключится" к разговору двух других симов кликнув на телефон, или что злые симы могут "жульничать" в шахматы и дартс, а так же что детки с нихким аспирейшн могут топтать цветы, разбивать могильные урны и портить картины.
    А это всё может быть и в официальной версии игры? Или только в какой-нибудь пиратке? =)

Страница 12 из 123 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •