Страница 105 из 123 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,575 из 1839

Тема: Ваши открытия в игре "The Sims 2"

  1. #1561
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    не.. они плохие... А если вы женитесь на профессоре он еще и будет без спроса входить в дома соседей и делать там что хочет. лучше их не трогать.
    Ни че себе! А как их зовут-то этих нимфоманов?

  2. #1562
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Melissa
    Разве их "больных на голову" только двое?... У меня сложилось ощущение что практически все с приставкой "Проф" с нарушенной программой. В общем стараюсь чтоб студенты не открывали дверь этим "учителям")))) Кстати "болеет на голову" еще и "Коровка"...
    Безнадёжно больных на голову, точно двое, если не считать коров, те вобще с огромным прибабахом, а остальные профессора вроде бы нормальные, а если им не объяснять к какому полу они относятся, ну в смысле не ухаживать, то из них получаются не плохие друзья среднего рода.

    А если вы женитесь на профессоре он еще и будет без спроса входить в дома соседей и делать там что хочет. лучше их не трогать.

    Ну, блин... А я хотела свою симку замуж за профессора выдать, только меня всё сомнения глодали - нормальные они симы или с какими-нибудь причудами? Пожалуй, повременю со свадьбой. Может, всё-же не все профессора со сдвигами? Мой вроде бы нормальный мужчинка, вполне адекватно себя ведёт.

    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Ни че себе! А как их зовут-то этих нимфоманов?
    Да их как-угодно могут звать. У меня, к примеру, дядьку зовут Филипп Окума, а профессоршу - Надежда Кавалькади.

  3. #1563
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    Ну, блин... А я хотела свою симку замуж за профессора выдать, только меня всё сомнения глодали - нормальные они симы или с какими-нибудь причудами? Пожалуй, повременю со свадьбой. Может, всё-же не все профессора со сдвигами? Мой вроде бы нормальный мужчинка, вполне адекватно себя ведёт.
    Мои симы имели романы с професоршами, приводили их потом домой. И все было нормально. Странно... А имена видимо я уже им поменяла...

  4. #1564
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    не.. они плохие... А если вы женитесь на профессоре он еще и будет без спроса входить в дома соседей и делать там что хочет. лучше их не трогать.
    Абсолютно также ведут себя ламы и черлидерши, женившиеся или вышедшие замуж за игровых симов. При этом и те, и другие ходят в гости исключительно в костюме ламы. Но я просто у всех своих игровых симов двери от гостей позапирала. Они приходят, постоят у двери, ручками помашут, что не пройти им, и уходят.

  5. #1565
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Собака Жужа Посмотреть сообщение
    Абсолютно также ведут себя ламы и черлидерши, женившиеся или вышедшие замуж за игровых симов. При этом и те, и другие ходят в гости исключительно в костюме ламы. Но я просто у всех своих игровых симов двери от гостей позапирала. Они приходят, постоят у двери, ручками помашут, что не пройти им, и уходят.
    Ужас какой!! А мне бы никогда в голову не пришло женить сима на ламе или корове...
    Как это вас так угораздило???

  6. #1566
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А если вы женитесь на профессоре он еще и будет без спроса входить в дома соседей и делать там что хочет. лучше их не трогать.
    Диджей из Центра, если он супруг кого-то из игровых симов, ведёт себя аналогично. Заходит к соседям, как к себе домой.

    Но меня это не особо напрягает...

  7. #1567
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Сначала была черлидерша. Симпатичная. Я ж не знала, что они такие вот, без комплексов.
    А с ламой я долго сопротивлялась, но там ЛУБОФФ! У моей симки без конца вылезало желание сначала помолвки, а потом свадьбы с этим самым ламой. Я ее уж с кем только не знакомила. Пришлось уступить. Он тоже, слава богу, оказался не урод, хотя и далеко не красавец.

  8. #1568
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Собака Жужа Посмотреть сообщение
    Сначала была черлидерша. Симпатичная. Я ж не знала, что они такие вот, без комплексов.
    А с ламой я долго сопротивлялась, но там ЛУБОФФ! У моей симки без конца вылезало желание сначала помолвки, а потом свадьбы с этим самым ламой. Я ее уж с кем только не знакомила. Пришлось уступить. Он тоже, слава богу, оказался не урод, хотя и далеко не красавец.
    Ничего себе!! Мои симы даже за людей этих Лам, Коров и прочее не принимают! ))
    А тут ЛЮБОФФ! Удивительно!

  9. #1569
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Как это вас так угораздило???
    а что? я вот сначала на чирлидерше женилась. она сама моему симу несколько раз звонила,, так они и подружились. А потом сменила ей причёску, и оказалось, что она красотка. А мой герой страшненький был, не то слово. Вот мы её и взяли в дом. Потом был сюрприз, когда она вдруг оделась в ламу... против этого у меня хак стоит, вроде помогает.
    А потом я на корове женилась. Познакомились они случайно. Я подселила эту корову с целью грохнуть (достала она, у меня с ней глюк был- она приходила в гости к другой бывшей чирлидерше почти каждый день, звонила, ждала у двери, а потом моя Аннет ей била морду). В общем, подвела к зеркалу - а она потрясающая красотка! Решила оставить. вот лам не было.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #1570
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну то, что "Университет" - обитель зла, мы выяснили совместно
    А как ненавидят горничные даже "бывших Коровок"... Красивый парень (неряха жуткая правда) спокойно кушает завтрак (приволокли его из универа улучшать внешний вид дочи Сашки Гота, да мы - злые)- а горничная ходит с кривым лицом вокруг и даже приходит бак попинать...
    Кстати тяжелый случай - это еще "нудисты"... ребята правда не студенты, но голыми потом часто бегают по дому... Комплексов типа нет)))

  11. #1571
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Собака Жужа
    При этом и те, и другие ходят в гости исключительно в костюме ламы.
    В гости - это мелочи. Когда у моей симки муж-корова умер от старости и был похоронен во дворе, его бесплотный призрак посещал жену тоже в любимом костюме коровы. Сильный удар по эстетическим чувствам.

  12. #1572
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    В гости - это мелочи. Когда у моей симки муж-корова умер от старости и был похоронен во дворе, его бесплотный призрак посещал жену тоже в любимом костюме коровы. Сильный удар по эстетическим чувствам.
    Ужос)) всегда знала, что с этими коровами что-то не то. А я вот недавно что увидела (хотя для других такое воспоминание, может, и не секрет):

  13. #1573
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Little Black Kitten
    Уххх ничего себе! Как это вам удалось?

  14. #1574
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Да я для этого ничего и не делала Этот симик у меня пришел к Флоренции Деларосе, у которой магазин цветов в деревне Блюотер. К ней постоянно волки наведываются, вот наш друг видно решил от них побегать, вместо того, чтоб покупать цветы

  15. #1575
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Little Black Kitten Посмотреть сообщение
    Ужос)) всегда знала, что с этими коровами что-то не то. А я вот недавно что увидела (хотя для других такое воспоминание, может, и не секрет):
    Я как раз именно эту семью и убила недавно)))))))))) Забыла как их зовут, очкариков этих))

    А вы тут меня так напугали, что я пошла в СимПе и всех преподов сделала отпетыми натуралами! ))))))))))))
    Теперь точно проблем с ними не будет, хотя геев среди них я тоже не нашла, у всех было 50/50 и только у любовниц моих симов где то единичка добавилась к влечению к мужчинам... маловата!

    Кстати! (((( Вчера сделала принеприятное открытие!! После установки "квартир" и "Садов" мои любоницы преподши из универа стали переодеваться в свою уродскую форму! А раньше могли носить то что я им надевала...

Страница 105 из 123 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые имена в "The Sims 2"
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 16:57
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •